Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 18.09.2016, 12:37
  #1351
SVPFreeProjects
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 6

WayUpload, дык а для чего съежать на 30 дней то? Какой резон? Депозит до сих пор 90 дней держит и вроде бы всех устраивает. 45 было оптимально. Я так сказать не работаю с ФО вообще, у меня есть ютуб канал, где из описание под видео люди качают необходимую информацию. Получается полностью пассивный доход где-то в 40-50 баксов. Но если 50 не будет, то месяц файлы будут на 30 дней?

Slavegirl с этим скрином, как обезьяна с очками блин
Рукалицо, чья вообще это фотка? Фоткать надо напротив своей статистики на ФО, а не рандомно спамить безпруфной фоткой, где ты даже не залогинина на хитфайле .-. БЛ 130 на ВМ с таким диким оборотом, просто без комментариев вообще, но ты ведь пользуешься другими кошельками, да?




Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.09.2016, 16:23
  #1352
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от ID 185867 Посмотреть сообщение


Это по-настоящему хороший пример того, сколько должен зарабатывать парень в Интернете. Его девушке реально можно позавидовать!

Сообщение от SVPFreeProjects Посмотреть сообщение
БЛ 130 на ВМ с таким диким оборотом
Этот WMID я зарегистрировала всего 2,5 года назад. На рост бизнес-уровня при относительно стабильном доходе, к сожалению, сильно влияет общая продолжительность использования системы WebMoney. Если Вы согласны немного подождать, к осени следующего года (согласно графику в моем профиле), мой BL должен достигнуть отметки 200-230:





Сообщение от SVPFreeProjects Посмотреть сообщение
но ты ведь пользуешься другими кошельками, да?
В основном стараюсь 2/3 прибыли выводить напрямую на банковскую карту либо с помощью платёжек, которые максимально упрощают этот процесс, включая минимизацию комиссий. WebMoney не совсем популярная платёжная система в моей стране, но она мне крайне необходима для поддержки взаимодействия с русскоязычным сегментом моего бизнеса (своему системному администратору и работникам, которые отвечают за наполнение блогов, я плачу в WMZ/WMR/WMU).

SVPFreeProjects, Вы лучше расскажите, как на канале с 55 тысячами подписчиков(!) Вы умудряетесь зарабатывать всего 50 долларов в месяц, да и то нестабильно?

http://www.youtube.com/user/SVPFreeProjects

Хотя, если задуматься, ничего удивительного в этом нет. Как рассказал недавно автор самого крупного русскоязычного кулинарного блога, аудитория YouTube с каждым годом приносит всё меньше и меньше денег...



Кому не жаль 1,5 часа своего времени, узнают очень много интересного о мифах, связанными с заработком на этой видео-платформе, и гору полезной вводной информации от профессионала с многолетним стажем.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 17:47
  #1353
Индиго
 
Аватар для Индиго
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 106

Прошу прощения за флуд не по теме топика. Но раз уж зашёл разговор о Ютубе, выскажу своё мнение.

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Как рассказал недавно автор самого крупного русскоязычного кулинарного блога, аудитория YouTube с каждым годом приносит всё меньше и меньше денег...
Это всё мифы. А "русскоязычного спеца кулинарного блога" лично я даже слушать не буду и тратить своё время.
Работайте в бурж сегменте и никаких просадок замечать не будете.

Скрины статистики для примера с моих двух каналов. Первый за месяц. Второй за неделю.







Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.09.2016, 18:49
  #1354
Армагедец
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 129

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение



В основном стараюсь 2/3 прибыли выводить напрямую на банковскую карту либо с помощью платёжек, которые максимально упрощают этот процесс, включая минимизацию комиссий. .
славегел скажи пожалуйста ты когда выводишь через карту напрямую то налоговой не страшишся? если нет то подскажи как лучше выводить чтобы не бояться людей в фуражках
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 19:08
  #1355
virvoyeur
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 230

Армагедец

Чтобы их боятся нужно миллионами выводить, а ты для них комарик, очень маленький и живущий, максимум сутки! Но если ты любишь бухнуть и перед кентами повы..ся, то тогда придут люди не в фуражках, а господа бандиты!
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.09.2016, 19:28
  #1356
SVPFreeProjects
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 6

slavegirl, ютуб и адсенс приносят другие цифры и не имеют отношению к ФО и вебмани.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 19:59
  #1357
Astroline
 
Аватар для Astroline
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 321

Чтобы не тратить полтора часа на просмотр белобрысого губошлёпа, смотрите лучше видос Димона АмерикаТВ, где он подробно показывает, как зарабатывает по 20К зелени в месяц на своих идиотских роликах под БУРЖ, набирающих по 80 лямов (!) просмотров.



Армагедец, всё зависит от сумм, которые ты выводишь. Первый, кто обратит на тебя внимание - это служба безопасности банка, а не налоговая. Они чекают все транзакции на предмет дохера бабла в одно рыло. Недавно закрыли одних ребят, которые занимались обналом на дропов. Так эти ушлёпки тупо юзали банкоматы одного банка и не диверсифицировали. Я всегда за один сеанс снимаю нал в банкоматах, принадлежащих 5-10 разным банкам. И никаких проблем уже много лет.

А ещё лучше, если у тебя карточки на разных людей. Да ещё диверсификация по банкам. Это идеальное решение. Если параноишь насчёт самой карты - заведи её в епейментс каком-нибудь. Многие файлообменники и другие партнёрки делают там карты - тот же деп и кепка вроде. Для партнёрки перечислять на такую карту - это не проблема. Так вот юзаешь эти карты на себя или на дропов и ворочай хоть миллионами. Главное диверсифицируй банки и как правильно сказал virvoyeur держи язык за зубами.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.09.2016, 20:13
  #1358
lum930
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 72

хоть кто-нибудь засветит свой профит с этого ФО? славегел где только можно пиарит этот ФО но ни одного скрина заработка он не предоставил.
Есть же пословица "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать".
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 20:46
  #1359
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

lum930, и не увидишь.
Я ничего против "slavegirl" не имею, но он(а) просто отрабатывает свои деньги.
Нечего тут зацикливаться. Кто захочет - будет лить.

На самом деле не видел ещё ппц крутых скринов заработка. Может кто скинет?
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.09.2016, 21:01
  #1360
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

stemp в целом и общем с тобою согласен, столько рассказывать, какой это хороший фо и не разу по факту ничего не показать.
баблом трясти перед монитором и рассказывать где его заработал по меньшей мере глупо, тупо и в духе рекламы ммм из прошлого века. мол бабки смотрите, потому что турбобит и хит хороший.
ну или рассказывать о фунционале или там платежках, которые есть почти на всех нормальных фо для буржа, или палку выставлять как панацею от всех бед.
да и в конце-концов, ну нравится челу фо хитфайл, ну сиди молча работай, складывай бабки и не ори... сразу видно что чел отрабатывает что-то, если он тупо долбит одно и тоже с определенной периодичностью и без доказательно.
также не видел и не знаю лично не одного человека у кого, когда либо были хорошие заработки на фо для рунета с эсэмесками и прочей дребеденью рунетовской, который не признают и никогда не признают буржуи, ну не знают основная масса немцев что такое турбо или хит и знать не хотят, их устраивают фо с накатанными путями.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 04.06.2014 23:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 11:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 14:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 1, гостей: 10)
EtoYA

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.