Ответ
themaManager - edit posts / replace dead links. Опции темы
Старый 30.09.2018, 07:57
  #751
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,207

@AlexanderSh88

In "POSTS" tab at the bottom there is a button to "Search and filter" posts, you can press it and there is an option to search in message text (shortcut: ALT+F).
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.10.2018, 08:59
  #752
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,207

Version 3.06 released.

Open older version (or wait a bit if running) and press "Yes" when asked about the update to open the update page with all updating information.

v.3.06
  • Added captcha support for FileJoker (seems to ask in rare cases).
  • Added support for Wordpress to fetch by post IDs (in topic fetch, might be needed in rare cases).
  • Added option under "Settings" menu (at the top) to "Setup PIN". If PIN code is set you will be asked to enter it on start-up and when changing setting to "Hide passwords". PIN code is not recoverable. If you forget it you will loose all your settings.
  • Added support for keyword OR and AND when searching inside message text.
  • Added option to "Replace in subject" for replace text feature.
  • Fixed few fetching problems.
  • Other small improvements and fixes.

For previous versions changelog: click here
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 21:51
  #753
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

А это нормально, что программа запускается 15-20 минут? (долго грузит на статусе "loading websites manager...")
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 22:17
  #754
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,207

@AlexanderSh88

You probably have a lot of posts.

Do this: close the program -> open main themaManager folder -> open "bin" folder -> open "config.properties" file in any text editor (Notepad++ for example) -> change this line:
STARTUP_CHECK_FILES = true
to this (basically to "false"):
STARTUP_CHECK_FILES = false
Save the file. Now it will load much faster (almost instantly), just don't delete anything from "user/posts" folder.

I might make this (false) as default from next update.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.10.2018, 22:32
  #755
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

Сообщение от Freddy. Посмотреть сообщение
@ AlexanderSh88

У вас, вероятно, много сообщений.

Сделайте это: закройте программу -> откройте главную папку themaManager -> откройте папку «bin» -> откройте файл «config.properties» в любом текстовом редакторе (например, Notepad ++) -> измените эту строку:
STARTUP_CHECK_FILES = true
к этому (в основном к «ложному»):
STARTUP_CHECK_FILES = false
Сохраните файл. Теперь он будет загружаться намного быстрее (почти мгновенно), просто ничего не удаляйте из папки «пользователь / сообщения».

Я могу сделать это (false) по умолчанию из следующего обновления.
Попробую сегодня так сделать.. да, много сообщений видимо, папка с программой 9гб :псих:
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 08:16
  #756
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

Можно не старую папку user переносить в новую версию программы, а наоборот новую папку user в старую версию?
Просто свою папку user начал переносить в новую версию еще вчера.. до сих пор копируется.. (уже 12 часов жду).
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.10.2018, 13:34
  #757
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,207

@AlexanderSh88

You probably copied files from old version. You needed to cut (move) them (not copy).

No, the "user" folder in new version is obviously with empty files (you will loose all your data).

You can do this:
In old version delete "rt" folder and "themaManager.exe" file.
From new version copy "rt" folder and "themaManager.exe" file.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 08.10.2018, 14:15
  #758
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

Нет ли такой опции, чтобы при сборе постов 1 форум обрабатывался максимум в 1 поток?
Сейчас 1 форум выполняется по одному потоку для каждого пользователя.
На некоторых форумах есть защита от множества запросов с одного ip адреса.
Я нажимаю кнопку "gather uniques id topic" на нужном форуме, и к этому форуму подключаются одновременно все пользователи в базе (с одного ip), в результате много ошибок и мало собранных постов. Если я добавляю вручную id для одного пользователя (форум обрабатывается в 1 поток), посты собираются нормально.
Пока я собираю посты для базы, но думаю, что в будущем, когда нужно будет собирать только новые посты в автоматическом режиме, также для одного форума будет использовано несколько потоков (по одному для каждого пользователя), из - за этого новые посты будут часто теряться и мы будем иметь в базе только часть своих постов (остальная часть будет утеряна).

Еще.. нет ли возможности добавить кнопку "gather uniques id topic", чтобы она работала для нескольких форумов.. Несколько форумов выделил - нажал кнопку - кнопка сработала для всех выделенных форумов.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.10.2018, 12:10
  #759
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,207

@AlexanderSh88

All new posted posts are fetched fine without any problems.

"Gather unique topic IDs" is really useful for few types only for old posts since they limit search results. That feature should be used only once (not more). There is no need for it later since all new posts are already fetched fine.

Might add proxy setup for each user.

Most people don't have so many users in one forum and also I have never seen any problems with multiple users in 5 years.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.10.2018, 13:53
  #760
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

Сообщение от Freddy. Посмотреть сообщение
«Сбор уникальных идентификаторов тем» действительно полезен для нескольких типов только для старых сообщений, поскольку они ограничивают результаты поиска. Эта функция должна использоваться только один раз (не более). В этом нет необходимости, потому что все новые сообщения уже получены.
я бы так и делал, если бы собиралось 100% постов с первого раза, но часто использую эту кнопку много раз, потому что вижу, что сообщения нашлись не все.
При повторном сборе находится либо не много, либо много постов.. Это обычно происходит с форумами, с плохим соединением. Далее если уже посты не собираются по этой кнопке (3 раза подряд к примеру не дает ни одного поста), тогда я прекращаю собирать посты для этого форума. Если бы я использовал эту кнопку только 1 раз, то на некоторых форумах терял часть своих постов (старых).

Так то это не сложно, ведь это только при добавлении базы, потом этим заниматься не придется.

Сообщение от Freddy. Посмотреть сообщение
Might add proxy setup for each user.
Это думаю не обязательно. Прокси общественные, и скорее всего это не решит проблему (возможно с этих общественных ip будут работать другие пользователи).
Я думал, что есть возможность сделать, чтобы количество потоков действовало не на 1 пользователя, а на всех. (чтобы если на форуме пользователь собирает сообщения, второй пользователь имеет статус "ожидает очереди" и начинает только тогда, когда закончил первый. На данный момент это работает только если это один и тот же пользователь.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
related posts thumbnails - проблемы в настройке? vedurijuht Вопросы 7 27.02.2013 19:31
Помогите с Related Posts на вордпресс Dikiy58 Вопросы 4 08.12.2012 12:20
Как правильно пользоваться Google Disavow Links Grandifer Статьи 4 06.11.2012 22:03
Links Editor за 10 $$$$ :D Borec1603 Рынок 2 21.12.2011 14:44



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.