Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 24.11.2018, 11:49
  #3461
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 710

Второй день наблюдаю




Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.11.2018, 15:50
  #3462
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

gibon, а "доброжелатели" с этого форума, типа тех кто любит в аське банить, случайно не знают Ваш email?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 19:57
  #3463
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 710

е-мэйл знают, но ведь пасса я никому не даю.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 22:26
  #3464
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от gibon Посмотреть сообщение
е-мэйл знают, но ведь пасса я никому не даю.
Так стоит им раз 5 раз с паролем перебать вход и блокируется...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 11:18
  #3465
Серге
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 124

Честно говоря с hitfile последние два месяца творится полная хрень - не ожидал такого от них после стольких лет работы.
Вначале (два месяца назад) пошла волна "непонятных" fraud & void пятимесячной давности. При том количество fraud & void за месяц превысило количество, как было за год до этого.
Затем резко упали продажи вдвое-трое - просто без основания, ни с того ни с сего. При этом статистика скачиваний только росла. Я у себя на одном своем сайте попросил в течении 4-5 дней всех, кто купил примак, писать комент (в конце прошлого месяца-начале этого) - написали 7 человек (но думаю их больше было - по практике, ни все будут с подобным заморачиваться). При этом, за эти дни, а точнее с 23.10 до 2.11 не было ни одной продажи зачтено!!! - таких провалов у меня не было лет 8 наверное! (статистика за скачивания только росла).
После указанной даты продажи появились, но в количестве в несколько раз меньше обычного!
Кроме этого 2/3 продаж стали ребиллы!! Ребята, у меня за весь предыдущий год (как и за другие годы) количество ребиллов (за год) 2-3 штуки набиралось! Т.е. плюс к заметному падению продаж хитфайл решил еще добавить уменьшение вознаграждения за счет переноса большинства продаж, как за ребилл. Как вообще такое может быть?!




Полностью пропали годовики, полугодовики, и почти не стало 2-х месячнков - одни продажи на 25 дней.
В такие совпадения верится с трудом - хотя бы потому, что все эти вещи (направленные на уменьшение выплат), происходили поэтапно.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.11.2018, 12:25
  #3466
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от Серге Посмотреть сообщение
вещи (направленные на уменьшение выплат), происходили поэтапно.
И сугубо индивидуально, я бы сказал. Исходя из среднего заработка "партнера" в месяц начислялись продажи, количеством и суммой поддерживающие доход на уровне, когда "партнер" не не начинает рвать на голове волосы, просыпаясь по ночам с криками - "Суки, на'бывают! Где мои продажи?!". Все были условно довольны и не менее условно сыты. Теперь, из-за непредвиденного наплыва голодных ртов, схему индивидуального контроля стало поддерживать проблематично, поэтому гайки завертелись в другую сторону...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.11.2018, 12:55
  #3467
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Серге Посмотреть сообщение
Затем резко упали продажи вдвое-трое - просто без основания, ни с того ни с сего. При этом статистика скачиваний только росла.
Не везёт, бывает...


Обычно это означает, что Google изменил качество трафика на сайтах. Грубо говоря, заменил условных "американцев" на условных "мексиканцев", не трогая общее количество посещаемости. Попробуйте зайти в Google Analytics, там должна просматриваться эта картина (Аудитория - География - Местоположение - Статистика по странам с выводом графика). Кроме того, даже в пределах одной страны платежеспособность отдельных регионов может различаться между собой: 1,000 посетителей из Калифорнии окажут бо́льшее влияние на средний чек, чем 1,000 посетителей из Техаса.

Самое обидное в подобных ситуациях, что даже наоборот, трафик может расти, а продажи падать. Уже проходили это, и не раз... Поэтому обычного постинга на своих сайтах уже давным-давно недостаточно, нужно ещё грамотное SEO. Хотя бы ссылок на свои домены купить несколько...

