Ответ
FilesMonster.com - партнерка для адалт сайтов Опции темы
Старый 20.06.2015, 09:16
  #21
Fetish
 
Аватар для Fetish
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 107

smplace deutsch BDSM форум разрешено FilesMonster
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 13:57
  #22
fmonster
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 51

Сообщение от Astroline Посмотреть сообщение
В продолжение данного вопроса хотелось бы получить комментарии представителя по графику, отражающему текущее положение дел на filesmonster:


При работе любой нормальной компании характерны такие колебания.

Или для вас лучше как на скрине ниже?




Это были очень популярные в своем время ФО. Итог одинаковый, закрылись без выплат.

Весьма наглядные примеры получились. Чтобы те вебмастера, которые ищут стабиный и устойчивый заработок, сделали соответствующие выводы.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 20:13
  #23
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от fmonster Посмотреть сообщение
Засудить на 10 лимонов одним платежем - это круто. Но я не думаю, что это совсем несложно, а они почему-то не догадались это сделать.
Не надо иронизировать. Конечно, не просто. Но и не так сложно. И не одним иском, а собранным, например, от правозащитной конторы. В общем, как показал опыт Орона, Хотфайла и того же Депозита (который откупился до суда, но сути не меняет), схема работает. Захотели бы, взялись бы и за вас.

Вообще, вы интересно отвечаете. Избегаете всех острых углов, опираясь только на то, что с вами кто-то там сотрудничает (да, список неплохой, но и 10% всех не вмещает) из студий и у вас долгий стаж. Только вот первое нисколько не плюс в глазах ВМ-ов. А второе... ну так есть и "динозавры" ничуть не моложе, которые не прогнулись.

А на острые вопросы вы красиво отмолчались: а) все еще избыток копирайтного контента у вас. б) избранные вэбмастера с правом заливки (тут вон в соседней теме такой акк продают или скажете, что это тоже Корбин Фишер продает свой? ). в) платежки вам отрубали не раз уже во время "сотрудничества" с упырями. Будет по этим пунктам вразумительный ответ?

Мне вот лично интересно только, кто ж вам платежки-то отрубал и за что, если все так легально и надежно?

Сообщение от fmonster Посмотреть сообщение
Текущее положение дел: работаем и не жалуемся.
Тогда зачем эта промо-тема, в принципе? Я знаю с десяток ФО без всякой дружбы с копирастами, которые действительно не жалуются и потому даже в паблик не лезут. И представьте, у них мерчи годами живут, просто DMCA соблюдают и все.


Сообщение от fmonster Посмотреть сообщение
Но вас скорее всего будет интересовать мнение наших вебмастеров, думаю это будет правильнее.
Именно так. Но пока восторженных отзывов так и не увидел...

Сообщение от fmonster Посмотреть сообщение
Это были очень популярные в своем время ФО. Итог одинаковый, закрылись без выплат.

Весьма наглядные примеры получились. Чтобы те вебмастера, которые ищут стабиный и устойчивый заработок, сделали соответствующие выводы.
И что? Никогда промо-контент и жалкие подачки со стола копирастов не сравнятся с 0-day обновлениями платников, фулл-сайтрипами редких платников и т.д. по своей доходности. При правильном подходе за неделю выходит больше, чем там потеряется при закрытии ФО. После чего переезжаем и снова. Только очень начинающие ВМ-ы или спамеры с десятками ТБ не имеют полных копий для нормального переезда с просадкой дохода не более чем на пару месяцев.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 00:40
  #24
fmonster
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 51

Зачем эти попытки вынудить меня на словоблудие по теме слухов и домыслов вокруг работы ФО?

Мы работаем с правообладателями, это факт. Наличие ваших типа "острых" вопросов его не отменяет. Кто поумнее - уже догадался посмотреть на процесс в динамике, сравнить что у нас было раньше, с тем что имеем сейчас. А если же просто сам факт сотрудничества вызывает у кого-то диссонанс - мне очень жаль, но не засоряйте тему. Меня не интересует это какое-то другое измерение в головах, ваша матрица, где доблестные пираты воюют с "копирастами". Для меня это точно также, как кого-то повергает в шок работа с адалтом. Работаем/нет, и все, каждый пошел своей дорогой.

Моя цель - привлечь внимание вебмастеров, которые нацелены на постоянную работу.

Я в самом начале написал, что отвечать буду только на вопросы по теме.
Из всего выше, конструктивным вижу только вопрос по платежкам. Поэтому на него и отвечу. Но врядли ответ понравится искателем интриг.
Ответ: За все время нашего существования, прием кредитных карт нам по жалобе отрубали только 2 раза (оба раза палку), несколько раз страдали реселлеры (но риски всегда на них). Все условно прямые приемы оплат не страдали. Было еще пару заранее оговоренных прекращений контрактов из-за смены политики работы с ФО (когда мы себя позиционировали как ФО). Все остальные изменения партнеров по приему оплат происходили по причинам никак не связаным с деятельностью нашего сервиса. За последний год в рамках определенных экспериментов мы попробовали несколько билингов. Если не ошибаюсь, остался еще небольшой холд - ждем 180 дней после завершения контракта и выплату.
Самое важное, что при всех сменах платежек (если вру пускай кто-то отпишется) мы все выплаты провели. С холдами, что естественно, но со всеми рассчитались. И ребиллы у нас при сменах платежек ни разу не отваливались - что тоже важно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 07:36
  #25
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

fmonster, скажите, возможно ли вернуть оплату с продаж для аплоадеров? А то по новой схеме которую вы придумали, ну никак не лучше....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 18:24
  #26
baykanur
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 353

Еще интересует вопрос, как можно открыть возможность загрузки файлов ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 19:05
  #27
rety
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 382

fmonster, у вас никто не зарабатывает, просто время тратят. Вы тут вылезли, чтобы привлечь народ, а вот привлекать то нечем. Стабильностью в 3 цента? Или выплатами стабильными, которые производятся с задержкой на 5 дней назначенного времени. Тот гавномусор, который копите на серваках своих, давно никому не интересен. Наглядно сам убедился, когда в постилку добавляю новые форумы, то видно соотношение апов темы и просмотров этой темы. И у FM все ветки практически любой ниши 1 ап=1 просмотр, а например, на кепку на этом не топовом форуме 1 ап=3-5 просмотров. Это ли не показатель, что только черту лысому ваш сервис и нужен?
Пока работали НЕ за скачки как сейчас, а ЗА ПРОДАЖИ, ваш сервис был вполне нормальный как работодатель. А сейчас это полное дерьмо.
А по графику чем гордитесь? То что тоните не стразу, а постепенно... но тоните...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 14:23
  #28
Vitality
 
Аватар для Vitality
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 459

Только что заблокировали мой аккаунт, могли бы хотя бы причину указать!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 14:34
  #29
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Сообщение от Vitality Посмотреть сообщение
заблокировали мой аккаунт
Бабки выплатили? Или как мне зажали?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 14:36
  #30
Vitality
 
Аватар для Vitality
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 459

Зажали
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна партнерка по продаже ДВД адалт miraida Партнёрки 4 11.07.2013 04:45
Продаю акк на Filesmonster (Content-Cooperation) brutha Рынок 0 04.06.2012 14:30
FilesMonster k0x Файлообмен 5 01.05.2012 11:54
Раскрутка Адалт сайтов mastersexa Статьи 3 22.01.2012 18:10

Метки
filesmonster.com


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.