Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 21.09.2016, 12:42
  #1401
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от jacksons Посмотреть сообщение
все равно это не удобно, когда я захожу на новый для меня фо - я в первую очередь смотрю сколько дают места под файлы партнерам, сколько файлы будут хранится и конечно привязку к сайту(которую я нигде не нашел, при этом обещается 15% с сайта), разрешен экстрим или нет, а тут надо 10 ЛС написать чтобы хоть в чем-то разобраться.
На объем ограничения у нас нет. Привязку сайтов можно сделать здесь:





Про экстрим - это вы серьезно?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 12:43
  #1402
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Турбобит опять понизил сроки хранения файлов ?
Покупал премиум на 6 месяцев чтобы хранить файлы 90 дней. А мои файлы сейчас имеют 60 дней. Ну не свиньи ? Я оплатил недешевый премиум который у меня лично еще должен действовать 2 месяца. Ладно если бы понизили после истечения срока действия премиума а то в то время когда ему еще жить около 2 месяцев. И это у многих клиентов этого ФО ?! "Партнерское" отношение ничего не скажеш! Кидалово! Больше ни цента на ваш премиум ни когда не потрачу. Буду дробить ссылки на разные ФО.
Если вы наш партнер, примак всегда можно бесплатно попросить у саппорта.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 12:45
  #1403
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от SVPFreeProjects Посмотреть сообщение
WayUpload, дык а для чего съежать на 30 дней то? Какой резон? Депозит до сих пор 90 дней держит и вроде бы всех устраивает. 45 было оптимально. Я так сказать не работаю с ФО вообще, у меня есть ютуб канал, где из описание под видео люди качают необходимую информацию. Получается полностью пассивный доход где-то в 40-50 баксов. Но если 50 не будет, то месяц файлы будут на 30 дней?

Slavegirl с этим скрином, как обезьяна с очками блин
Рукалицо, чья вообще это фотка? Фоткать надо напротив своей статистики на ФО, а не рандомно спамить безпруфной фоткой, где ты даже не залогинина на хитфайле .-. БЛ 130 на ВМ с таким диким оборотом, просто без комментариев вообще, но ты ведь пользуешься другими кошельками, да?




Мне честно говоря, не очень интересно, что там у Депозита. Тут только на прошлой неделе писали, что у него проблемы с выплатами и мерч пластиковый отобрали, это интереснее.

Да, если заработок менее 50 долларов, то файлы будут храниться 30 дней. Такая вот экономика.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 12:53
  #1404
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от ID 185867 Посмотреть сообщение
stemp
никогда не признают буржуи, ну не знают основная масса немцев что такое турбо или хит и знать не хотят, их устраивают фо с накатанными путями.
Не врите, пожалуйста.

Трафик по Хитфайлу вы можете посмотреть здесь- https://www.similarweb.com/website/hitfile.net#overview, распределение по странам в том числе.





По-моему, очевидно, что буржуи нас давно признали. C Турбобитом тоже все понятно - https://www.similarweb.com/website/t...t.net#overview
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.09.2016, 12:56
  #1405
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
Согласен. Выглядит так как будто кто-то из саппорта хитфайла перелогинился в ее (?) аккаунт и пытается вербовать на партнерку и пишет бредни о том как программисты из хитфайла помогают исрабоксу. Вообще не действует на нас. Может лучше придумайте другие методы воздействия - например, увеличьте время хранения файлов. Но это мое мнение, вам конечно виднее как рекламировать ФО и заниматься маркетингом.
Напишите администратору форума, насколько я понимаю, на этом форуме, как и на многих других, запрещены мультиакки. А мы ничем подобным не занимались и не занимаемся ни здесь, ни в других местах.

Что касается срока хранения. Тут все просто. Либо 30 дней, либо Анлим. Если вы не в состоянии зарабатывать более 50 долларов в месяц, возможно, стоит подумать о другой нише заработка.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 13:00
  #1406
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от nelson Посмотреть сообщение
Сказали проблема в мерчанте, почему не меняют - вопрос не ко мне.