Серге, если интересно, зайдите на сёрч в раздел Google, там всё написано, что происходит. Сейчас, кстати, очень хорошее время настало - в поиск возвращаются сайты, пессимизированные в начале марта этого года. То есть, трафик с плохих сайтов уходит обратно к тем вебмастерам, которые сделали "работу над ошибками" - на сайты, которые снова стали хорошими. В статистике продаж это уже потихоньку становится заметно.


Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 28.11.2018, 13:47
  #3468
Серге
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 124

Качество трафика не ухудшилось, а даже наоборот улучшилось. Это могло бы быть так, как вы описали - но это произошло резко: до 23.10 всё ОК, потом жопа полная - так не было, даже когда я на месяц один сайт отключал. И это произошло не по одному сайту моему. Да и как в этом случае объяснить 2/3 ребиллов??!! А так же мою инфу вы пропустили мимо ушей - что ни одной из 7 заявленных покупок (по опросу) на мой счет не упало.

Я думаю, что куда всё проще - когда у CostAction начались проблемы с финансами (то ли в связи с наплывом с DF новых клиентов, то ли от жадности), вначале опробовали идею с пятимесячными fraud & void, но объяснение было глупым и много было возмущений, перешли на уменьшение продаж - но тоже получилось очень грубо (потому что у некоторых, у кого заработок не превышает 300-400$ продажи пропали почти полностью). В результате перешли на смесь - и продажи порезали, но меньше, и ребиллов впендюрили, вместо обычного примака (уже -40-45% от стандартного тарифа). А вас просто (и другую элиту) не трогают - потому что вы известный рупор хита - и если от вас пойдет негатив, то многие сольются.

По моей статистике за последние 5 лет как минимум, у меня всегда октябрь и ноябрь были самыми тычными месяцами: в октябре ни 100%, в ноябре на 70% выше, чем в среднем за год - в этом году в октябре -50%
, в ноябре -60% от среднего

А, и да, стоило мне написать этот коммент, пришло на мыло сообщение от CostAction (что большая редкость - и тоже, видимо, "совпадение"), с текстом как повысить доход. Т.е. ребята читают, но не спешат тут отвечать - обдумывают, как умнее завернуть.

К сожалению, так очень часто получается, когда возникает на рынке монополизм - до времени порядочная фирма, когда видит усиление своей монополии, либо ухудшает условия, либо увеличивает цену, либо то и другое вместе.

Я может слишком подозрительный - сказывается мой большой опыт в среднем бизнесе - но по моему опыту чудес не бывает, и большинстве случаев всё оказывается очень просто объяснимо (без всяких невероятных событий). Я на Хите не зарабатываю - мой основной доход это спекуляция на WM, это скорее хобби и по интересам всегда было - но как-то обидно за такое.
Нравится 7   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.11.2018, 14:18
  #3469
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Серге Посмотреть сообщение
А вас просто (и другую элиту) не трогают - потому что вы известный рупор хита - и если от вас пойдет негатив, то многие сольются.
Интересное объяснение, понравилось! Выходит, я под протекцией пока не начну писать гадости про обменники, как все остальные. Всегда считала, что это самая хитрая правильная тактика в работе и не ошиблась.


Сообщение от Серге Посмотреть сообщение
А, и да, стоило мне написать этот коммент, пришло на мыло сообщение от CostAction (что большая редкость - и тоже, видимо, "совпадение"), с текстом как повысить доход.
Так и мне тоже пришло только что, хоть я типа и "элита". Видимо, не хотят, чтобы даже я расслаблялась, и зарабатывала для них ещё больше.




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 14:29
  #3470
Серге
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 124

Ну так они ж не знают, кто я такой - вот и рассылка всем. И я, как бы, гадости не пишу - реально ведь обосновываю. Гадости пишет школота (новомодное слово хейтеры) просто так и про всех.

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Всегда считала, что это самая хитрая правильная тактика в работе и не ошиблась.
Женщины и от природы более гибкие и мудрые в отношениях (правда не со своим мужем . Поэтому женщина если нужно для дела, в большинстве случаев, может лечь в постель с мужчиной, даже если он ей противен и промолчать там, где мужчина ни когда не промолчит - это делает вас в этом мире сильнее и успешнее.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0, гостей: 7)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.