Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 17.12.2015, 18:20
  #601
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,082

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
juicy, ответил в личке
А мне ответить?
Третий день жду. Завтра вы опять до понедельника пропадете.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.12.2015, 20:29
  #602
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

audiobblog, кстати мониторятся в выходные практически все каналы связи. писать с пометкой СРОЧНО - смысл есть.

Итак, долгожданное ratio по странам на Hitfile.net и немного непривычная метрика "а каков шанс, что прода будет такая-то". Контент микс, не только это самое. Данные и наших тестов и реальная стата партнеров использована за достаточно длительный период, которому можно доверять. Вывод - все в локальные топы гугла.




Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.12.2015, 21:25
  #603
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
juicy, ответил в личке. Просьба к вам, juicy и к читающим, игнорировать безосновательные нападки юзера The Cлонн.

На другом форуме ни в состоянии алкогольного опьянения (с его же слов), ни после трезвления ни одно из пустых обвинений юзер The Cлонн, выразимся так, не "обосновал", что, к слову, было отмечено другими пользователями, которые даже не являются нашими партнерами.

Что характерно, я ни разу не ставил минусы Слону и его акк до сих пор жив в партнерке. Ну да ладно, тут все очевидно и печально, балабол - это навсегда.


rner, отвечаю:

1. 60% от того, что достается ФО. В случае с пластиковыми картами комиссия мерча может достигать 40%. Да, нам не нравится. Да, очень много. Да, работаем над альтернативой.

2. В случае заработка более 100 долларов ежемесячно и с минимальным кол-вом рефаундов вы попадете в группу с холдом в 15 дней автоматически.
пора бы уже обьявить когда последнюю выплату в этом году ждать! чтобы знать когда заказывать бабло и не пролететь на следующий год
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 03:30
  #604
Anarchist
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 13

WayUpload, вы так и не пояснили кому уходит прибыль в случае копирования и распространения файлов других пользователей... Неужели и этот вопрос неудобен?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 08:24
  #605
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,082

Сообщение от Anarchist Посмотреть сообщение
кому уходит прибыль
Я за то, чтобы прибыль шла первому, кто залил файл в систему!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.12.2015, 10:57
  #606
lokki70
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 76

Я тоже за это но увы закатал в архив и ты владелец. У меня просто копирование запрещено везде . Я бы открыл на копирование но за 25% не меньше. Ибо достало воевать на многих ресурсах во времена летитбита, у тебя же копирует и тутже выкладывает. Было бы хорошо выставлять самому процент от копирования. Допустим копируешь потирая руки а тебе надпись. Владелец файла установил 50% доходности по отчислениям. Вы согласны перенести в свой аккаунт да нет. И разрешить это делать Рабочим аккаунтам допустим с заработком от бакса в день. Вот тогда Более менее справедливо
Ps Новогодних чудес в виде отмены обдираловски СМС пока нет 18.12.2015. Ждёмс
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 13:15
  #607
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от Anarchist Посмотреть сообщение
WayUpload, вы так и не пояснили кому уходит прибыль в случае копирования и распространения файлов других пользователей... Неужели и этот вопрос неудобен?
Прекрасный вопрос, спасибо.

Если Вебмастер1 позволил скопировать свои файлы Вебмастеру2, затем, Вебмастер2 разместил где-то эти файлы и заработал на них, что Вебмастер1 получит 10% от заработка Вебмастера2, т.е. бОльшую часть заработает тот, кто скопировал, если проды были по его линкам.

audiobblog, не очень разумно. Просто запрещайте файлы к копированию.

lokki70, как правило копированием занимаются либо конкуренты в маленьких микро-нишах, где материала мало, либо совсем ленивые, кто пытаются копировать и клонировать успешных конкуренетов.
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 18.12.2015, 15:24
  #608
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
как правило копированием занимаются либо конкуренты в маленьких микро-нишах, где материала мало
Всё верно! Намного проще собрать недостающие видеоролики для своей узко-тематической мини-коллекции на торрентах или файлообменниках (из соседних топиков других вебмастеров). Не обязательно покупать для этого доступ сразу на десятки платников.

Но если на других ФО у меня своруют часть материала, я не получу с этого ни копейки. А на Хитфайле система распределения доходов мне лично нравится: 10% с каждой продажи воришки лучше, чем совсем ничего (так как "кража" контента конкурентами все равно неизбежна, какой бы файлообменник я не использовала).
Нравится 2   Не нравится 2
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 19.12.2015, 00:56
  #609
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

slavegirl, а мне кажется ты что-то не договариваешь....
Вот тебе как раз с твоими проектами, грубо наплевать, кто там, и у кого копирует или перекачивает... Ты же все ровно продаешь услуги и удобство на своих форумах. Кроме этого, пользователи еще и примак получают в придачу. Так что твой доход никак не может зависеть от того, кто у кого скопировал, или перекачал.... Так что тебе как раз таких нужно побольше, которые будут заниматься копированием, или перекачиванием..... И доход твой будет намного выше, если ты сама будешь копировать... в свой акк...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 10:00
  #610
Anarchist
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 13

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Прекрасный вопрос, спасибо.

Если Вебмастер1 позволил скопировать свои файлы Вебмастеру2, затем, Вебмастер2 разместил где-то эти файлы и заработал на них, что Вебмастер1 получит 10% от заработка Вебмастера2
Тогда можно смело разрешать копирование - 10% лучше чем ничего!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.