Что за Tax ID? Опции темы
Старый 11.10.2011, 08:26
  #1
Nagual
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 2

Что за Tax ID?
Господа, мож кто подскажет?
Короче, повесил я как-то баннер одной буржуйской партнёрки в раздел своего форума (просто тематика очень подходящая была), за полгода набежало около 500$, уже бы что ли как-то их вывести (только чеком), но в PAYMENT INFORMATION просят указать номер какого-то Tax ID. Перед полями, куда нужно вводить платёжную информацию, обозначено следующее:
To get paid, you must have a valid Federal Tax ID number or Social Security Number on file. Affiliate clients are required by law to report earned income to the IRS via issued 1099 forms.
(именно так, с этими же выделениями)
Так вот, может быть кто-нибудь знает, что это за Federal Tax ID и где его взять? Есть у меня надежда получить свои деньги?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 11.10.2011, 09:44
  #2
Dr.Bot
 
Аватар для Dr.Bot
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 772

идентификационный код
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 25.10.2011, 19:53
  #3
Nagual
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 2

Спасибо большое! А я-то, дурень, и не додумался бы! Вообще,.. в который раз пожурил себя за то, что вместо гугля спрашиваю совета ещё у кого-то )
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 04.11.2011, 18:50
  #4
ivpop
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 1

Это для резидентов СШАшки. Что-то типа нашего ИНН. Короче, если нерезидент, советую воспользоваться услугами посредников. Советую ecoin.cc. Они ваши чеки будут принимать на свой адрес и за 1,4% комиссии будут вам обналичивать его (например, в вебмани). Для этого нужно будет заслать им сканы ваших документов и доверенность. Tax ID вам выдадут там же
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

 
 
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.