Ответ
File.AL - Отзывы Опции темы
Старый 18.10.2015, 13:48
  #511
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Тому, у кого купили, конечно.
Регистрация в большей степени это ваш реферал, с которого вы будете получать профит, если он будет активен.

Бывает так, что после регистрации он купит у вас премиум, и это тоже нормально, но главное то, чей файл_ID у него сохранен в куках в момент покупки.
Ради интереса пишу, просто не верится в то, что вы говорите. Может оно и так, но...

Вот например чел мой реферал, но он не имеет премиум статус.
Идет покупает примак на чужом файле (не моем). Я вижу у себя в рефералах, что он уже со звездочкой, но мне за него ничего не начислено. А тот у кого купили, видит только ID (файла) продажи, и начисление за примак. Или может я не вижу в рефералах, что он со звездочкой?

Бывает так, что после регистрации он купит у вас премиум, и это тоже нормально
Бывает так... Так не бывает, так постоянно бывает... Зачем ему регится по чужому файлу, а покупать у меня?
Регится, и сразу же покупает...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 16:03
  #512
The Cлонн
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 542

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Ради интереса пишу, просто не верится в то, что вы говорите. Может оно и так, но...
Но - учёт продаж вызывает, мягко говоря, некоторые сомнения ибо такого вала пустых регистраций не видел ни на одном ФО. И в то же время премфайлы тащат опримаченные где то за углом ежедневно, а мои рефы только регятся и уходят в никуда. Зачем они это делают, такая развлекуха у них? Вот сегодня снова упоминавшийся ранее bugsbugs тащит файлы пачками, на сей раз из Италии, получается у него не очень но ещё не вечер.
Пару-тройку дней было некоторое просветление в стате, даже полугодовик проскочил и докачек стало больше, подумал что наконец таки всё налаживается, но нет - снова всё погрязло в пустых нулях и регах...
И вся эта красота на фоне унылых платёжек и отвратительной работы сервиса по доставке файлов (о чём мне неустанно напоминают юзеры), то есть снова до возрождения рынка как до Китая раком-боком-ползком...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 16:09
  #513
shadowqwerty
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 369

Вот сегодня снова упоминавшийся ранее bugsbugs тащит файлы пачками, на сей раз из Италии
А у меня он тянет из США.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 16:12
  #514
Astroline
 
Аватар для Astroline
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 321

Сообщение от The Cлонн Посмотреть сообщение
премфайлы тащат опримаченные где то за углом ежедневно
Аль Капоне, проверяйтесь на сиф дебриды.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 16:21
  #515
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

AlCapone, теперь ясно спасибо за ответ!

ДА на счет Дебридов если Вы не будите предпринимать ни каких действий по препятствию тащить с подобных сервисов то дела не будет!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 16:36
  #516
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,483

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Идет покупает примак на чужом файле (не моем). Я вижу у себя в рефералах, что он уже со звездочкой, но мне за него ничего не начислено. А тот у кого купили, видит только ID (файла) продажи, и начисление за примак. Или может я не вижу в рефералах, что он со звездочкой?

Мы с вами постоянно крутимся на одном месте, при том, что я уже объяснял как система работает. И она работает отлично.

Тот, по чьему файлу купили - получает вознаграждение.
Если он ваш реферал и купил на чужом файле, то с чего вам должно что-то отчисляться, если другой вм этот файл запостил и ждет от него отчислений.

Купили по вашему файлу - вам профит, элементарно.

Если ваш реферал, то значит то, что вы от него гарантированно получите, это процент от его заработка, если это не касается той ситуации, когда зарегенный (все зарегенные по вашим ссылкам всегда будут вашими рефами), купит по вашему же файлу, а не купит по файлу другого вм.

Тот, у кого купили, видит все прекрасно у себя: и ID транзакции, и логин купившего, и сумму.

В момент, когда ваш реферал стает премиум (не важно, по чьему файлу он купил) он отобра зится у вас со звездочкой. Но эта звездочка не значит что он купил у вас, она значит что он премиум именно в данный момент.


Сообщение от Million Посмотреть сообщение
ДА на счет Дебридов если Вы не будите предпринимать ни каких действий по препятствию тащить с подобных сервисов то дела не будет!

Мы постоянно отслеживаем активность трафика на разных премиум-аккаунтах: как только мы видим то, что не хотелось бы видеть, сразу блокируем таких умников. Чуть позже, когда выйдем из public-beta-test режима, будем внедрять полуавтоматические блокировки такой активности, вплоть до ограничения пула IP-адресов, и попыток скачивания с разных подсетей.

Работа движется к завершению по данному вопросу.
Мы всем объявим о выходе стабильного File.AL для народа, следите за новостями, и спасибо за то, что вы с нами.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 16:41
  #517
The Cлонн
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 542

Сообщение от shadowqwerty Посмотреть сообщение
А у меня он тянет из США.
В предыдущие заходы тащил из Японии помнится. Кста сегодня при повторной попытке скачать снова все опримаченные перемещаются в Голландию - вот он один из показателей очередного приступа проблем на сием ФО. Те дни когда было похоже на выравнивание ситуации с работой сервиса такого не было - всё скачивалось с первого раза с родной страны.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 17:48
  #518
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
В момент, когда ваш реферал стает премиум (не важно, по чьему файлу он купил) он отобра зится у вас со звездочкой. Но эта звездочка не значит что он купил у вас, она значит что он премиум именно в данный момент.
Хорошо, он отобразится у меня со звездочкой. Но тогда как я узнаю, каким образом он купил примак? И где купил? И почему? Он отобразился со звездочкой у меня, а начисления за продажу нет. Зато ее прекрасно видит другой юзер, у которого купили. Но он не видит его в рефах, потому что тот купивший мой реф.... Как-то все запутано...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 17:12
  #519
shadowqwerty
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 369

cloudfiles445.secureservercloud не работает
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 22:01
  #520
michailob
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 15

Не работает сегодня ничего. Уже вечер, а у меня в стате сиротливо болтается одна оконченная загрузка (интересно, как он умудрился?). Несколько премиум пользователей также сегодня ничего не скачали, хотя и пытались. Проблемы со скачиваниями были и вчера, но эпизодически. Сегодня весь день тишина.
Статистика, учет рефов и прочее это конечно хорошо. Также похвально, что саппорт прислушивается к просьбам и дает разъяснения по возникающим вопросам, при необходимости. Но! Без вменяемой и хоть сколь-нибудь стабильной работы (в первую очередь для личеров) это все мало смысла имеет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
приглашаю постеров с file.al и depfile cr33p Файлообмен 0 20.02.2018 09:48
File-upload - Неофициальная тема nbjkmn Файлообмен 18 13.12.2016 03:45
Для тех кто льет на letitbit|vip-file|shareflare progsfiles.com Файлообмен 147 12.09.2013 15:55
Массовое извлечение ссылок vip-file Webnoob Файлообмен 1 21.05.2013 02:42
Selene.re - ultra speed file sharing antiDMCA Файлообмен 7 24.09.2012 12:08

Метки
file.al, pps партнерка, заработок pps, максимальные рейты pps


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0, гостей: 11)
 

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.