Ответ
База форумов для работы с ФО AsFile [пополняйте] Опции темы
Старый 22.06.2012, 00:24
  #21
Little joker
 
Аватар для Little joker
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 139

Люди им на адалт форумах им не постят,как ты пишешь. Им постит один человек. Вот,что я хотел сказать своим постом.

А еще то,что ты вроде как позицианируешь себя как форумопостер, создаешь здесь тему с этим сквилионом, пишешь продажи идут понемногу.
Но при этом на форумах сквилионом постит только один нуб с ником Вандерморт и я думаю это не ты. В итоге только один вопрос wtf?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 13:31
  #22
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Little joker
Откуда ты знаешь, что я не Вандерморт? Или Гарри Поттер?
Давай я не буду спрашивать где, как и под какими никами постишь ты, а ты не будешь спрашивать меня, ок? Я вроде как силой на Сквиллион никого не тяну, это личное дело каждого. Но ФО действительно хороший, не хуже всяких Оронов и Файлпостов. И платит еженедельно всем, а не избранным раз в месяц.

Да и вообще, в чем проблема? Я у тебя рефов увел что ли?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 15:20
  #23
Little joker
 
Аватар для Little joker
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 139

Ссылок в подписи у меня, какой ник у тебя на форумах я не спрашивал. Ты какую-то херню выдумываешь.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 15:26
  #24
Kaluga
 
Аватар для Kaluga
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 24

Думаю теперь "База форумов для работы с ФО AsFile" мало кому пригодиться, хоть пополняй её, хоть не пополняй.
Асфайлу еще вчера PayPal заблокировал аккаунд. Причем окончательно и без права обжаловать. Плюс на 180 дней заморозил все выплаты.
Интересно, когда же "самый честный" админ решит вам сообщить об этом?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 15:33
  #25
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

пиздец шо за нефарт я ток 4 дня как его юзать начал
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 15:51
  #26
zazik
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 652

О мля сколько раз говорилось

НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ АНУСОБМЕННИКОМ !!!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 15:56
  #27
Bentley
 
Аватар для Bentley
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 448

Сообщение от crech Посмотреть сообщение
пиздец шо за нефарт я ток 4 дня как его юзать начал
дак все к тому и шло, раньше ас был норм когда проблемы начались с ороном, но в последний месяц продажи просели и еще холды с пейпал, где заработаные деньги получишь за 30 дней, да и премак остался только на месяц, а теперь и вовсе ас остался без палки. Те кто работал с асом все это видел и начал переходить на другой ФО.
И что теперь пригать к новому фо и ждать пока его постигнет такая же участь как с другими фо? сидеть на мелких и средних форумах ибо на большие их не пустят, ждать когда палка "кинет"?
Лично я для себя решил продолжить работу на том же ороне который пережил свой "кризис", да и лучше работать со старыми ФО под которые есть хорошие и ТОП форумы и не опасаться что палка кинет или другие проблемы начнутся с молодым ФО - через все это "старички" прошли. Еще сейчас пробую занять моджофайл но времени на него не хватает, лето как никак
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 15:59
  #28
Kaluga
 
Аватар для Kaluga
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 24

Сообщение от crech Посмотреть сообщение
пиздец шо за нефарт я ток 4 дня как его юзать начал
Сожалею crech, ты уважаемый постер. Но поверь ты в гораздо лучшем положение чем те кто льют на АсФайл уже давно и у которых на днях послетали терабайты файлов. Но все логично, сначала заблокировали основную часть серваков, а следом заблокировали PayPal. Так обычно всегда и делают.
Интересно, "самый честный" админ поведает об этом, или будет говорить что все это ложь и провокация?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 16:00
  #29
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

ну я впринципе и не бросал свою ултушку та и они палку пережили еще в апреле и с тех пор благополучно вот уже 2 билинга кредиток пережили ))) щас 3й вот подрубили 2 дня назад )))))) хуже чем был до етого но вроде тоже ниче начали продажи идти потихоньку
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 19:25
  #30
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Лично я для себя решил продолжить работу на том же ороне который пережил свой "кризис", да и лучше работать со старыми ФО под которые есть хорошие и ТОП форумы и не опасаться что палка кинет или другие проблемы начнутся с молодым ФО - через все это "старички" прошли.
Да вот нифига он не пережил. Платежку чуть не каждую неделю меняют. Биллинги кредитных карт один за другим отказываются от процессинга ФО. Чего греха таить, признаюсь как есть - была бы на Ороне стабильность и регулярные еженедельные выплаты, и я бы на него вернулся скорее всего. Хотя бы для неабузного контента так точно бы его юзал. Но нет там стабильности, лишь тень ее. И акк с рабочей партнеркой купить не проблема именно потому, что многие в него уже тоже не верят.

Те же проблемы, вынуждающие регулярно менять карточный биллинг, есть сейчас и у Ултушки, и у других, переживших потерю Палки обменников.

А прыгая по этим новеньким обменникам реально можно иметь столько же, сколько было на топовых ФО до январского кризиса. Так что приходится делать выбор в пользу дохода, а не удобства и стабильности. Но это опять же дело каждого и не каждому подходит такая стратегия.

Весь этот бизнес находится сейчас в подвешенном состоянии. И владельцы ФО, и владельцы платежек ждут решения по известному делу и потому сейчас такая ситуация. Как звучит отказ процессить ФО от того же известного биллинга АлертПэй? Примерно так: "наш департамент рисков посчитал невозможным сотрудничество с подобными сервисами" (с). Никто не хочет рисковать и потом, если что, отправиться следом за толстяком. Вот если его оправдают, та же Палка сама будет просить ФО снова сотрудничать с нею, потому что на самом-то деле это всем им выгодно.


Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Еще сейчас пробую занять моджофайл но времени на него не хватает, лето как никак
Так это же не топовый старичок.

А если серьезно: вот я лично не могу гарантировать, что тот же Моджо не помрет на следующей неделе. Но этого сейчас не станет гарантировать ни один адекватный вэбмастер или даже сам админ файлообменника. Причем в отношении любого из них.

Все надеются на лучшее, только и всего. И рубят "капусту" пока могут. А вот где и как ее рубить в это смутное время - каждый решает для себя сам, опытные коллеги могут лишь высказать свое мнение и посоветовать то, что актуально в данный момент, но не на будущее.

И да простят меня за оффтоп. Но тема актуальная. Ведь вместе с Асфайлом окончательно лишили сегодня Палки и Экстабит, а также Битшару, на которой и я потерял небольшую сумму в результате. Ну и что теперь? Повеситься с горя или идти на завод? Лично я и дальше буду работать на Моджо и паре других ФО пока это возможно, одновременно подыскивая запасные варианты, если и им настанет труба.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
База форумов для заработка на постинге Admin Файлообмен 4708 Вчера 20:20
База форумов для раскрутки своих ресурсов Admin Файлообмен 75 08.12.2021 22:22
База русских адалт форумов для программы ТемаПостер StrannikK Файлообмен 11 28.02.2012 23:47
База xxx адалт форумов.колличество 1034 Freddy Рынок 6 28.02.2012 23:39
База форумов из ЯК (специально для Rebill.me) Sp1ker Рынок 9 06.01.2012 06:21

Метки
база, adult, asfile, форумы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.