Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 16.11.2018, 08:23
  #3411
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
veto85, странно, почему у меня заработка с покупок по Paysafecard есть, При русскоязычном трафике, Откуда эти немецкие эмигранты взялись, всё ходят, покупают....





DVD-CD, очень похоже на вброс кого-то из конкурентов, пора немножко учиться такое распознавать... Костик (CostAction) потихоньку продолжает перетягивать одеяло на себя, и многим этот Костик сейчас как кость в горле. Аккаунт молчал себе спокойно целый год, а потом вдруг резко начал "говорить" простынями текста. Да ещё и меня в свою аферу пытался втянуть, почитала только что личку, жесть...


Простите за мульти-цитирование, захотелось просто разобраться в деталях.

Сообщение от veto85 Посмотреть сообщение
1. Знакомому с Германии посоветовал Ваш файлхостинг так как он дешевле.
2. Человек настолько богат, что готов с каждым из вас провести за свои деньги видео тест.
veto85, с каких это пор "богатые немцы" стали интересоваться дешёвыми файлохостингами?

Сообщение от veto85 Посмотреть сообщение
Всегда перед каждой операцией использовался свежий броузер с удалёнными !7 раз! куками.
Никто не очищает cookies в браузере 7 раз, достаточно одного. Они либо удаляются, либо нет. Это то же самое, что пытаться корзину на рабочем столе 7 раз подряд очистить.

На ходу историю придумываете?


Сообщение от veto85 Посмотреть сообщение
Уже был в проверки инвестирован капитал в размере 6 х 8,80 с копейками €.
А не проще ли было попросить этого знакомого "богатого немца" напрямую перевести Вам деньги в знак благодарности? Зачем вообще в этой цепочке понадобились какие-то файлообменники?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 10:46
  #3412
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 877

slavegirl Я сразу понял что veto85 засланный конкурентами МАЛЬЧИК.
У него одни слова... без доказательств. Специально сделал для других постеров выборку продаж по Paysafecard наглядно что они есть.
А насчет проверки Трубы сам проверял 2016-2017 годы. Так сложилось что в моей стране СМС оплата на месяц очень дорогая. Пришлось знакомому в другую страну бросать деньги на телефон он покупал примаки 30+10 дней, высылал мне коды, я активировал их на своих файлах, всё всегда засчитывалось делал это многократно. Также брал несколько раз 120 дневки у реселеров за веб мани и тоже всё засчитывалось. Так что costaction.com я доверяю.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.11.2018, 11:27
  #3413
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

робыты не работает скачка на турбобите. клиенты на суете
сообщения типа
Hi, the Turbobit download doesn't work, as you go through the process It ends up saying 'error 9853' rather than giving the download link. Happens through Google Chrome and Firefox. Please fix. cheers.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 15:50
  #3414
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

Ну вот тоже за этот месяц выборка. Не сказать что прям часто, но вполне себе покупают по Paysafecard.




Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.11.2018, 18:45
  #3415
veto85
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 16

Уважаемая администрация турбобит! Огромное спасибо что снова включили зачёт покупок по PaySafecard! Тест сегодня (всё теми же «кривыми руками») с одним из участников-партнеров этого форума сразу же увенчался успехом. В отличии он идентичных 6. Тестов сделанных в период с 11.11 до 15.11. Впредь будьте готовы к тому, что как только мы заметим отключение счётчика по Paysafecard вы больше не получите фору от таких предателей партнёров типа Slavegirl, а дадим нескольким адекватным нейтральным партнёрам этого форума в личку сигнал и проведём молниеносные проверки с ними. Форы у вас с помощь не адекватов по типу Slavegirl больше не будет. Мы нашли людей заинтересованных в их доходе, которые не против провести тест и получить за него ещё и 1 покупку на халяву!»
Нравится 2   Не нравится 2
Пожаловаться на это сообщение 1  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Жалобы:
Старый 16.11.2018, 19:33
  #3416
NE-SPAMER
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 165

Мне одному показалось, что человек не совсем адекватен.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.11.2018, 21:32
  #3417
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от NE-SPAMER Посмотреть сообщение
Мне одному показалось, что человек не совсем адекватен.
NE-SPAMER, не только Вам. Такое ещё бывает, когда люди садятся за компьютер под воздействием некоторых веществ.





