Ответ
DAOFILE.com - Ваш надежный партнер Опции темы
Старый 04.01.2015, 18:20
  #11
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Команда поддержки (или клоны админа?) стараются изо всех сил. Да только здесь не слепцы на форум заходят. В этой ветке много ФО, предлагающих куда более высокие тарифы и реально их исполняющие. Sanshare, Sharkshare, Filespace и даже ФО классом явно выше этого Dao, например Lafiles и Ex-load. И до кучи, в основном они постарше Dao, однако ничего, как-то держат тарифы без шейва и Paypal. Не надо верить моим словам, достаточно просто открыть глаза.

Вообще-то все сказано выше и не мной.
Сообщение от StrannikK Посмотреть сообщение
Такие тарифы могут ставить ИМХО такие фо как кепка, рыжий, дата...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 23:38
  #12
DAOmaster
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 475

Забыл сказать, что сумма отчисления с продажи через реселлеров точно такая же как и с продаж через мерч. И составляет $9.975 с месячного премиума.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 23:45
  #13
kovaleks
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 63

А Володька вообще на выборах 146% набрал
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 00:23
  #14
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,080

Сообщение от kovaleks Посмотреть сообщение
А Володька вообще на выборах 146% набрал


Хотя я думал больше наберет....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 04:33
  #15
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от DAOmaster Посмотреть сообщение
Забыл сказать, что сумма отчисления с продажи через реселлеров точно такая же как и с продаж через мерч. И составляет $9.975 с месячного премиума.
При такой цене на месячный премиум, на ранее перечисленных ФО отчисления равнялись бы 10.5-12$. Но вопрос в другом: это что за контент надо лить, чтобы покупали месячный премиум за 20$ при средней цене 12-14$ на подавляющем большинстве других обменников?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 04:39
  #16
The Слонн
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 341

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Но вопрос в другом: это что за контент надо лить, чтобы покупали месячный премиум за 20$ при средней цене 12-14$ на подавляющем большинстве других обменников?
Я как то ссылу давал на посмотреть на контент если помнишь, вполне покупабельно и стакой ценой))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 21:54
  #17
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от The Слонн Посмотреть сообщение
Я как то ссылу давал на посмотреть на контент если помнишь, вполне покупабельно и стакой ценой))
Не помню. Но догадываюсь, о чем ты.)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 00:00
  #18
liber
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 92

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Команда поддержки (или клоны админа?) стараются изо всех сил. Да только здесь не слепцы на форум заходят. В этой ветке много ФО, предлагающих куда более высокие тарифы и реально их исполняющие. Sanshare, Sharkshare, Filespace и даже ФО классом явно выше этого Dao, например Lafiles и Ex-load. И до кучи, в основном они постарше Dao, однако ничего, как-то держат тарифы без шейва и Paypal. Не надо верить моим словам, достаточно просто открыть глаза.

Вообще-то все сказано выше и не мной.
не понятно какую цель приследуете вы, тем более непонятно (мне лично) как "не слепец" может полагаясь на свое мнение делать такие заявления, ожидая что его слова будут воспринемать как аксиому. Мой к примеру интерес понятен, мне нужны рефы, как правило когда на рынке встречается фо,который не стыдно рекомендовать, я набиваю рефов на несколько десятков баксов оборота в сутки, мне эти деньги вполне нужны. Работал и с рыжим и с кипом и с датой, у меня рефы на каждом из перечисленных, все достойны уважения, но в данный момент оборот лично мой больше всего на дао, хотя файлы остались и на дате и на депе.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 04:20
  #19
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от liber Посмотреть сообщение
не понятно какую цель приследуете вы
А никаких особенных, "чисто ради искусства". То есть фактов, что какая-то невероятная выгодность этого ФО в сравнении с рядом других (в том числе более популярных) как минимум сомнительна.

Сообщение от liber Посмотреть сообщение
ожидая что его слова будут воспринемать как аксиому
А я никого ни в чем и не убеждаю. Анализируйте, делайте выводы. Какая уж тут аксиома? Это скорее Ваша оголтелая хвальба без указания минусов подается с претензией на неё, родимую.


Сообщение от liber Посмотреть сообщение
Работал и с рыжим и с кипом и с датой, у меня рефы на каждом из перечисленных, все достойны уважения
Из них выше 50% предлагает одна Кепка, да и то на время месячной акции. Допускаю, что в этом ряду Дао и правда самый выгодный, кто знает? Но Вы не пробовали поработать с ФО, которые годами предлагают 60% и выше? Просто для объективности. А если Вы чисто рефовод... что ж, некоторые и реф.процент предлагают, та же Саншара.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 16:05
  #20
The Слонн
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 341

Загрузка с браузера не работает.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NWFB - надежный форекс брокер из Швеции affiliatebiz.ru Финансы 0 09.07.2012 16:05

Метки
daofile.com, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.