Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 19.03.2020, 22:52
  #4921
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
Бляха муха скоко я прое... пасибо... ну чуть раньше бы мне разжевала.. придется осваивать...
slavegirl спасибо за науку. ато всегда своими шишками приходится доходить годами
DVD-CD, если бы хоть кто-то читал то, что я пишу... Я про вывод на биткоин с приумножением выплаты писала здесь и на сёрче не один раз. Вот нашла свой пост за август прошлого года, остальные леньки искать:


http://rebill.me/showthread.php?p=150186#post150186


О надвигающемся финансовом кризисе и его влиянии на файлообмен писала в группе ещё в сентябре:





Правда там меня тогда мало кто понял и услышал...


А о грустных перспективах постинга в Рунете уже, наверное, миллион раз упоминала, ещё до агрессивных действий со стороны РКН и начала массовой блокировки доменов. Но некоторые вебмастера как постили там, так и продолжают постить, абсолютно не обращая внимания на то, что стабильного рынка в RU-секторе уже фактически не осталось. Догнать стремительно удаляющийся поезд под названием "Зарубежный файлообмен" уже вряд ли кому удастся... так как он уже далеко отъехал от перрона.


Основная проблема постеров и упущенной ими прибыли в том, что они читают этот топик через раз, кто-то неделями сюда не заходит и пропускает целые страницы. Проблема на самом деле решается очень просто, вверху есть кнопочка "Подписаться" (с сердечком) и тогда вся важная информация будет приходить на электронную почту:





Я подписана на этот топик ещё с 2015 года, кстати.


Сообщение от gibon Посмотреть сообщение
Не повторит. Можешь скринить)
Для остальных - я не аналитик, это просто имхо.
gibon, абсолютно не имеет никакого значения, сколько стоит биткоин на данный момент. Мы же не о долгосрочных инвестициях в криптовалюты сейчас говорим, а о выводе с хитфайла с надбавкой к балансу. Пусть он хоть $200 будет стоить за монетку, хоть $20,000, пока он умеет делать с курсом +10-15% в течение одного дня, выгоднее выводить в BTC, чем в WMZ:





У биткоина до сих пор сохраняется наивысшая волатильность среди валют и нужно этим пользоваться. Но с умом!


После майского "халвинга", кстати, такие вкусные колебания курса могут значительно сократиться, так как для их поддержания потребуются гораздо бóльшие суммы транзакций на биржах, чем те, которые там находятся в обороте сейчас.


P.S.: Для тех, кто следит за моими прогнозами, рекомендую в ближайшее время начать делать более частые резервные копии сайтов, если их хостинг находится в Литве, Латвии, Эстонии, Норвегии, Швеции, Польше. Чуточку позже объясню зачем. Ну или по новостям покажут.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.03.2020, 00:02
  #4922
lapons
 
Аватар для lapons
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 611

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
P.S.: Для тех, кто следит за моими прогнозами, рекомендую в ближайшее время начать делать более частые резервные копии сайтов, если их хостинг находится в Литве, Латвии, Эстонии, Норвегии, Швеции, Польше. Чуточку позже объясню зачем. Ну или по новостям покажут.
Персонал датацентров от короновируса там помирает? Не томи, говори
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 01:11
  #4923
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от lapons Посмотреть сообщение
Не томи, говори
lapons, давайте лучше пока о хорошем.

Искренне надеюсь, что вот именно этот, вышеописанный мною прогноз по поводу нестабильности Интернета в ряде европейских стран, никогда не сбудется и всё там будет окей! Просто существует определённый риск и я заранее обращаю на это внимание, чтобы никто из постеров случайно не пострадал.

