Ответ
Создание контента для потенциальных клиентов Опции темы
Старый 06.12.2012, 02:24
  #1
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

Создание контента для потенциальных клиентов
Что-то из этого – про вас?
  • Не знаю, что и писать об этом.
  • Мой клиент работает в очень сложной области, поэтому мне тяжело создавать контент для его потенциальных клиентов.
  • Мне не хватает идей для творчества.
  • Если бы я мог делать только то, чего хотят мои потенциальные клиенты!
Теперь нечего бояться! Пришел ваш спаситель с несколькими умными мыслями по поводу того, как помочь вам с идеями насчет контента, отвечающего всем запросам клиентов! Например, пусть вы работаете на компанию-трейдера на Forex и пытаетесь придумать советы для новичков. Что делать?

1. Поищите Forex форумы в Google и кликайте по первым результатам (то есть, очевидно, лучшим)





2. Найдите разделы для новичков и сохраните их адреса в doc-файле





3. Вернитесь к результатам поиска Google и прокликайте еще 5-10 форумов. Снова поищите странички с вопросами новичков.

4. Создайте пользовательский поисковый движок Google (не пугайтесь, это не сложно). Впишите имя, скопируйте адрес из вашего doc файла, примите условия использования и кликните по кнопке “Далее”. Потом вас спросят о цвете, и т.д., просто кликайте “Далее”, чтобы получить доступ к коду.





5. Теперь у вас есть выбор, вы можете или вставить код на ваш сайт (я ленивый) или использовать поисковый движок, щелкнув на логотипе пользовательского поиска Google наверху. Это вернет вас на домашнюю страницу, щелкните под надписью “Вопросы о Forex” (ну или под выбранным вами названием), и вы попадете сюда…





6. Как видно ниже, в этом простецком примере я просто использовал ключевое слово “Forex”, чтобы найти вопросы, которые задают люди.





Конечно, это не идеальная поисковая система (неудивительно, правда?), но уже кое-что: вы, конечно, можете искать при помощи Google на сайте и получить те же результаты, но тут они собраны вместе, и можно искать обновления за неделю-месяц. Некоторые сайты ценятся больше других, так что вам будет поступать много вопросов с одного и того же домена (мне это не мешает). Если вы не заметили ссылку выше и хотите попробовать пользовательский поиск, щелкайте прямо ЗДЕСЬ

Итак, теперь у вас миллиард вопросов, на которые нужно отвечать, и они связаны с областью деятельности вашего клиента. Что делать, если они закончатся? Можно либо поменять поисковый запрос, который вы использовали, или отредактировать поисковый движок, чтобы добавить больше сайтов.

Источник
__________________
Если кому не отвечаю, значит спрашивать об этом больше не нужно.
 
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bitshare.com - Старый ФО, который еще платит dre Файлообмен 122 14.12.2014 04:04
Сервисы проверки уникальности контента 0pium Статьи 0 31.08.2012 22:01
Грабер контента 2-da Рынок 0 27.03.2012 00:46
RapidGator - монетизация вашего контента Rapidgator.net Файлообмен 3 26.12.2011 20:31
Граббинг чужого контента Pierre da Chello Вопросы 1 21.04.2011 18:25

Метки
клиент, контент, google, пользовательский поиск, форум


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.