Ответ
FilesMonster.com - партнерка для адалт сайтов Опции темы
Старый 29.09.2015, 19:11
  #101
seediboy4
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 125

Действительно и напрягаться не хочется. У меня идут одни скачки и то через раз. Примаков год не видел, хотя в стате видно что покупают где то на моих файлах.
Как то не по человечески, ищешь, заливаешь, оформляешь, а сливки кто то снимает.
Заливать стал больше, а получать еще меньше. Проще тупо с каталога постить и не париться.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 21:48
  #102
Nuarus
 
Аватар для Nuarus
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 117

Сообщение от alexportu55 Посмотреть сообщение
fmonster это всё понятно что система делит между аплоадерами 25% заработка но сейчас веть выходит так ,что кому больше повезёт,у кого то качают и оплачивается траффик а у кого то как назло половина оплачивается а половина нет и это не правильно я так считаю,я думаю многие с этим согласятьса, получается так что пропадает стимул к поиску нового материала и в каталог идёт старьё и одни повторы,раньше был стимул искать новинки и редкий материал за которые была достойная оплата,а сейчас печаль одна
Поддерживаю полностью. Трудочасы увеличиваешь, а прибыль прямопропорционально уменьшается.
Если не секрет: в чем невыгодность старой схемы распределения заработка (для владельцев файлов) для партнеров-студий заключается? (если, конечно же, данная информация не является коммерческой тайной)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 01:17
  #103
Don
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 80

alexportu55 Поддерживаю!!!!


такого ранше не было :





Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 03:48
  #104
rety
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 382

Если это партнерка для адалт сайтов, то какого хрена тема в разделе файлообмена тусуется?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 11:35
  #105
fmonster
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 51

Работа вебмастера в нашей системе несколько отличается от работы на ФО. В том числе аплоадера, которая все также остается привлекательной - об этом говорит количество обращений в саппорт.

Схема при которой весь заработок отдается одному вебмастеру общепринята и ни у кого не вызывает вопросов о ее справдливости.
Считаем, что наша текущая схема в "справедливости", как минимум, ей не уступает. Наше отличие только в том, что заработок распределяется между несколькими ВМами.
Этот вопрос может быть спорным.
Но бесспорным является факт, что процесс с добавлением реальных правообладателей в систему начался с появлением первого варианта текущей схемы.

Работа с правообладателями повышает устойчивость системы по многим параметрам.
Более стабильная схема снижает сиюминутную выгоду. Но имеет преимущество за счет надежности: прием оплат, накопление и сохранение ребиллов.
Это важно для владельцев сайтов в первую очередь.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 12:03
  #106
seediboy4
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 125

Сообщение от fmonster Посмотреть сообщение
Это важно для владельцев сайтов в первую очередь.
А постеры побоку? Клюйте крошки !!! Так получается?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 12:35
  #107
fmonster
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 51

Стабильность приема оплат также важна для постеров.

Данная тема создавалась для владельцев сайтов. Поэтому почти в каждом сообщении я делаю аценты именно для них.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 12:45
  #108
seediboy4
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 125

Ага, ну теперь понятно. Зачем постить свой материал, если можно тупо залить все из каталога на свои сайты и снимать сливки.
Спасибо, теперь понял куда бабки идут и кто их получает.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 12:56
  #109
rety
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 382

Бабки получают только сами хозяева партнерки, вебмастерам и аплоадерам, а так же распространителям валюта "хрен-выкуси" достается.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 13:52
  #110
alexportu55
 
Аватар для alexportu55
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 496

Сообщение от fmonster Посмотреть сообщение
Работа вебмастера в нашей системе несколько отличается от работы на ФО. В том числе аплоадера, которая все также остается привлекательной - об этом говорит количество обращений в саппорт.

Схема при которой весь заработок отдается одному вебмастеру общепринята и ни у кого не вызывает вопросов о ее справдливости.
Считаем, что наша текущая схема в "справедливости", как минимум, ей не уступает. Наше отличие только в том, что заработок распределяется между несколькими ВМами.
Этот вопрос может быть спорным.
Но бесспорным является факт, что процесс с добавлением реальных правообладателей в систему начался с появлением первого варианта текущей схемы.

Работа с правообладателями повышает устойчивость системы по многим параметрам.
Более стабильная схема снижает сиюминутную выгоду. Но имеет преимущество за счет надежности: прием оплат, накопление и сохранение ребиллов.
Это важно для владельцев сайтов в первую очередь.
Владельцы сайтов довольны,распространители довольны,правооблодатели довольны всё классно но вот аплоадеры почему то не довольны,сделайте пожалуйста так что бы все были довольны и не было не у кого вопросов как раньше в хорошие времена когда аплоадеры ценились и получали хорошее вознагрождение за свой труд,когда утром я вставал и охото было к компу потходить глянуть на статистику и она почему то всегда радовала меня и я был заряжен хорошим настроением на целый деньи пальцы искали нужные кнопки на клаве и сами находили интерестный материал и просто охота было работать а вечером попить пивка а сейчас охота напиться водки и пойти утопится
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна партнерка по продаже ДВД адалт miraida Партнёрки 4 11.07.2013 04:45
Продаю акк на Filesmonster (Content-Cooperation) brutha Рынок 0 04.06.2012 14:30
FilesMonster k0x Файлообмен 5 01.05.2012 11:54
Раскрутка Адалт сайтов mastersexa Статьи 3 22.01.2012 18:10

Метки
filesmonster.com


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.