Так вот... я хотела о хорошем. Помните, я недавно рассказывала, что во время эпидемии и массового карантина можно неплохо заработать в файлообмене? Так вот, слово "неплохо" можно вычёркивать и вместо него использовать слово "отлично"! Упомянутый мною тогда тренд уже находится практически на пике популярности (прогноз максимума на следующую неделю):





Для тех, кто просматривает топик раз в несколько дней и пропустил некоторые странички, вот здесь можно почитать про этот золотой контент:

http://rebill.me/showthread.php?t=3146&page=488

Ещё раз подчеркну на всякий случай: не забывайте выставлять на хитфайле "Дорогие тарифы" на эти ролики, не продешевите! Это сейчас эксклюзив в квадрате, следующая такая возможность заработать даже на второсортной ванильке, но с надписью "coronavirus", появится ой как нескоро!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 20:51
  #4924
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 556

Сегодня ребил упал, но холд 1 месяц, круто. И платёжная система, с которой обычно холдов нет. Ну у меня не было по крайней мере раньше.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2020, 11:10
  #4925
Booba
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 295

magikgate У меня тоже такой холд появился после того как был первый за все время работы refund 18.02.2020. Осталось уже меньше 2020-04-13 00:02:41 (21)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 12:39
  #4926
Vitallizer
 
Регистрация: 18.03.2020
Сообщений: 4

Турбобитовцы, ребяты, не будьте жучилами! Репутация, она, знаете ли, большего стоит! Я не первый год замужем, а в файлообмене - так и вовсе с десяток лет. Не склонен к паранойе (даже ФСБэшники и ЦРУшнники, которые за мной следят, так считают, я уверен), но когда по причине первого за два-три года рефунда у меня задержали выплаты да ещё в такое время... Вернее не "да ещё в такое", а именно в такое, само-собой, стали возникать сомнения и подозрения...
Полез смотреть, нет ли подобных мне бедолаг.
И они есть!
И на сёрче об этом же пишут!
Я в битке свой скромный капитал храню, а сейчас, пока он так просел, мог бы хоть усередниться слегка, так ведь нет, рефунд какой-то мутный... типа...
----------------------
На сёрче справедливо пишут, что давним партнёрам с более менее приличным заработком (у меня вот больше $500 уже на балансе аккаунта висит) могли бы вообще безо всяких холдов выплачивать. Смысл в нём какой? Чего вы боитесь?
Вы бы лучше боялись того, что в Вас сомневаться начнут!
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.03.2020, 13:55
  #4927
Booba
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 295

У меня с 07-03-2020 среднее вознаграждение (без учета покупак) стало резко падать (тариф Mixed). Раньше минимум доходило до(очень редко) 3.9. Сейчас уже опустилось до 3.2416(вчера). С чем это связано? Учитывая то что, с Турбобита стали скачивать на 30-40% меньше вообще жесть. Зато с других ФО гребут по полной. Nitroflare уже выходит в лидеры. Покупки там не такие частые как на Турбобите но всегда весомые.
Может кто пояснит ситуацию почему так происходит? Основной трафик у меня Рос. Укр.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 14:15
  #4928
gert
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 231

Vitallizer, Так и скажите что у вас проблемы с выплатами, сейчас у многих такие проблемы..
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 20:09
  #4929
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 556

Сообщение от Vitallizer Посмотреть сообщение
что давним партнёрам с более менее приличным заработком
А можно еще черепа штангеном начать измерять. Здорово же будет, весело.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 09:01
  #4930
Vitallizer
 
Регистрация: 18.03.2020
Сообщений: 4

Сообщение от gert Посмотреть сообщение
Vitallizer, Так и скажите что у вас проблемы с выплатами, сейчас у многих такие проблемы..
Свою проблему я вполне ясно озвучил: отсрочка выплат на месяц по причине какого-то мутного рефунда, причём, как я понял, такие рефунды вдруг случились не только у меня. А если выплаты задерживают и вовсе безо всякого повода, то тогда и картина в целом становится более ясной, и упомянутые рефунды выглядят тем более подозрительными.
А можно еще черепа штангеном начать измерять. Здорово же будет, весело.
magikgate, измеряйте что хотите, ваши фантазии и развлечения к делу никак не относятся. Можете себя утешать тем, что размер - не главное.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0, гостей: 6)
 

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.