После такого потом точно потянет куки в браузере по 700 раз подряд очищать.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 1  
Ответить с цитированием
Нравится:
Жалобы:
Старый 16.11.2018, 23:30
  #3418
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен».
(Альберт Эйнштейн)
сбой машины очевиден,если есть факты
я бы сказал факты - но никакой заинтересованности не наблюдаю, сорри
но за 50 баксов на счет я мог бы подумать
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 08:05
  #3419
atomatic
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 4

За 10 дней залил контента на 1 ТБ, в основном видео.

Хочу реализовать асинхронное сжатие видео, например скачивать его -> ffmpeg -> закачивать обратно на турбобит и менять ссылку.

Месячного лимита по премиуму точно не хватит, какие есть варианты?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.11.2018, 11:54
  #3420
veto85
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 16

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
NE-SPAMER, не только Вам. Такое ещё бывает, когда люди садятся за компьютер под воздействием некоторых веществ.





После такого потом точно потянет куки в браузере по 700 раз подряд очищать.

Slavegirl, мозгоёбствуй сколько влезет. Тебе ясным языком предложили 2 дня назад дать ебучую ссылку на турбобит и подарить тебе покупку и при этом доказать всем что вас, уважаемые партнеры-коллеги наёбывают. Ты же тварь разыграла целый спектакль, предупредила турбобит о том, что будет проведён тест. Они включили с 15.11 зачёт по Paysafecard. Может конечно у тебя с турбобит свой договор и для тебя, козы, все счётчики отдельно включёны, а вот представь себе, есть кроме твоей жопы ещё партнёры, которые сильно удивились, почему проведённый 6 раз тест в течении 5 дней не увенчался успехом. Мне насрать кто из жополизов мне тут дислайк ставит. Делаю я это для всех вас. Так как страдают от этого все (кроме Slavegirl). И если бы меня чёрт не дёрнул обратиться с предложением проверки именно к этой долбанутой , то у нас были бы сейчас на руках все доказательства наёба. Просто каждый читает для себя. Все кто с нами делали тест получили бесплатную покупку и адекватно отнеслись к этому вопросу. Вместо того, чтобы публиковать свои говностихи лучше объясни тут людям, почему ты проигнорировала простую просьбу дать нам свою ссылку, чтобы мы подарили тебе на халяву покупку?! Вот это очень интересный вопрос! Нормальный человек (не жопализ, не скандалист, не сотрудник файлообменника) не может не быть заинтересован в прояснении данной предъявы! (Даже если ты в неё не веришь!) При чём как раз у тебя то и нет ни одной покупки через Paysafecard в период с 11.11 по 15.11. Тебя нормально попросили помочь как независимого человека провести тест на благо всем партнерам! Ты слила инфу турбобиту и тест сорвался - вот так выглядит для нас данная тема после 6 проёбов с тест-покупками в период с 11.11 по 15.11 и с волшебным появлением их 16.11. Не держи людей за идиотов. Логика в нашем поведении есть (даже если ты лично не веришь в подобные претензии) Логики в твоём поведении НЕТ! Отказаться дать свою ссылку для тест покупки за почти 5$ на благо всем партнёрам, морозиться, игнорить и стучать в турбобит- это не логично. И то что ты не стучала в турбобит я не верю, можешь даже не оправдываться, точно так же как ты не веришь, что «русскоязычные мигранты» умеют проводить благотворительные тесты на свои деньги на благо всем партнерам!
И не надо как дебилка публиковать вырезки из старых контекстов, типа сначала сказал, что друг попросил то потом сказал сё. Я не хотел сразу публиковать предъяву в стиле: «проверили 6 раз и точно знаем что наёбываете» поэтому и сформулировал первый вброс тактично! И не твоё вообще ебучее дело засланный мальчик-казачек или нет! Это к делу никак не относится. Даже если бы это вопреки здравому смыслу так было на самом деле! Была чёткая предъява и требовалась независимая помощь в проверке! То что ты издеваешься над предъявой, срываешь тест и ищешь идиотские говнообъяснения тому, с какой якобы галактической задней мыслю мы это якобы делаем - это тупорыльство. Адекватный человек когда ему говорят что у него плевок на морде, проводит рукой по морде или смотрится в зеркало, а не говорит в ответ «А ты не засланный казачок? А носки у тебя случайно не в клеточку?
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 1  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Жалобы:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0, гостей: 7)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.