Ответ
Internetbs.net заблокировал аккаунты Опции темы
Старый 16.08.2017, 16:41
  #1
Odin
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 78

Internetbs.net заблокировал аккаунты
Здравствуйте, дорогие друзья, internetbs.net заблокировал мои аккаунты, мотивируя тем, что я при регистрации указал адрес в Крыму (более 3-х лет назад), который является под санкциями.
На данный момент все домены активны (кроме тех, в которых закончился оплаченный период, они были выкуплены кем-то сразу же после того, как закончился оплаченный мною период, что тоже странно, потому как раньше я помню и в течении недели мог продлить закончившийся домен, он не был доступен для покупки кем либо сразу же), но я попросту не могу войти в аккаунт, при попытке залогиниться выдает ошибку (Ваш аккаунт заблокирован. Пожалуйста, свяжитесь с нами ([email protected]) для уточнения деталей и укажите email адрес, который Вы используете, чтобы войти в систему.).
Пишу в поддержку на сайте и на указанный эмэйл, но отвечают они раз в сутки-трое в лучшем случае, а тем временем у меня один за одним заканчиваются домены и их сразу же выкупают. Похоже больше на какую-нибудь отлаженную схему по отжиму доменов.
Сейчас же разговор закончился ответом: "Поскольку предоставленный город-адрес выставления счетов относится к санкционированному региону, мы не сможем предоставлять вам услуги из-за политики компании".

Самое главное что меня возмущает это то, что не было вообще никаких писем с предупреждениями от них, ничего не приходило на почту! Я логинился в последний раз в июне - всё было хорошо, никого и ничего не волновало, а тут, когда подходят к концу оплаченные периоды доменов - блокировка без предупреждения.
Прошу помощи у знающих людей. Спасибо всем кто откликнется.

P.S. Прошу прощения у модератора, если напутал с разделом.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 16:55
  #2
Calvinz
 
Аватар для Calvinz
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 964

Odin, Создайте еще тут тему
https://searchengines.guru/forumdisplay.php?f=39
там все-таки больше опытных домайнеров, может чего и посоветуют. Сочувствую.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.08.2017, 17:00
  #3
Odin
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 78

Calvinz, спасибо, обязательно создам.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 00:22
  #4
Artman
 
Аватар для Artman
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 231

Да уж очень неприятная ситуация. У них на сайте есть online chat там быстро обычно отвечают попробуйте туда написать и что бы разблокировали ваш аккаунт для переноса доменов. Попросите секретный ключ и перенесите к другому регистратору оставшиеся домены от греха подальше.
А если другие домены уже перехватили и зарегистрировали другие юзеры, то уже к сожалению домены не вернуть.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 00:32
  #5
Artman
 
Аватар для Artman
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 231

У самого недавно начались проблемы с регистратором ahnames впервые за два года начали слать абузы и в таком количестве просто жесть . Один домен заблокировали и попросили предоставить скан документов. Похоже придется переезжать с них тоже.

На internetbs у меня один домен зареген уже больше 3 лет и ниодной абузы не поступило. Но видимо тоже по теме тс не добротный регистратор раз так поступает с клиентами.

Кто может подсказать нормального регистратора по вашему опыту с которым не было проблем? А то уже даже не знаю где регить
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 03:11
  #6
alex85
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 179

Сообщение от Artman Посмотреть сообщение
У самого недавно начались проблемы с регистратором ahnames впервые за два года начали слать абузы и в таком количестве просто жесть
А от каких студий если не секрет?? А то у самого за почти 4 года работы пришла первая абуза от регистратора (internetbs), пришлось удалять материал чтоб домен не заблокировали((
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мосгорсуд навсегда заблокировал RuTracker.org slavegirl Файлообмен 49 03.12.2016 10:21
YouTube заблокировал видео премьера Тони Эббота Lucifer Аналитика 10 04.02.2014 17:20
Продам аккаунты на форумы FutureS Рынок 1 02.08.2013 12:12
Продаю аккаунты на файлообменники Growman Рынок 3 02.04.2012 16:52
Постерам xxx. Аккаунты на платники! ero_freak Рынок 10 21.03.2012 23:29



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.