Ответ
Заработок на Instagram - $11500 за ночь Опции темы
Старый 08.03.2014, 23:47
  #1
Investor
 
Аватар для Investor
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 81

Заработок на Instagram - $11500 за ночь
Кто-то зарабатывает капитал своей хитростью, кто-то жадностью, некоторые умом и настойчивостью. Для кого-то не надо ничего кроме компьютера и свободного времени. А для кого-то надо много подчиненных для реализации своей амбиции. Но всех людей объединяет одно – желание работать и зарабатывать. Но бывают и экстраординарные способы, как случилось с американцем Даниэлем Арнольдом.





Этот человек доказал что заработать на продаже фотоснимков можно и даже нужно. Для этого много не надо – фотоаппарат, аккаунты в Instagram и Tumblr и много-много подписчиков. История Даниэля заставила меня по-новому взглянуть на монетизацию в фотобанках.

Все началось с того, что Даниэль увлекался фотографией и часто снимал в разнообразных необычных и вполне обыденных местах. Некоторые его серии фотоснимков просто неповторимы. Он снимал людей Нью-Йорка. Среди работа есть и спокойные фото, и тревожные, и взлеты и падения… Его работы просто замечательные.

Но вплоть до этой недели, Арнольд искал себя между разными профессиями. В конце концов, он потерял работу. А когда его банковский счет начал медленно, но уверенно таять, чтоб побороть депрессию Даниель бродил по городу и делал все новые и новые снимки.

В канун своего 34-летия он решил попробовать немного форсировать продажу своих работы. Для этого написал своим подписчикам в надежде с их помощью хоть немного вылезти из финансовой ямы сложившейся в последнее время.

Он написал на своей стене:

"Здравствуйте, мне только что исполнилось 34 года. И в этот день я хочу продать любой из моих снимков, размером 4x6 которые находятся в архиве Instagram по цене всего 150 долларов каждый. Клянусь, что такой дешевой распродажи у меня больше не будет никогда. Если вы заинтересованы этим предложением, отправьте скриншот фотографии на контактный адрес [email protected] (одна d)и я вышлю PayPal счет, а затем указанное фото. Проще простого. Счастливого дня рождения. Я люблю этот праздник."





23000 подписчиков фотографа Даниэля в Instagram ответили с энтузиазмом. До этой поры он сообщил Forbes что собрал около $ 5000 от продаж. В конце дня он объявил о продаже 71 фотографии из архива, а это значит что заработал в общей стоимости около $ 11500, если конечно не больше. Даже Джеймс Франко, и тот купил фотографию у Даниэля Арнольда.

Хоть продажа фотографий по импровизированной акции уже закончилась, мы все еще можем любоваться фотографиями, которые выложил Даниэль Арнольд на Instagram.




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на инфопродуктах 0pium Сервисы 1 09.12.2014 10:35
Instagram "сливает" наркобаронов GLUK Статьи 10 16.01.2014 07:00
Tencent решил подвинуть Instagram Alsu Сервисы 3 21.11.2013 13:40
Instagram для Вашего бизнеса Alsu Статьи 0 19.12.2012 15:12
Заработок для вас не напрягаясь Growman Файлообмен 10 10.05.2012 15:01

Метки
instargram, заработок, фотографии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.