Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 13.03.2019, 11:57
  #3791
lapons
 
Аватар для lapons
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 611

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Файлообменников, которые не реагируют на абузы, попросту не существует в природе. От слова совсем. Если кто-то утверждает обратное - он нагло врёт манипулирует фактами. На следующий день после того, как владелец какого-нибудь ФО наберётся смелости и решит не удалить определённый файл по DMCA-жалобе, риск удаления самого обменника из сети Интернет вырастает в разы.

gibon, давайте лучше проведём публичный эксперимент? Раз у Вас имеются навыки по уничтожению материала у постеров-конкурентов, попробуйте удалить вот этот mp3-файл:


https://hitfile.net/NpZFqse/REC-12-0...34-58.mp3.html


А остальные пользователи смогут тут же проверить результат.

Это аудиозапись моего оргазма (записала на диктофон прошлым летом). Хоть я и не оформляла на неё никаких документов, фактически, я являюсь правообладательницей этой записи — кончала ведь я, а не кто-то другой...


Если у Вас получится удалить этот файл по абузе, с радостью буду ждать Вас в личке, так как очень интересно будет узнать от Вас все детали процесса (не исключено денежное вознаграждение с моей стороны). Ведь чтобы защититься от конкурентов, нужно знать как можно больше подробностей о составлении ими "липовых" абуз в адрес наших с вами файлов.


Теперь ждём видео!
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.03.2019, 16:57
  #3792
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

API ключи для HitFile.net


Спешим сообщить Вам радостную новость, по многочисленным просьбам наших партнёров, мы добавили API-ключи для HitFile.net. Хотим напомнить Вам, что API позволяет автоматизировать загрузку Ваших файлов на наши сервера. С этим ключом Вы можете загружать Ваши файлы на HitFile.net, также как это делали на Turbobit.net. Инструкцию по использованию, можете найти по ссылке.





Сам API ключ для HitFile.net Вы сможете найти по ссылке.





Все методы API, описанные в инструкции на Turbobit.net, работают как для Turbobit.net, так и для HitFile.net. Разница лишь в том, что для каждого ФО нужно использовать свой API ключ.
Также напоминаем, что если Вы хотите одновременно загружать файлы и на Turbobit.net и на HitFile.net, то необходимо поставить соответствующие галочки («Автоматически загружать новые файлы во все активные сервисы» и «Автоматически создавать и отображать ссылки для HitFile.net») в настройках Ваших аккаунтов.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться в службу поддержки.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.03.2019, 23:20
  #3793
NE-SPAMER
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 165

Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.03.2019, 18:37
  #3794
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

NE-SPAMER, очень хорошая девочка
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 19:17
  #3795
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
У кого как с продажами?
werana, с продажами вроде пока всё более или менее стабильно (тьху-тьху).
Постепенно выходим на новые финансовые рекорды!





По недавней рекомендации rety насобирала на кошельках эквивалент $1,000, теперь буду сидеть и ждать, когда мой юбилейный BL станет оранжевым...





Сообщение от werana Посмотреть сообщение
у меня второй месяц засада полная
Если у вас один месяц продажи есть, а второй их мало или совсем нету, то вы явно что-то не так делаете. Такого точно не должно быть при грамотном постинге. Признавайтесь, вместо заграничных сайтов вы хитфайл в рунете постите?


Прекращайте. В этой части Интернета последние пару лет чёрти-что творится, я бы на вашем месте как можно скорее уносила оттуда ноги. Из-за непрекращающихся "приколов" от того же РКН трафик на сайтах может испытывать дичайшие колебания, ни о какой стабильности в продажах не может быть и речи. Европа/Америка/Япония/Австралия - наше всё!
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 16.03.2019, 21:29
  #3796
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

не пойму я систему ребиллов, если человек купил ключ потом прошел месяц и у него сработал автопродление это ребил, но если человек купил ключ привязал его к своему акаунту а потом просто продлевает его, активируя на моём файла , это уже не ребил , а покупка ,а засчитывается ребилом фигово .

slavegirl вы всегда всем довольны ) у меня такие люди вызывают как минимум подозрения, судя по этой ветки у вас ни замечаний ни притензий , ни каких проблемы ни когда не возникает) и кошельки зачем тут выкладывать, нужна стата про продам...
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.03.2019, 04:52
  #3797
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
slavegirl вы всегда всем довольны ) у меня такие люди вызывают как минимум подозрения, судя по этой ветки у вас ни замечаний ни притензий , ни каких проблемы ни когда не возникает)
werana, а это обязательно? Это норма такая, непременно хаять партнёрку, с которой работаешь? И ради чего? Ради сомнительного способа самоутвердиться в стиле: "Мы крутые постеры, а вы, владельцы файлообменников, без нас ничего не стоите!"?

Такое себе развлечение как по мне...


Оглянитесь вокруг. Все, кто постоянно ноют и пишут негатив - у них всегда нету продаж. Я же уже много лет пишу в основном только позитив, и у меня продажи были/есть на любом ФО, где успела поработать.

Делайте выводы, карма возможно существует!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 10:28
  #3798
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

Всё же я стараюсь конструктивно писать, хотя не всегда получается
Но я хочу чтобы труба стала новой улиткой!. а труба меня не слышит, ведь почему улитка была такой супер популярной, ответ простой, очучителный тариф для вебмастеров (он такой и остался, просто банят акаунты раз в год), вот все и убежали на улитку постить. почему труба не хочет перенять этот опыт, и взять кол-вом вебмастеров первое место, и убрать нафиг это тарифы , в которых не угадаешь в каком заработаешь сегодня в каком завтра, и систему ребиллов адекватную.

И полетим все на мальдиву!

Для всех было бы приятно, если не продался ключ, заработать не много на скачках (не лошадиных разумется )
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.03.2019, 10:36
  #3799
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

улитка платит 1 евро цент за скачку файла во фри режиме, за каждый файл! (два файла беслпатно в час), потому как они показывают много реклов . Труба тоже показывает много реклов но учитывает только одну первую платную скачку во фри режиме, что тоже не айс...

Вот так и надо действовать трубе, всех вебмастеров к себе привлеч с помощью вкусного тарифа и сделать ограничение по скачиванию во фри режиме (касается трбы) тогда и проды выростут как грибы после дождя

Я вот только на фри скачках теряю в день около 3 $? а на сегодняшний момент и они бы радовали глаз.

Окончательно собрав мыслю в кучу , делаю такой вывод -

Единый тариф -[B]отчисления от продаж 60 процентов+50 ребиллы + оплата всех скаченных файлов во фри режиме.

И пока будут ключи продаватся по 300 рублей на 40 дней, это будут сильно подрезать крылья определнным видам ниш вебмастеров.( судя по кол-во продаж у таких ресселеров)

В программе ресслелов нет таких цен! https://turbobit.net/reseller , эти продавцы используют разные схемки, которые я описывал ранее.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.03.2019, 11:03
  #3800
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

werana, Рассмотрите нитрофларе как альтернативу. Там 70% с продаж, 70% процентов с ребиллов и 5$ за 1000 скачек. Плюс возможность как на хите устанавливать платными или все файлы, или любые по желанию.

Вот такой бы тариф на хитфайле, да slavegirl?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0, гостей: 5)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.