Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 13.06.2017, 12:52
  #1721
3_D
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 914

Сообщение от meobox Посмотреть сообщение
Да ещё и выплата вчера не пришла, висит в обработке
Только что заплатила турба
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.06.2017, 15:55
  #1722
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

Да, смс тарифы на трубе это зло. У меня сайт не с проном, трафик смешанный и СНГ-шный и зарубежный, на сайте 2 ФО - хитфайл и труба (на своем домене). СМС тарифы на трубе достали, хотя нормальные проды с нее тоже есть. Вот думаю оставить только хитфайл? Нытья конечно от снг-шников будет немеряно, но уже привычно
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.06.2017, 12:58
  #1723
NE-SPAMER
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 165

Сообщение от sskit Посмотреть сообщение






Бывают и такие, ХЗ откуда. По мне так отключил бы их...

Ну это еще круто. Вот где мега продажи.




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 23:13
  #1724
3_D
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 914

NE-SPAMER, ну это стопудово ру или укр трафик
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.06.2017, 15:51
  #1725
rner
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 64

как со своего аккаунта на турбе примак купить, чтобы сняли со счёта деньги ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 11:34
  #1726
Pisulik
 
Аватар для Pisulik
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 214

Хоть и Тимур перестал сюда заходит как раньше, может все таки кто другой из администрации увидит мое предложение. Я считаю давно пора уже ввести графу из какой страны купили. Очень полезная для аналитики штука будет у вебмастеров, при чем уже на многих ФО давно есть. Так что лично мне, да думаю и многим еще хотелось бы реализации этой функции на хите и турбе.
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.06.2017, 13:12
  #1727
spartanecvip
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 234

Сообщение от Pisulik Посмотреть сообщение
Хоть и Тимур перестал сюда заходит как раньше, может все таки кто другой из администрации увидит мое предложение. Я считаю давно пора уже ввести графу из какой страны купили. Очень полезная для аналитики штука будет у вебмастеров, при чем уже на многих ФО давно есть. Так что лично мне, да думаю и многим еще хотелось бы реализации этой функции на хите и турбе.
Поддерживаю, а так же не могу понять почему на странице бесплатного скачивания нельзя добавить еще варианты оплаты, кредитки и вебмани ?





Пару недель назад чисто случайно заметил что на странице бесплатного скачивания нет смс, если не ошибаюсь были только кредитки и вебмани, не знаю как у кого лично у меня сразу же пошли крупные продажи. Потом на следующий день вернули все назад, оставили только смс и снова пошли копеечные примаки. Совпадение! Не думаю )
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.06.2017, 13:17
  #1728
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от spartanecvip Посмотреть сообщение
не знаю как у кого лично у меня сразу же пошли крупные продажи.
spartanecvip, а крупные это какие? Можно скриншот, если Вам не трудно?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 14:33
  #1729
spartanecvip
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 234

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
spartanecvip, а крупные это какие? Можно скриншот, если Вам не трудно?
Да не вопрос, пожалуйста, единственное что я по времени немного ошибся, то есть это было немножко позже чем две недели назад, но суть от этого не меняется.





В общем я так предполагаю что другие платежки туда добавили 20-21 числа как раз тогда велись тех работы, по крайней мере то что появились кредитные карты на странице бесплатного скачивания я заметил 21 числа и как вы видите тогда были норм продажи, и с 22 мая я так понимаю тех работы закончились, кредитки убрали, оставили одни смс-ки и снова пошли копеечные продажи, то что я в этот день заработал 51$ не обращайте внимание так как в этот день была компенсация и именно по этому получилась такая сумма.
Вот даже скрин специально выкладываю по продажам за эти числа, кто и через что покупал, как вы видите 22 числа благодаря смс я и 5$ не заработал.




Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.06.2017, 17:17
  #1730
spartanecvip
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 234

Не понимаю владельцев ФО смысл втюхивать смс-ки, почему нельзя предоставить юзерам право выбора ? Неужели вам не интересно чтобы шли более крупные продажи ? От этого же никто ничего не теряет, человек сам бы смог определяться как ему лучше оплатить премиум, вебмани, кредиткой или смс-кой. Вот реальный пример, человек на странице бесплатного скачивания видит что в бесплатном режиме файл будет качаться очень долго и принимает решение купить премиум а на данной странице выбор не большой, предложен только смс вариант, то есть хочешь не хочешь а приходится покупать тем способом который ему навязывает ФО, то есть смс-кой, хотя он вполне мог бы оплатить покупку той же картой или вебмани но здесь данный вариант не предложен, вот отсюда и шпарят в стате сплошные смс-ки.

Вот если бы могли в качестве эксперимента на страницу бесплатного скачивания добавить хотя бы на 2-3 дня кроме смс кредитки и вебмани, этот эксперимент я думаю сразу бы показал прав я или нет и расставил бы все на свои места.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 1, гостей: 6)
player

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.