Ответ
Uploaded - Отзывы Опции темы
Старый 08.05.2017, 16:45
  #6281
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

так же выплата зависла какого то куя))
хотя заказ на выплату сделал 28 числа прошлого месяца..
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 08.05.2017, 16:48
  #6282
Bazuka
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 648

Я заказал 27 марта выплату И тоже пока ничего нет в кошельке, статус заявки checked, аккаунты не заблокированы.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 08.05.2017, 17:05
  #6283
Emery
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 24

Я думаю не выплачивают сейчас на вм из за того что нужно проверить все забаненые акки, когда проверят выплатят сразу всем. Если б они не хотели выплачивать, сделали б как в прошлые разы что даже нет возможности зайти в свой акк.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 17:17
  #6284
Bazuka
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 648

Если бы они так сделали, то все перестали бы с ними работать. А так... надежда умирает последней Именно поэтому и хочется верить в лучшее
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 08.05.2017, 17:38
  #6285
dina
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 652

Сообщение от Bazuka Посмотреть сообщение
Если бы они так сделали, то все перестали бы с ними работать. А так... надежда умирает последней Именно поэтому и хочется верить в лучшее
Ну это всегда так. Я вот лет 6 назад пытался работать с одним русским ФО. Уже даже не помню его название. Начинал раза три. В течении пару недель прилетал бан. Я возмущался, писал письма в поддержку. А потом мне объяснили (так сказать не официально), что я работаю за скачки и на моих файлах покупали недостаточно примаков, по их меркам. И я зарабатывал на них больше, чем им приносил. Вот отсюда и баны. Может и тут такая фигня? Плюс еще как версия - может зависеть от источника трафика. Скажем на некоторых форумах запретили улитку вот и банят акки тем, кто там работал (ну это в качестве бреда или как писал Bazuka - сам себя уговариваю что все будет хорошо.)
В общем нужно ждать и надеяться (у кого аки еще не заблокировали) ну и потихоньку искать альтернативу
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 08.05.2017, 18:30
  #6286
Bazuka
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 648

У меня кстати тоже проскочила мысль о блокировании убыточных аккаунтов. Очень даже возможно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 19:38
  #6287
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

Я вот всегда как смотрел на свою статистику, не понимал зачем я им убыточный нужен.




В голове ответ был один - "Для наращивания их ссылочной массы".
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 21:50
  #6288
Monika
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 365

почти 2 года не работаю с данным ФО проды иногда идут





пока не забанили
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 08.05.2017, 23:57
  #6289
Серге
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 124

Сообщение от Bazuka Посмотреть сообщение
Если бы они так сделали, то все перестали бы с ними работать. А так... надежда умирает последней Именно поэтому и хочется верить в лучшее
Сообщение от Emery Посмотреть сообщение
Я думаю не выплачивают сейчас на вм из за того что нужно проверить все забаненые акки, когда проверят выплатят сразу всем. Если б они не хотели выплачивать, сделали б как в прошлые разы что даже нет возможности зайти в свой акк.
Вы как наивные дети! Абсолютно все компании, которые хотят слиться, но при этом вытянуть деньги до последнего цента используют этот метод - "Вера обывателя в лучшее". Так было и с МММ, и... да я сотни компаний подобных перевидал, кто так сливался. Главное в этом методе никому и ничего не объяснять, а только "улыбаемся и машем" - и большинство "глубоко верующих оптимистов" будет до последнего нести деньги. Прекрасно же всё видно всё - банят и тех, кто не работал давно (и все файлы потерты), но у кого есть на балансе деньги. У моего знакомого забанила улитка акк. на котором он размещал свою авторскую песню видимо тоже правообладатели на его брацканье нашлись . Я вот сейчас в стату зашел улитки на алексе - интересные графики получаются: раньше всегда "дно" у улитки было в июне-июле (не сезон так сказать), то в этом году они достигли его уже в марте и пошли дальше вниз




а теперь посмотрите их стату по просмотрам, как резко она просела:





Теперь всё вместе в голове сложите.
Про убыточные акки, тоже не верно - более половины денег ФО дают не продажи, а реклама, поэтому любой аккаунд прибыльный. Так, что не имея даже не единой продажи с вашего акка они зарабатывают всё равно.

И я, кстати, догадываюсь, почему банили в первую очередь стариков - это из курса психологии: старики уже всего навидались и быстро уйдут, а вот новички будут продолжать верить до последнего и всегда найдутся те, кто захочет работать даже зная обо всех рисках
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.05.2017, 07:08
  #6290
petros
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 298

Подскажите, если акк забанят, доступ к файлам останется или вход в акк будет заблокирован? Как тогда удалить файлы или все файлы будут удалены автоматом? Если акк блокируют без доступа к файлам, а файлы не будут удалены, значит мои файлы будут зарабатывать улте бабло?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам или обменяю uploaded.net 4atlax Файлообмен 8 13.01.2016 18:34
Продам акк на uploaded.net Spaik Рынок 3 04.10.2014 21:11
Продам акк uploaded net patriot Рынок 0 05.07.2013 01:48
uploaded.net account piskind Рынок 0 19.12.2012 23:08

Метки
uploaded.net, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0, гостей: 3)
 

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.