Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 24.11.2015, 20:00
  #461
Fetish
 
Аватар для Fetish
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 107

smplace french BDSM форум разрешено turbobit hitfile wayupload
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 13:57
  #462
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Опять пошли дни, когда реги есть, а продаж нет...
WayUpload, у вас все отлично?
Или не могут, или же не хотят покупать...
Ни на первом, ни на втором фо, нет выстрелов....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 18:43
  #463
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

romeono и другие уважаемые пользователи.

Мы уже давно решили, что захламлять топик постами о том, что выплаты произведены — не имеет смысла — все и так вовремя получают заказанные выплаты.
Но и топик поднимать, конечно, было бы неплохо лишний раз.

Так мы постоянно получаем большое количество сообщений с вопросами о том, как на продажи влияют дос-атаки, если влияют, какая нагрузка на сервера, какая проходимость у мерчей сегодня, есть ли жизнь на Марсе и как текущая фаза луны влияет на покупки месячных премиум-аккаунтов у разведенных женщин старше 53 лет, проживающих в Роттердаме.

И мы приняли решение о публикации статы всего ФО и начнем с Хитфайла.

Продажи на Хитфайле с 10 ноября по 17 ноября:





Продажи на Хитфайле с 17 ноября по 24 ноября:





Покупки из США, с 10 по 24 ноября:





Обратите внимание, покупки из Германии с 10 по 24 ноября, как они отличаются по дням из США:





И самый популярный тариф у жителей США - самый дешевый - 25 дней.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 18:59
  #464
Seo
 
Аватар для Seo
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 483

цифровые значения не проставлены, поэтому как то не информативно
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 19:08
  #465
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Seo,
коммерческая тайна, но порядок цифр можно угадать В первую очередь, я хочу сказать, что день "хороший" и "плохой" - это более сложно, чем многие привыкли считатать. Во вторую предоставить данные вебмастерам, которые свои "плохие" дни смогут сравнивать с днями на ФО и делать правильные выводы.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 08:52
  #466
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

WayUpload

Не знаю я, какой день хороший, а какой плохой, но когда 7-8 регистраций, и 2 сутки полный ноль в стате, то это явно у вас проблемы. Может с платежками, может еще с чем-то, но что-то есть. Кроме того, три сутки на ПФО, нет не одной регистрации вообще, не то что продаж. База не работает, или что у вас, не знаю. Но такого быть не может....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 13:13
  #467
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Все верно. Но отсюда же и упомянутая мной рандомность продаж, что не радует ВМ-ов. Зарегился юзер по одной ссылке, а купил через час по другой. Ему-то все равно, он знает, что найдет почти все что угодно и почти везде скачает по этому премиуму. А вэбмастеру с уникальным материалом на тематическом блоге обидно (вон, romeono из-за этого сразу шейвы всякие мерещатся).
VasyaS, для настоящих вебмастеров это должно быть не обидно, а скорее наоборот! Например, я всячески стараюсь завлекать посетителей на свои сайты, даже тех, у которых уже имеется премиум на Хитфайл. И мне совершенно без разницы, что они час назад купили его по ссылке у другого постера на каком-нибудь форуме. Ведь если мой ресурс понравится человеку и я смогу его удержать, он непременно станет продлевать премиум-доступ уже на моих файлах. "Рандомность продаж", о которой Вы пишете, нужно нивелировать качеством и количеством своего контента. Все деньги неизбежно стекаются к тем вебмастерам, у которых всегда "Лучше, красивее, удобнее и быстрее"!

Можно провести аналогию с магазинами женской и мужской одежды. Вы хоть раз видели, чтобы посетители приходили туда совершенно голые? Обычно перед визитом они уже успели хорошенько приодеться, возможно даже у конкурентов за углом. Но профессиональных продавцов это почему-то не сильно огорчает. Ведь чем красивее на девушке платье или солиднее костюм на парне, тем больше вероятность того, что следующие дорогие покупки они продолжат совершать именно здесь, если им понравится ассортимент и качество обслуживания. Правда не всегда нужно делать поспешные выводы о посетителе по его "одёжке". Уровень сервиса должен быть одинаково высоким абсолютно для всех, иначе можно случайно потерять довольно денежного клиента:





То же самое касается и файлообменников. Необходимо в первую очередь привлекать именно платежеспособный трафик и радоваться, что к нам зашёл пользователь, который умеет тратить деньги в Интернете и привык довольно часто это делать!

Когда у человека уже имеется премиум на Хитфайл, его запросы в поисковых системах обычно начинают выглядеть следующим образом:





Регистрируем домен для своего блога с вхождением дополнительного ключевого слова woodman-casting-hitfile.net - и Google с большой долей вероятности поместит наш сайт в ТОП выдачи по этому запросу. Это один из экстремальных способов "переманивания" платежеспособного трафика под самым носом у конкурентов.

А Вы говорите: "Хитфайл слишком популярный", "рандомность продаж", "обидно"... У настоящих профессионалов продажи всегда находятся под контролем независимо от степени известности того или иного обменника.


Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
И самый популярный тариф у жителей США - самый дешевый - 25 дней.
WayUpload, у меня пока этот тариф находится на 3 месте среди остальных покупок. Видимо, пользователи с грустью понимают, что при моём количестве контента простым "месячником" им не обойтись.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 14:06
  #468
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

slavegirl, хватит уже сказки рассказывать, про магазины всякие там одежды и обуви, трусов, лифчиков и т.д...
Здесь не магазин, а ФО.
И сюда приходят не для примерки вышеописанной продукции...
Так что не нужно приравнивать одних и других...

Те, у кого нет трусов, и т.д... и в помине не будут никогда покупать примаки на фо...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 14:28
  #469
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Здесь не магазин, а ФО.
romeono, не могу с Вами не согласиться! Большинство файлообменников в том виде, в котором они существуют сейчас, являются скорее складом цифровых товаров и курьерами (с кассовыми аппаратами в руках) по их доставке конечным потребителям. А роль магазинов (в прямом смысле этого слова) играют как раз таки наши с Вами сайты, и именно о них шла речь выше:




Вы ведь у себя на блогах торгуете видеороликами и журналами (продаёте их за деньги)? Значит Вы - обладатель своеобразного Интернет-магазина.


И проводить аналогии с такими же магазинами в реальности более чем уместно, так как правила ведения бизнеса в некоторых случаях довольно схожи между собой.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 20:51
  #470
Seo
 
Аватар для Seo
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 483

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Turbobit, HitFile, WayUpload разрешен на
что там насчет сафы, есть подвижки?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1, гостей: 3)
evgeny1602
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.