Ответ
Cоздание, дизайн и наполнение сайтов Опции темы
Старый 15.02.2013, 20:20
  #81
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
различным сервисам?
А где различные сервисы? На работе гуглфонтс закручено множество современных сайтов, кроме того куфон ТОЛЬКО с яваскриптом, насколько мне ищвестно. отключив его вы будете неприятно удивлены, а шрифты гугла работают и без яваскриптов, что облегчает загрузку.
Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
Отрисовка происходит быстро.
Несогласен в этом. мне отрисовка не нравится + заморочки с использованием, а тут фактически обычный шрифт - никаких изощрений нету. Я работал и с куфоном много,но как-то не получил удовольствия. Не думайте что навязываю свою мысль - каждому свое, но я вижу будущее за шрифтами типа гугл апи - без каких либо яваскриптов и библиотек. Вполне возможно что сокро можно будет использовать вообще любые шрифты какие хочешь, без привязки ни к куфонам, ни к апишкам.. где-то так в CSS5-7 ) а в случает падения сервиса - по правилам HTML шрифт перейдет на следующий в списке, что не особо изменит внешность сайта.

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
Вопросик по дизу. А девушек в шапке нельзя было вырезать по контуру?
Можно, но именно так мне захотелось их видеть,Ю и понравилось заказчику. Девушки по контуру - ну как-то это стандартно, что-ли ) Или вы сомневаетесь в умении выделять по маске?) ПО идее хотелось показать фотки вырезанные из бумажного фото, и если присмотреться - под ними есть теневая подложка, так же как под "облачками", текстом и т.д. Надоели стандартные дизайны, хочется чего-то нестандартного, интересного. Мне понравилось, заказчику тоже. посмотрим как пойдет дело дальше
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:50
  #82
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Ничуть не сомневаюсь в вашем мастерстве. Просто рабочий разговор.


Например шрифта Микра в гугле нет - у них нет разрешения на его использование.
Пришлось использовать куфон - альтернативы нет.
Хотелось бы подключать любые шрифты через css, подгружая их с сервака. Странно что разработчики об этом не подумали. Тот десяток общепринятых шрифтов для веб дизайна - ну слишком убогий.

Вроде была уже попытка ввести подгрузку шрифтов. Но сейчас вроде не работает - не проверял.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 17:12
  #83
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

А, в плане ограниченности да - гугл апи фиговый, даже очень, но того минимума который он имеет для некоторых целей хватает. А так - рисунки, куфон тоже приходится использовать
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 15:50
  #84
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Недавно обращался по оптимизации кода и грамотной настройки некоторых плагинов. Остался доволен работой и скоростью исполнения, а главное цены не кусаются. Некоторые плагины вообще отдельно переписывались под мой сайт. Рекомендую!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:15
  #85
Stereo
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 94

Обращался не раз, всё сделано качественно, быстро и не дорого. Советую,ответственный программер.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:48
  #86
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Спасибо. Есть свободное время для интересной работы
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 15:32
  #87
Koli-Bri
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 177

Рекомендую Матроса, как опытного, адэкватного мастера... правда мне нужен был лишь дизайн, поэтому объективно оценить программные навыки мастера не смогу, но мне понравилось сотрудничать с этим человеком и весьма приятно удивила ценовая политика.... Спасибо.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 18:45
  #88
Prostak
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 1,043

Рекомендую ТС как знающего и ответственного мастера, работа сделана быстро и на отлично, да и отличная ценовая политика. За небольшие деньги можно получить качественный и оригинальный сайт.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 20:10
  #89
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Спасибо за теплые слова. В ответ могу сказать что приятно иметь дело с адекватными людьми
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 16:27
  #90
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Весь спектр услуг в силе. Не знаю кто пишет что не может меня выловить - в аське я почти постоянно нахожусь. ЛС тоже принимаются. Если есть интересные проекты по дизайну, програмимрованию, баннера и т.п. - обращайтесь. Проконсультировать по вопросам диза, программинга, парсинга в меру возможностей всегда готов за спасибо, так что можете или сюда или в аську обращаться. Удачного дня
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наполнение контентом barsikus Хостинг 7 28.05.2012 14:39
Наполнение контентом DLE TRW-11 Вопросы 6 07.10.2011 22:28
Помощб в раскрутке 2 сайтов (Дизайн, графика) masya1981 Работа 0 22.06.2011 13:12

Метки
баннера, создание сайтов, дизайн сайтов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.