Ответ
Стимулируем Adultофилов на скачивания/продажи Опции темы
Старый 11.04.2012, 22:46
  #1
piskind
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 109

Стимулируем Adultофилов на скачивания/продажи
Приветствую прожженных коллег и только оперившихся новичков по адалтному ремеслу.

Начну свой монолог сначала из далека:
Сегодня смотрел передачу, как обычно, по 2 каналу («О главном» называется вроде) и узнал некоторые нюансы профилактики «мужского» здоровья, где были высказаны аргументировано все способы борьбы или недопущения болезней мешающих мужчинам вести нормальный образ жизни. Это всё предисловие, вот к чему я – ведущим было сказано, что: «Для нормального развития половой системы мужчин нужен стабильные сексуальные контакты» и тут у меня возник такой вопрос….

А что делать тем у кого нет любимой (благо с этим проблем у меня нет… уффф) или просто нет беспорядочных партнеров?

Выходов из таких ситуаций у них конечно много, но вот основные их них:
1. Тупо скачивать адалтографические материалы и пытаться делать мозоли на руках, периодическими «тренировками». (Негативный)
2. Не забивать себе мозг чепушнёй и жить дальше по обычному, одному и тд. (Нейтральный)


Как же можно повлиять на то, чтобы одиночку подстегнуть на первый выход (Негативный)?
Рассмотрим основные возможности возбуждения у человека желания задушить своего одноглазого удава, со стороны медицины и психологии:
- Картинка (1)
- Цвет (2)
- Слова (3)



Подача картинок или «Пыль в глаза». -1-

Все знают фразу – «Мужчина любит глазами».
Мужчина в моменты совокуплений и перед ними соответственно способны «подзаряжаться», словно ваш айфон от электрической сети, только через визуальную стимуляцию…

Самым главным образом человек заходя в тот же магазин или на сайт, форум воспринимает всё в первую очередь через органы зрения, поэтому это важнейший инструмент, которым необходимо пользоваться. Например, разберем две картинки вырезанные из одного ролика… к какому по вашему мнению у мужчины больше предрасположенность? – правильно ко второму.





_______________





Поэтому, не забываем подавать продукт должным образом, не поленитесь грамотно оформить пост, потратив на это больше времени, но получив в конечном результате больше!


Цвет. -2-

Все спектральные цвета тем или иным образом влияют на функциональные системы человека и подсознание, хотя мы этого даже можем не замечать.

Красный - возбуждающий, согревающий, активный, энергичный, проникающий, тепловой, активизирует все функции организма; используется для лечения ветряной оспы, скарлатины, кори и некоторых кожных заболеваний; на короткое время увеличивает мускульное напряжение, повышает кровяное давление, ускоряет ритм дыхания.

Оранжевый - тонизирующий; действует в том же направлении, что и красный, но слабее; ускоряет пульсацию крови, улучшает пищеварение.

Желтый (самый светлый в спектре) - тонизирующий, физиологически оптимальный, наименее утомляющий; стимулирует зрение и нервную деятельность.

Зеленый (самый привычный для органа зрения) - физиологически оптимальный; уменьшает кровяное давление и расширяет капилляры; успокаивает и облегчает невралгии и мигрени; на продолжительное время повышает двигательно-мускульную работоспособность.
Поэтому советую использовать при оформлении именно этот спектр цветов. Только не переборщите с красным, на некоторых форумах, красным могут писать только админы и их служивые, у них это может быть запрещено.





Пояснения к рисунку:
+ тонизирующее воздействие
- успокаивающее.
Зеленый, как видно из рисунка занимает самое нейтральное положение.
Фиолетовый цвет, на самом деле, должен находиться как бы в стороне, т.к. он имеет угнетающее воздействие, а не успокаивающее как у Синего или Голубого.


Слова магниты. -3-

В сети достаточно всяких инструкций по таким словам, у некоторых авторов есть целые словари, сборники таких слов. В основе таких слов лежит психологическая составляющая.
Этот инструмент думаю, поможет и лицам, у которых свой ресурс, при использовании различных слов вы больше уникализируете свой материал.
Как зацепить на крючок набором из 2-3 слов, можно прочитать тут - статья, заимствовал (С) Хорошо расписано.


PS:
Всем Мир. Наконец-то на улицах весна, УРА!
Удачных, прибыльных, солнечных дней Вам господа.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 23:27
  #2
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

не доказаная теория не более -) насчет двух картинок то как раз мне лично больше нравица 1я мне приятнее видеть целиком бабу а не частями я не гинеколог же ))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 00:33
  #3
OSMOS
 
Аватар для OSMOS
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 483

это теория явно не подходит к сфере адалт, соглашусь с crech лучше ставить фотку во весь рост бабы и желательно не в откровенной форме.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 00:47
  #4
piskind
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 109

OSMOS,
crech,
да, кстати... это конечно все мое имхо, я посчитал, что так наиболее презентабельные что ли, спасибо за здравую критику.

есть разные вариации постановки картинок, но наиболее оптимальной наверно будет когда есть начало ролика, середина и красивая концовка... Но, понимаете... не всегда есть возможность запостить тумбу или сразу несколько картинок, поэтому лучше выложить ту которая будет вызывать интерес на подсознании, т.е у человека смотря на ваши картинки в постах сразу должно возникнуть желание побыстрей скачать.

Спасибо Осмос и Креч, что подали интересную идею, думаю воплощу вскоре в виде дополнения к статье.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 03:50
  #5
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

ну я хз не особо постил туда где несколько "обложек" можна сразу влепить но исходя из личного опыта скажу что луче качают если на обложке не середина и не конец ролика где как правило уже расдетые полностью и т.д. а те где на обложке есть что-то отличающее от общей массы и примечательное например когда актриса еще одета или полу раздета и желательно по красочнее фото не однотонное ну и что б в высоту а не ширину была например вот тестил на данных двух картинках на разных файлах :








по 1й скачек было 68 по второй 23 -))
размер правда по больше конешн был ет что б в общих чертах понятно было о чем я -)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 22:19
  #6
Ребиллер
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 423

Да, урок для разных тематик имеет разное значение. Но в целом неплохо
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 08:43
  #7
piskind
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 109

Сообщение от Ребиллер Посмотреть сообщение
Да, урок для разных тематик имеет разное значение. Но в целом неплохо
Cпасибо, стараемся.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышаем скачивания/продажи piskind Файлообмен 48 29.03.2013 00:44
KitCash.ru - от 10% до 30% с продажи смартфонов PROman Партнёрки 4 10.05.2012 17:39
Easy-share (crocko.com) что лучше скачки или продажи ? samofalov Файлообмен 1 06.12.2011 22:47
Uploading.com - 40$ скачки | 60% продажи jonnpejonn Файлообмен 0 04.12.2011 20:07
Filepost - Файловый Хостинг. 60% от продажи. 35$ за 1000. Filep Файлообмен 1 22.07.2011 15:53

Метки
намекаем как бы, статья по фо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.