Ответ
100+ файлообменников с партнерской программой 2015 Опции темы
Старый 22.06.2015, 16:39
  #1
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

100+ файлообменников с партнерской программой 2015
Здравствуйте!

Примерно 2 года назад у меня было очень много свободного времени и появилось желание составить список из 100 файлообменников, которые пользовались на моих форумах наивысшей популярностью. Некоторые из Вас могут помнить этот список, ссылка на него находилась в моей подписи на SearchEngines. Судя по тому, что за тот месяц, пока хранился в открытом доступе, он успел набрать несколько тысяч просмотров, подобная информация действительно была интересна многим вебмастерам. И вот несколько дней назад меня в личке на Rebill.me один пользователь снова попросил составить такой же список обменников, но с актуальными на сегодня данными.

Как я уже неоднократно упоминала, на моих публичных форумах непрерывно собирается самая разнообразная статистическая информация. Например, все переходы по внешним ссылкам записываются в отчеты Google Analytics, и я могу в любой момент просмотреть сводку о том, какие файлообменники или фотохостинги сейчас в тренде, кто из пользователей занимается несанкционированным спамом своих сайтов и т.п. Последние 3 дня я провела за компьютером и буквально только что закончила составлять новый список популярных ФО. Но, в отличие от предыдущей его версии, я решила пойти еще дальше и подключила еще нескольких своих партнеров с такими же сайтами и с такой же статистикой. В итоге получилась комбинированная таблица файлообменников, которые хотя бы один раз "засветились" в аналитике, благодаря клику по ссылке кого-нибудь из посетителей.

Итак... В список попали 125 файлообменников, у которых на текущий момент есть в наличие партнерская программа, они все были проверены вручную. Скажу честно, перебрать пришлось около ~300 сайтов, половину из них я увидела первый раз в жизни. Один мне даже приснился прошлой ночью...


Из списка были отсеяны ФО, которые не имеют четкого описания ПП, детские поделки типа Zalivalka.ru, ФО находящиеся в "подвешенном" состоянии типа BitShare.com, FreakShare.com и NetLoad.in, нехорошие сайты типа LuckyShare.com и TeraFile.co. Также в процессе отбора в отдельную таблицу попали еще 15 видеохостингов с партнерской программой (их количество намного меньше, так как акцент ставился не на них).


Кому может пригодиться данная информация

  • Вебмастерам, которые ищут популярные ФО для работы на публичных форумах.
  • Владельцам собственных блогов, которым нужно найти менее популярные или совсем новые обменники, на которые еще почти ни у кого нет премиумов (присутствует сортировка по посещаемости, рейтингу Алексы и дате создания).
  • Владельцам форумов, которые умеют договариваться, для добавления средних и мелких ФО в список разрешенных на свои сайты. Именно с такой целью мною и была выполнена данная работа, буду пробовать предлагать взаимовыгодные условия своим будущим партнерам.
  • Владельцам обменников для оценки конкурентов на рынке.


Список файлообменников с партнерской программой (125 шт.)




Список видеохостигов с партнерской программой (15 шт. - бонус)




Стоимость файла Excel составляет: $15.

Каждый месяц (начиная с июля) список будет обновляться и цена будет повышаться еще на $5, пока не достигнет разумного предела. Для ознакомления можно бесплатно скачать урезанную версию по ссылке:

http://myslavegirl.org/Share/File_Sh...2015_trial.xls

Мои контакты:

ICQ: 566497125 (ответ на антиспам - 20).
Личка: http://rebill.me/private.php?do=newpm&u=1178

Как всегда желаю всем успешной и высокооплачиваемой работы на файлообменниках! Как оказалось, их до сих пор в мире просто огромное количество!

С уважением,
Slavegirl
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 17:14
  #2
TOR
 
Аватар для TOR
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 68

Милашка три дня трудилась.

Кому нужна это х..ва туча ФО?

Боюсь ты время зря потратила.
Заходишь на wj forum и бывираешь.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 17:29
  #3
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

TOR, в посте slavegirl очень доходчиво написано КОМУ это нужно, а видя КАК работает эта девушка, я более чем уверен, что зря свое время она тратить не будет
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 17:39
  #4
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

TOR, на WJ нет сортировки файлообменников по посещаемости и по времени создания. К тому же, половина из них там просто отсутствует. Попробуйте найти официальные топики с описанием тарифов для ozofiles, nornar, vshare.io. По обрывкам информации подобная таблица будет 1-2 недели составляться, если нет детальной статистики из аналитики по переходам.

