Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 20.04.2020, 14:40
  #5051
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

И хочу добавить, что необходимо учитывать переход с сайта в личный кабинет для приобретения ключа, если происходит первое скачивание файла с этого же сайта. Иначе за сайт не будет ничего. Почти 4 года было файл - сайт, теперь только за файл.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.04.2020, 09:37
  #5052
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,056

Обидно что мало кто понял о чём тема, но когда у вас в статистике псевдо-ребиллы привысят ключи, тогда поймете
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.04.2020, 12:16
  #5053
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

werana, ребиллы со скидкой 25% еще с основания проекта
Убирать скидку мы не планируем, т.к. ребиллы стабильно идут и эта система хорошо зарекомендовала себя. Вам несколько раз разные люди, помимо меня, всё адекватно объяснили.
Нравится 2   Не нравится 10
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 21.04.2020, 12:52
  #5054
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,056

Да я вам не говорю про ребиллы!Ребилл это автопродление ТОЛЬКО месячного ключа со скидкой 25 процентов и это хорошо!

Я говорю что теперь если человек после первой покупки, делает продление на пол -года год или два это стало называтся реббилом!

А на самом деле это жирные ключики - полугодовы-годовые и двухгодовые за которые покупатель платит по полной а нам по новой схеме достается грош...
Нравится 6   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.04.2020, 12:52
  #5055
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Ребил - это автоматическое продление без участия клиента - деньги списываются автоматом через равные промежутки времени согласно выбранного тарифа.

Реневал - ручное продление - часто проходит какой то срок между продлениями. По сути это новая продажа. Клиент после покупки месячника - может выбрать другой период.

А вы реневалы втихушку прировняли к ребилам. Может хватит делать вид что вы не понимаете о чем речь?

Нравится 15   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.04.2020, 17:20
  #5056
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 711

Вот заплюсовали miraida, аж обидно стало (
Хотя я об этом писал тремя +/- страницами ранее (http://rebill.me/showthread.php?p=154741#post154741) . Вот только не понятен мотив ребят, которые защищают трубу. Понятно рабыня, ей платят - но другие?

З.Ы. *отредактировано* какие нахуй, Слава, ребиллы, по биткам и пэйсэйф? Кам он!

З.З.Ы. накиньте и мне плюсцов, может админ таки снимет ограничение в один месседж в сутки. Я ведь хочу с Вами общаться, ребята :с
Нравится 16   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.04.2020, 13:23
  #5057
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от gibon Посмотреть сообщение
Понятно рабыня, ей платят
Ага, платят, по тысяче долларов в день.

Ты же мне не донатишь, не содержишь меня, приходится вот таким вот заниматься. И на люме мне платили, и на LaFiles, и на, прости господи, лаки тоже, за то, что писала о них на каждом углу, когда на всех них сыпались продажи как из ведёрка. А потом на первом мне отключили всех набранных рефералов, а на последнем заморозили весь баланс и не дали его вывести (как, впрочем, и у всех остальных).

gibon, может пора бы уже смириться, что я всегда буду писать в топиках тех ФО, с которыми я работаю? И пока они сами работают и приносят всем денежку. Не будет получаться это делать здесь или на сёрче, то найду другие места, соберу аудиторию и буду делиться своими фишками в постинге там.

Может тебя просто бесит, что я не плюю в колодец, из которого пью, и не занимаюсь регулярным хейтингом представителей, как обычно принято на форумах? Ну так в ответ я могу рассчитывать на лояльность от них и более высокий приоритет в решении моих проблем, пока токсики будут тесниться в очереди к техподдержке. Например, недавно на хитфайле мне очень помогли подсказкой как наконец свести в могилу этих настырных ботиков от сами знаете кого, чтобы они прекратили обходить защиту на сайтах, собирать ссылки и слать на них претензии. Тимур написал вот здесь, что может с этим помочь, я воспользовалась этой помощью. Если это перевести в финансовую плоскость, то да, представители мне таким образом платят, так как я стала больше зарабатывать в итоге с тех файлов, с которых идут продажи и которые удалились бы по абузам без их содействия. Лояльность взамен на лояльность. Представляю, как бы далеко он меня "отправил", если бы я под его постами каждый день минусы ставила и вдруг попросила бы в личке о помощи.


А вообще советую всем сейчас пересмотреть свою привычную манеру общения на форуме во всех топиках и избегать токсичного обращения с представителями всех файлообменников. Время сейчас крайне непростое и финансовый кризис затянется не на один год. В ближайшие недели/месяцы на всех ФО поголовно будет проводиться оптимизация и минимизация расходов, чистка хранилищ от неприбыльных файлов, чистка партнёрок от неприбыльных партнёров. Это раньше можно было выделываться и общаться с техподдержкой в духе: "Эй, ничтожества, быстро откройте краники!" и шантажировать тем, что уйдёте на заводы или куда-то там ещё. Уже этим летом-осенью токсикам придётся уходить не на заводы, а идти грабить соседние продуктовые магазины, чтобы не умереть с голоду, так как нормальной работы в оффлайне уже практически не останется. Хотя очень надеюсь, что до этого не дойдёт...

Файлообмен - это, похоже, один из последних более или менее платежеспособных "работодателей", которых мы увидим в обозримом будущем. Так как даже в онлайне денежки уже мало где пооставались:


Нравится 2   Не нравится 3
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 22.04.2020, 13:33
  #5058
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,056

Опять наши сообщения пытаются перекрыть киселём от slavegirl , если бы вы работали как мы на файолобмене то вас бы первую возмутили такие действия турбобита!

Госпада из турбобит пожалуйста верните справедливость !

Ждем ответ...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.04.2020, 14:08
  #5059
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
А вы реневалы втихушку прировняли к ребилам.
Matrix, я не знаю, как посмотреть их справку в веб-архиве, чтобы проверить, менялись ли за всё это время условия ПП (скорее всего, никак, так как доступ к ней только у авторизованных пользователей). Но нашла сайт с копией описания турбобита/хитфайла за 2014 год и там написано то же, что и сейчас там у них в официальной справке:


http://turbocit.blogspot.com/2014/07/turbobit.html





https://costaction.com/user/faq





То есть, ничего не менялось и всегда всё так и было. Ещё даже до того, как я сюда переехала.
Нравится 1   Не нравится 6
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 22.04.2020, 14:13
  #5060
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,056

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Реневал - ручное продление - часто проходит какой то срок между продлениями. По сути это новая продажа. Клиент после покупки месячника - может выбрать другой период.

А вы реневалы втихушку прировняли к ребилам. Может хватит делать вид что вы не понимаете о чем речь?
Верните всё как было...пожалуйста
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0, гостей: 7)
 

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.