Ответ
Программа для загрузки проблемного стрима? Опции темы
Старый 20.03.2015, 16:11
  #1
Leming
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 583

Программа для загрузки проблемного стрима?
Мне попался сайт, с которого можно скачать видео только посредством стрима, но как его загрузить к себе на комп - я не знаю. IDM не подхватил поток (кнопки "скачать это видео" попросту нету). Подскажите пожалуйста программу для подхвата стримов. GetFLV и Stream Trasport тоже пробовал - бестолку.

Среди фришных тубов нашел только один такой, на котором тоже нельзя ничего скачать и только через стрим (но ни одна вышеперечисленная прога тоже не помогла). В случаи с фришным тубом - помог только граббер сайтов, но с другого сайта, даже через граббер не скачать - плеер вылазит доп. окном, а ссылки на него нету.

Кто так выкачивает видео с сайтов и каким способом? Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Раньше IDM меня всегда выручал.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 16:52
  #2
Sonik666
 
Аватар для Sonik666
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 1,540

Leming, скиньте в ЛС проблемный туб, гляну.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 04:18
  #3
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Сообщение от Leming Посмотреть сообщение
Впервые сталкиваюсь с такой проблемой
Я десяток сайтов назову с такой проблемой Процесс вытягивания подобного видео архи нудный
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 07:48
  #4
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Попробуйте http://www.downloadhelper.net/ , дополнение к "лисе"
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 18:09
  #5
Leming
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 583

Rino С одно сайта можно скачать теперь видео с помощью этого дополнения (спасибо). А вот с другого сайта стрим не был подхвачен
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 18:52
  #6
290nps
 
Аватар для 290nps
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 475

Leming, можно попробовать RipTiger разных версий, крякнутую можно скачать в сети или лицуху купить
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 20:39
  #7
NcWeb
 
Аватар для NcWeb
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 293

Replay Media Catcher 4 или 5 версия, но 4 как мне кажется работает стабильней, но для сравнения можно поставить обе, качает как оф лайн с тубов так и он лайн стрим. Замечания: хватает RTMP но только не защищённый, с защищённым авторы решили не связываться так как это идёт в разрес со всеми стараниями Адоба по охране контента (работает без проблем на сайтах cam4 / smotri / ruscam(на стартовой при предварительном просмотре модели ) / xhamster / myfreecams (но только при активном окне) / такие тубы как ютуб, или соц сети берёт без проблем )

Rtmpdumphelper более простой чем претендент выше, но зато может похвастаться стягиванием Защищённого потока на раз - два, можно сказать враг всех стараний целого института Адоба об охране частной собственности при передаче через стрим. Работает благодаря модулю RTMPDump который включает в себя rtmpsrv(для обычного стрима) и rtmpsuck (для защищённого).
Замечания: При захвате он лайн стрим и его обрыве может переписывать тот же файл который сохранялся ранее из бежав этого можно частично мониторив поток и успевая переименовывать старый поток.
Хватает хорошо с chaturbate / опять же рускам в чате сомой модели, но тут главное условие что при защищённом содержимом окна браузера должны быть открыты.

Одно время пользовался GetFLV прога хороша, но тот кряк что на открытых теркерах(на основе иньект трояна) делает работу этой проженции не стабильной, хватала хорошо с chaturbate / myfreecams при чём сразу же на выходе выдавала конвертируемый-смотрибельный файл без косяков и с понятными кодеками для массовых плееров.
Да эта прога использует по моему IE для окучивания стрима но в своём окне, этакая надстройка над браузером, что исключает проблему интеграции проги с браузером, а так же перехвату левых потокв например с соседнего браузера.

Наконец когда всё плохо, и нечего не помогает можно эффективно стянуть это записью с экрана по средствам TechSmith Snagit 12 главное в настройках выбрать приемлемое качество.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 21:03
  #8
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Leming, тоже как-то для одного платника не знал как видео скачать с проигрывателя, нашёл в плагинах для браузера приспособление которое помогло решить эту проблему. Названия не помню, было давно, помню что пробовал различные, не все подходили но один из плагинов выручил. Пробуй в поиске среди плагинов вбить слово download video или download online video, ещё какие-то варианты попробуй, протестируй найденные.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 11:24
  #9
Leming
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 583

Всем спасибо за ответы.
Отдельная благодарность NcWeb. Rtmpdumphelper - программа, наконец, скачала мне то, что надо Спасибо
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 14:37
  #10
NcWeb
 
Аватар для NcWeb
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 293

Leming, Всегда пожалуйста
По сабжу обсуждение на IXBT
Основные проги я указал выше, пока нового ничего не изобрели, если только клон какойнить, в начале темы там будут про китайскую проженцию говорить, не ставьте её, она не стабильна и система после неё совсем в полном ужасе.

Nordickan, Все эти надстройки годны только для не защищённого потока, в своё время я кучю их перепробовал, все под копирку сделаны.

Конечно проблема актуальна как никогда, т.к. есть платники где возможности скачивания просто нет, сделано якобы что б дрон не скомуниздил контент.
Ведь "авторы одного хита" мало того что свой якобы эксклюзив толкают за сумасшедшее бабло, так ещё и скачять его не дают, про абузяк от этих "киностудий" я вобще молчю, хотя этот фактор недоступности для большинства дронов и делает это видео из разряда эксклюзивного, которое они готовы ждать месяцами
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Схема удаленной загрузки на файлообменники. protrence Файлообмен 12 26.02.2016 01:11
Адалт Тубы с возможностью загрузки своего видео audiobblog Вопросы 2 28.11.2014 13:54
Не открывается окно для загрузки файла на улитке Nordickan Файлообмен 6 08.08.2014 11:16
Как улучшить время загрузки сайта за 10 минут Investor Статьи 0 19.05.2014 17:25
[продам] PHP Script для загрузки файлов. Dr.Bot Рынок 3 01.11.2011 03:16



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.