Ответ
Ex-Load.com - Официальная тема Опции темы
Старый 18.11.2014, 22:40
  #291
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

Уважаемые партнёры,
Популярность нашего сервиса растёт, и сегодня был "отловлен" первый дебрид который воровал наш с вами трафик.
premiumax net
У меня крайне негативное отношение к дебридам, поэтому с сегодняшнего дня
мы объявляем о вознаграждении 10 евро за каждый сообщённый нам адрес дебрида, который предлагает скачивание с нашего сервиса.
Единственное условие, наш сервис должен быть не просто "в списке", а реально доступен для скачивания на конкретном дебриде.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 11:07
  #292
creamusic
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 122

Ex-Load, вот я вэбмастер со своими сайтами, в принципе в вашем сервисе все устраивает. Но есть одна мелочь, которая будет очень важна. Есть ли возможность сделать список удаленных файлов с причиной удаления?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 12:16
  #293
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

creamusic
На данный момент, есть только такая функция - ежедневно вам на почту приходит сообщение со списком удалённых файлов.
Уже давно создание корзины удалённых, в каком либо виде, стоит в очереди наших задач. Просто программист постоянно загружен другими задачами.
Сейчас он работает над интеграцией нашего нового мерчанта по пластиковым картам.
Я думаю, уже до конца следующей недели у нас будет карточный мерчант с авторебилами

И кстати creamusic, для эффективно работающих с нами ВМ, мы устанавливаем неограниченный срок хранения файлов. Мы бережно относимся к файлам, которые приносят продажи.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 14:30
  #294
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

Уважаемые пользователи,
в связи с последними событиями на ФО Letitbit, в ближайшее время видимо появится большое количество желающих опробовать наш ФО в качестве возможного варианта для замены. Это думаю не только к нам относится, а и к другим ФО представленным на данном форуме.
В связи с этим у нас возникла мысль, в дополнение к двум существующим премиум линейкам, добавить третью, для рунета.
Цены на премиумы будут взяты с премиум тарифа "LowPrice". Главным отличием станет
во-первых: добавление недельного варианта премиума для данной линейки.
во-вторых: добавление однодневного варианта с оплатой смс, но с возможностью включения и отключения на усмотрение ВМ.
в-третьих: акцент будет сделан на все возможные варианты оплаты именно в рунете.
Если зайдёт на этот форум кто-то из рунетовских ВМ, будем рады услышать ваше мнение.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 14:45
  #295
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

Потратил минут 10, но таки нашёл это сообщение
Сообщение от Ex-Load Посмотреть сообщение
Просто честно могу сказать, по рунету сейчас конвертация мизерная.
Файлообмен в рунете не умер полностью конечно, но медленно и уверенно деградирует. Раньше хотя бы за счёт мт подписок как-то выезжали, а сейчас и эта тема практически отвалилась.
Фильмы, игры и тд на ура качают с торрентов, вон на одном только рутрекере более полутора миллионов посещений в день.
Выход на другой рынок конечно хорошо, но зачем стремиться занять какую-то нишу, если Вы даже сами в это не верите?
ну так, ради интереса..
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 15:12
  #296
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

А я и сейчас могу сказать, файлообмен в рунете практически уничтожен.
Но я же в предыдущем сообщении акцентировал
"в связи с последними событиями"
Если бы не эти "последние события", никто бы в эту сторону даже дёргаться не стал.
И это не попытка занять нишу, это попытка приспособиться к ситуации сложившейся. Я сейчас сижу и смотрю, что льют уже рунетовские файлы - фильмы, музыку, мультики какие-то.
То есть проще говоря, будет забивка серверов файлами, которые при существующей схеме продать будет сложно.
И в данном случае, моя задача как админа ФО, найти какой-либо более менее эффективный способ для монетизации этих файлов, при этом не выходя за рамки общей нынешней направленности Ex-Load.com
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 15:19
  #297
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

Спасибо за ответ и успехов Вам
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 18:54
  #298
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

Судя по общению в ICQ многие не поняли сути задуманного нами нововведения.
Я повторюсь, то что мы хотим добавить, никаким образом не заденет интересы ныне работающих ВМ. Это можно назвать всего лишь небольшой "фишечкой", сугубо для желающих ей воспользоваться, и сугубо для рунетовских IP.
Основная направленнность нашего ФО останется прежней
Мало того, после завершения работ по интеграции мерчанта, я намерен заняться активным продвижением ФО на адулт форумах.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 14:24
  #299
creamusic
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 122

Можно узнать, в течении какого времени делаются выплаты после подачи заявки?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 19:35
  #300
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

Сообщение от Ex-Load Посмотреть сообщение
Судя по общению в ICQ многие не поняли сути задуманного нами нововведения.
Я повторюсь, то что мы хотим добавить, никаким образом не заденет интересы ныне работающих ВМ. Это можно назвать всего лишь небольшой "фишечкой", сугубо для желающих ей воспользоваться, и сугубо для рунетовских IP.
Основная направленнность нашего ФО останется прежней
Мало того, после завершения работ по интеграции мерчанта, я намерен заняться активным продвижением ФО на адулт форумах.
более мение свободная ниша для ФО под экстрим...Так что если хотите работать то дуймайте хорошо!!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FilePost.com - зарабатывайте с нами! Официальная тема. FilePost Файлообмен 37 19.11.2015 22:52
Luckyshare.net - Официальная тема Барин Файлообмен 1770 04.10.2014 16:33
Тема на 100 000 рублей (новая ПП) StrannikK Партнёрки 22 04.12.2013 12:26
datumbit.com - от 60% на PPS + ребиллы (официальная тема) datumbit.com Файлообмен 0 20.11.2011 15:29

Метки
заработок, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.