Ответ
Тема на 100 000 рублей (новая ПП) Опции темы
Старый 16.03.2012, 22:07
  #1
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

Тема на 100 000 рублей (новая ПП)
Доброго времени суток, друзья! Наконец то собрался с мыслями и решился написать данную статью. Хотел написать ее еще в начале месяца, но как то не решался из за скептического настроя многих читателей форума. Но добившись каких то успехов все же решил поделиться с Вами.

ПРЕДИСЛОВИЕ

Об этой партнерке, а если быть точным то об Интернет-магазине, я услышал от своего друга, который включился намного раньше чем я с ребятами. Услышав о том что тут можно не плохо заработать, отнеслись к этому очень скептически и отказались, а он же был в этой теме уверен на 1000% Мы решили подождать и посмотреть что же из это выйдет (а если быть честным ждали пока он лоханется ) Но к счастью этого не произошло... И вот мы мотивированные его успехом давай подключаться к этому магазину. Ладно.. Не стану томить долгими предисловиями и расскажу в чем же весь смак

Компания EmGoldex

Что же это за компания? Компания занимается продажей инвестиционного золота 999,9 пробы.

В общем ребята, что бы не было тут много воды и букФ, предлагаю для начала посмотреть видео ролик который намного больше расскажет вам и нагляднее. А ниже я приведу скрины со своего акка что бы не быть голословным и что бы вы наглядно увидели как же это все выглядит.

К сожалению на ютубе нету это ролика, а со своей скоростью и платным трафиком грузить долго, поэтому даю ссылку на видео вконтакте:

http://vk.com/video89289639_162309151

Итак, что же следует уловить главное из этого ролика и что нужно сделать что бы получить это немалое вознаграждение. Все очень просто. Нужно зарегистрироваться в магазине, вложить 540 евро (согласен, сумма не маленькая, но очень легко окупаемаея), и пригласить еще 2 клиентов. Всего двух!! Это очень важный момент. Просто многие путают это с MLM или по другому Сетевой маркетинг, но это не так. Потому и заостряю внимание на этом. Пирамидой это тоже на назовешь, сейчас объясню почему.

Для начала скрин со своего акка:





Как вы можете убедиться агитировать Вас включится в компанию мне не имеет смысла так как я 2-х людей уже пригласил и уже не далеко от вознаграждения.

Разберем на данном примере. Как вы видите 2 стола не закрыты. Что произойдет когда эти столы закроются? Человек который в самом низу получает свое вознаграждение. А что дальше? А дальше вот что происходит...





Столы делятся пополам, нижний человек отсоединяется на новый стол (в следующем рисунке покажу куда и как) А сверху над каждыми столами появляются новые 8 столов, по закрытию которых получаю вознаграждения я.

Вернемся немного назад. Почему же это не пирамида? Да все очень просто. Человек который получил вознаграждение переходит на новый стол, так же как и новичек в самый верх, то есть вот сюда:








Только естественно ниже будут совершенно другие люди, которых он даже не знает. И путь проходит с начала. Разница в том что больше людей звать не надо!!! 2-х людей надо пригласить только в начале!!

Отметим плюсы и минусы данной партнерки.

Плюсы:

Высокий доход
Мало усилий
Возможность вернуть деньги (редкий случай, но возможный)
Долгосрочность
Стабильность (проверенно близкими друзьями которые меня собственно и пригласили, один друг закрывает столы уже второй раз)
Выбор выплат (об этом ниже)

Минусы:

Вложения 540 евро (для многих не малые)
Первые столы труднее всего закрыть (ну это тоже личностные факты)

Выплаты

Чистыми получается около 110 000 рублей за один цикл (думаю что такое цикл уже понятно)

Их можно вывести любым удобным способом

Банковский перевод (первые 2-3 раза проканает, но потом на хвост может налоговая присесть )
Купоны (это те же деньги только купонами которые реализуются другим людям желающие зарегистрироваться, там все данные для быстрой регистрации. Удобно первый раз брать купонами свое вознаграждение, так как многие ваши друзья, как и мои скажут что включатся сюда когда увидят что вы закрылись, так что на первый раз самый оптимальный вариант, купоны разойдутся моментально.)
Золото - можете получить вознаграждение инвистиционым золотом )) Но оно вам надо?? Дольше потеряете на растоможке налогах и тд.
Электронные деньги ну тут думаю все понятно

Думаю информации пока достаточно

Далее буду писать по мере поступления вопросов. Благодарю за внимание.

ЗЫ В понедельник - вторник напишу еще одну статью, которая не требует таких затрат ну и выхлоп соответственно меньше

Не судите строго и всем удачи!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:52
  #2
piskind
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 109

Оправдал ник
Не думаю, что среди нас есть те кто не пожалеет 500 евро...Если только админ твою тему попробует) Удачи!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:01
  #3
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

Сообщение от piskind Посмотреть сообщение
Оправдал ник
Не думаю, что среди нас есть те кто не пожалеет 500 евро...Если только админ твою тему попробует) Удачи!
Спасибо)) Я не агитирую народ) А просто делюсь возможностью))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:04
  #4
Bosmer
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 221

Сообщение от piskind Посмотреть сообщение
Оправдал ник
Не думаю, что среди нас есть те кто не пожалеет 500 евро...Если только админ твою тему попробует) Удачи!
В лучшие времена можно вложить. Только где найти еще 2 человек?)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:13
  #5
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

Сообщение от Bosmer Посмотреть сообщение
В лучшие времена можно вложить. Только где найти еще 2 человек?)
Вот тут многие как раз таки именно ИЩУТ людей и это большая ошибка. Просто люди это баласт, первый стол что бы максимально быстро закрыться надо люди которые хотят работать а не просто что бы тупо проплатились, они же все тормазить будут....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 00:49
  #6
Гермес
 
Аватар для Гермес
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 521

Удачи Как скоро собираешься свои 500 евро вернуть? ))))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 09:16
  #7
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

я смотрю тут народ какой то принципиальный пошел, все сообщения минусует...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 14:26
  #8
atribut
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 167

минусуют потому что это пирамида, волшебные кошельки или сам думай как назвать это фуфло
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 15:14
  #9
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

Сообщение от atribut Посмотреть сообщение
минусуют потому что это пирамида, волшебные кошельки или сам думай как назвать это фуфло
Прошу прощения а на каком основании вы это утверждаете? Лично я убедился в том что эта схема работает. А у вас какие основания так утверждать?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 16:16
  #10
ganz
 
Аватар для ganz
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 181

Таких надо банить!
Форум предназначен для ЗАРАБОТКА в интернете, а не для пиара фин. пирамид и поисков несбыточной халявы.

Вложи 20к. р. и получи 110к. р.? Вопрос с ЧЕГО? С ВОЗДУХА?

З.Ы. Пусть даже если магазин и реальный и там действительно торгуют золотом.
Банально прикинул по ценам на золото с местными банками. В итоге выйдя на улицу и пройдя 100 метров до ближайшего отделения банка я куплю золото со всеми сертификатами от гос. структур (нацбанков и прочего) еще и швейцарского "разлива" сэкономив при этом 10-20 евро.
Это еще не учитывая того что застрахованная почта только для евросоюза. Пересылание же ЗОЛОТА обычной почтой больше смахивает на шутку.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FilePost.com - зарабатывайте с нами! Официальная тема. FilePost Файлообмен 37 19.11.2015 22:52
datumbit.com - от 60% на PPS + ребиллы (официальная тема) datumbit.com Файлообмен 0 20.11.2011 15:29

Метки
emgoldex


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.