Ответ
File.AL - Отзывы Опции темы
Старый 05.02.2019, 17:54
  #4171
barm
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 1,003

С заливкой все нормально, а вот стата действительно стоит.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.02.2019, 18:10
  #4172
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,080

Да. Что-то каникулы у дронов затянулись... Просадка в стате, по сравнению с декабрем, очевидна.

Будем надеется, что это у них сезонное явление Сайт вроде работает нормально, файлы доступны...
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.02.2019, 18:37
  #4173
nelson
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 314

Вторая половина января была более менее нормальная, а в этом месяце за 5 дней 1 продажа через реселлера и 1 ребил.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.02.2019, 11:01
  #4174
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

Сообщение от barm Посмотреть сообщение
С заливкой все нормально
По FTP и по удаленке все хорошо загружаетб а вот через UP-Bot выдает такую ошибку




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 16:42
  #4175
barm
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 1,003

Скачки упали в четыре раза, продажи вообще отсутствуют.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.02.2019, 17:07
  #4176
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,080

Million, на входе каптча наверное...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.02.2019, 18:41
  #4177
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
на входе каптча наверное...
Наверное так и есть..

Капоне отключите капчу ептиль.. Работа стоит..
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 19:38
  #4178
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,482

Уважаемые дамы и господа!

Я уже говорил, что мы время от времени проводим зачистки ботов и сервисов для скачивания ваших файлов без нашей на то воли. Поэтому о проседаниях статы по техническим причинам уже можно давно забыть.

Сейчас еще есть всплески на 1-2 дня, когда мы баним целые подсети для ручной проверки аккаунтов, но они постепенно разбаниваются, когда мы убеждаемся в истинно правильном использовании нашего сервиса без нарушений.

Скоро (еще несколько дней) такие просадки вообще будут исключены и система будет обучена делать определения нарушителей со 100% вероятностью.

Теперь по поводу скорости скачивания:

Мы ее не ограничиваем для тех, кто использует обычное подключение и не пытается обмануть систему - то есть обычные кастомеры, купившие премиум для себя, а не для перезалива и распространения по сторонам в своих интересах.

Для всех остальных умников у нас давно существует система автоматической фильтрации и правил скачивания для подсетей разных категорий - BCD (Block Commercial Downloads) которая уже на этапе захода на страницу с файлом (неважно, залогинен юзер или нет), определяет принадлежность этого IP к определенной категории подсети (см.ниже) и уже знает, с какой скоростью этот IP будет качать файл.

Подмена IP в начале скачивания для продолжения полностью исключены, ссылка действительна только для того IP, который ее сгенерировал, а контроль скачивания ведется при каждом обращении (в одно- и многопоточном режимах), то есть сами понимаете, что здесь сильно сужаются вопросы скачивания файлов дебридами на большой скорости.

Итак, у каждого из вас в профилях есть опция





которая, собственно, включет/выключает фильтрацию подсетей (по-умолчанию включена для всех). Так же есть опция для переопределения скорости для каждого типа подсети





при этом системные лимиты для всех по-умолчанию таковы (имеются ввиду лимиты скорости, максимального значения от общих системных):
  • default - 2048 kbytes/s (общий список IP-подсетей, который не подходит под домашние скоростные сети, но не входит ни в один список ниже)
  • hosting providers - 8 kbytes/s (со скачиванием с серверов мы боремся)
  • TOR - 4096 kbytes/s (ТОР должен жить, но он никогда не даст такой скорости)
  • IP mismatch - 100 kbytes/s (подменил IP? Качай долго)
  • bots - 8 kbytes/s (тут понятно, полагаю)
  • suspect - 2048 kbytes/s (если подсеть в подозрении, даем шанс что-то скачать)
  • system blacklist - 8 kbytes/s (тоже все понятно)
  • manual blacklist - 8 kbytes/s (и тут тоже)

Вот такие дела.

И еще:
  • Пустые поля у вас в аккаунтах - системные умолчания.
  • Не хотите ничего ограничивать - просто отключите галку и сохраните изменения.
  • Хотите всем отдавать на максимальной скорости - выставляйте в каждую опцию максимальное значение в килобайтах в секунду.

Думаю, я максимально подробно объяснил систему и наши методы борьбы с личерами. И, если кто не знал еще - то мы первые и единственные на рынке, кто внедрил такую систему и борется с ними, настолько заморочившись.

Так что, ЗАГРУЖАЙТЕ И РАСШАРИВАЙТЕ СВОЙ ПЕРВИЧНЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ НА FILE.AL и будьте спокойны, что у вас его не утянут ни конкуренты, ни личеры.

Задавайте вопросы (если возникли) на почту или джаббер.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.02.2019, 19:56
  #4179
neolit
 
Аватар для neolit
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 482

Столько букав... и нихера не понял...! То-есть, если, я куплю на вашем обменнике премиум, для того, чтоб качать файлы , Вы меня забаните, за то, что я их много качаю? Пипец

купившие премиум для себя, а не для перезалива и распространения по сторонам в своих интересах.


Это уже мои проблемы, что я буду делать с этими файлами... Я Вам за это бабло заплатил...
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.02.2019, 20:10
  #4180
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,080

neolit, нет.

Если вы качаете с обычного IP, не сервера/proxy/VPN/дебрида - не будет никаких ограничений

В других случаях будет урезана скорость скачивания. Бана вообще не будет.

И АльКапоне, нужно где-то на странице скачки прописать информацию о том, что при использовании сервера/proxy/VPN/ скорость будет ограничена, а с нормального прямого IP - будет максимальная скорость.

Многие просто заходят, с работы напрмер, через анонимайзеры и т.д., и чтобы они понимали, почему такая скорость скачки. А то сейчас они наверное думают, что какой-то "хреновый" обменник и ничего скачать нельзя.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
приглашаю постеров с file.al и depfile cr33p Файлообмен 0 20.02.2018 09:48
File-upload - Неофициальная тема nbjkmn Файлообмен 18 13.12.2016 03:45
Для тех кто льет на letitbit|vip-file|shareflare progsfiles.com Файлообмен 147 12.09.2013 15:55
Массовое извлечение ссылок vip-file Webnoob Файлообмен 1 21.05.2013 02:42
Selene.re - ultra speed file sharing antiDMCA Файлообмен 7 24.09.2012 12:08

Метки
file.al, pps партнерка, заработок pps, максимальные рейты pps


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0, гостей: 7)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.