Идеальных фо сейчас нет. В байки slavegirl тоже не верю, но не по той причине, что на хитфайле нельзя заработать.
Подтверждаю. Процесс постановки юзера на ребилл у нас не самая конверсионная. Это требование мерчанта. Мерчанты мы постоянно добавляем, крутим в ротацию. Если бы нам регулярно их не грохали, ребиллов было бы больше. Но таковы современные реалии.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 13:04
  #1407
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
Есть ли возможность сделать файлы, залитые на Турбу, доступными только премиум-юзерам?
Такая возможность есть на Хитфайле.

Сообщение от spartanecvip Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация
Приносим свои извинения в автоматические выплаты не попала ручная надбавка, сегодня 100% будут компенсации за Маил.Ру.

Сообщение от Astroline Посмотреть сообщение
Вообще крайне идиотская ситуация сложилась в стане партнёрки. Вроде как разожгли интерес вебмастеров, народ задаёт рабочие вопросы. А фидбек нулевой, да ещё это кораблирование по любому поводу:

- Все на хитфайл. Go-Go!
- Стату покажи свою.
- Не покажу. Go-Go!
- WTF?

Явная недоработка отдела маркетинга. Представитель мог бы хотя бы из-под своего клона TTL нормальную стату выложить. Чтобы уж хоть на неё можно было посмотреть и обсудить предметно.
У меня на этом форуме нет ни одного клона. У меня есть доступ ко всем статам вебмастеров, но принципиально без их согласия их выкладывать не буду, извините.

Сообщение от nbjkmn Посмотреть сообщение
slavegirl еще раз повторю в ухо вам
файловик который клал на абузы файлы не удаляются!
например турбина удалила мой софт из за жалобы Ассоциация "Русский Щит"
кто эти чмошники читаем тут - http://dfs.su/10vm
тот файловик поклал на них болт -смысл ,файлы на нем живы,причина- неправильное владение английским -отказ жалобы! типо мы вас не понимаем что вы гуглом перевели и нам прислали
И где сейчас этот ФО?

Сообщение от SVPFreeProjects Посмотреть сообщение
Новых тарифов на WayUpload не планируют?
А какой тариф вы бы хотели видеть?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.09.2016, 13:19
  #1408
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Не врите, пожалуйста.

Трафик по Хитфайлу вы можете посмотреть здесь- https://www.similarweb.com/website/hitfile.net#overview, распределение по странам в том числе.





По-моему, очевидно, что буржуи нас давно признали. C Турбобитом тоже все понятно - https://www.similarweb.com/website/t...t.net#overview
у вас даже общение рунетовское... представитель блин.. начинаете с того, что "не врите... больно мне надо на вас врать, вот сами и сравните если глаза-голова работает
https://www.similarweb.com/website/t...t.net#overview
https://www.similarweb.com/website/k2s.cc#overview
где вообще на путевых бурж сайтах турбохит постят? планета и сафф? и всё на этом ваше познание хороших сайтов где тусят буржуи окончено? у вас стату нормальную никто показать не может, а за сорок баксов вы открываете вольную в акаунте партнера, к примеру на к2с разговор с партнером начинается от 400, где то от таких же цифр можно ожидать от сапорта рг ответа и бесплатного годовика для хранения... вы влюбом случае не признаете что я говорю правду, ибо вас погонят, мне лично не цель вам что-то доказать, а немного приструнить вашего ретивого партнера, чтобы не сувалось везде где непопадя с рекламой ваших супер сервисов, меня-б вообще в этом топике не было, кабы не заепало куда неоткроешь топик, там владислав с упоротым текстом о суперхитфайле.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.09.2016, 14:31
  #1409
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

ID 185867, а не врите в своих постах и диалог с Вами, будет другой.

Если партнеры не хотят "палить стату", то это, вероятно, их право? Что вы от меня как от представителя хотите, не пойму. Чтобы я чужую стату показал? Это некрасиво.

Как там и что именно устроенно на других ФО мне не интересно.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.09.2016, 15:41
  #1410
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Про экстрим - это вы серьезно?
А почему нет? Есть фо на которых экстрим запрещен. Пример джокер - даже гeи запрещены, датафайл(делали предупреждение через тикеты), рапидгатор, кепка - у них для этого фбум. Так что вопрос про "серьезно" - это вы серьезно?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 29 (пользователей: 0, гостей: 29)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.