Я очень надеюсь, что данная база очень пригодится тем вебмастерам, кто сейчас крайне не удовлетворен работой текущих файлообменников, на которых трудится большинство постеров (~90%), но не знает из чего выбрать и куда перейти. В одном файле находятся сразу все ФО с партнеркой, найти подходящий(е) из них по определенным критериям можно за полчаса просмотра.

К тому же Rino всё правильно описал, для меня лично собранная база ФО имеет намного большее значение, чем для кого-либо из здесь присутствующих. Почему - я указала выше.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 17:49
  #5
Calvinz
 
Аватар для Calvinz
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 964

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Каждый месяц (начиная с июля) список будет обновляться и цена будет повышаться еще на $5, пока не достигнет разумного предела
Стандартный прием инфобизнесменов, людей, которые пытаются хоть что-то заработать...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 18:59
  #6
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

slavegirl, кто-то может скинуться и выложить в паблик
Вот бы такую же информацию но про форумы, можно для каждого в отдельности ещё какие ФО и фотохостинги на нём разрешены, какие запрещены. Ну и дополнительные какие-то условия, тип регистрации, сколько постов в день, какие категории присутствуют.
Для новичков особенно будет удобно, заплатил 15-20 вмз и выбирай ФО с каким будешь работать и форумы на которых можно его использовать
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 19:09
  #7
zienmar
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 500

Опять родители на мороженое не дают...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 19:18
  #8
kisania666
 
Аватар для kisania666
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 435

Сообщение от Nordickan Посмотреть сообщение
Вот бы такую же информацию но про форумы, можно для каждого в отдельности ещё какие ФО и фотохостинги на нём разрешены, какие запрещены. Ну и дополнительные какие-то условия, тип регистрации, сколько постов в день, какие категории присутствуют.
Для новичков особенно будет удобно, заплатил 15-20 вмз и выбирай ФО с каким будешь работать и форумы на которых можно его использовать
Отличная идея!!! Поддерживаю...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 19:51
  #9
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Как всегда желаю всем успешной и высокооплачиваемой работы на файлообменниках! Как оказалось, их до сих пор в мире просто огромное количество!
А вы в этом сомневались, незабвенная?

Мне вот интересно, когда до копирастов дойдет, что воевать с ветряными мельницами бесполезно и никто (кроме одних "белых ворон") под них не прогнется? Закройте 50 ФО, получите 100 на их место. Как дети, ей-богу...

Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Кому нужна это х..ва туча ФО?
Тем, кто не зависит от топов и достаточно мобилен в плане смены ФО, как минимум.

А ценность списка в целом slavegirl расписала и сама.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 20:12
  #10
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Сообщение от kisania666 Посмотреть сообщение
Сообщение от Nordickan
Вот бы такую же информацию но про форумы, можно для каждого в отдельности ещё какие ФО и фотохостинги на нём разрешены, какие запрещены. Ну и дополнительные какие-то условия, тип регистрации, сколько постов в день, какие категории присутствуют.
Для новичков особенно будет удобно, заплатил 15-20 вмз и выбирай ФО с каким будешь работать и форумы на которых можно его использовать
Идея то супер, но работка адовая , я бы за ее воплощение меньше чем за 50 не взялся, а новички и 15-20 вмз имхо не заплатят
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MasterCard, процессинг и ФО в 2015 WayUpload Файлообмен 76 01.10.2015 21:51
Процессинг для файлообменников и адалта tim.manager Файлообмен 37 28.11.2014 20:15
Threshold, или Windows 9, примеряется на 2015 год Rattata Сервисы 5 22.02.2014 00:57
Прямилка ссылок с популярных файлообменников nbjkmn Файлообмен 5 10.02.2014 23:35
Продвижение сайтов программой AddStudio 0pium Сервисы 3 14.12.2012 15:07

Метки
база файлообменников, видеохостинги, топ-100 файлообменников


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.