Ответ
Программа для проверки баланса на ФО Опции темы
Старый 01.05.2012, 22:59
  #11
piskind
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 109

Сообщение от creativius Посмотреть сообщение
Объясняться с супругой будешь !

Если преспокойно ложатся серваки Безпеки и Президента, тогда и угнать твои данные программными средствами не составит труда.

Не так давно уже было подобное - через какой-то софт для постеров, где было угнано немало акков на файлообменники, а следуя, и финансы со счетов пользователей, тоже были экспроприированы. Фирштейн ?
твои доводы = услышал звон.... дальше надеюсь знаешь... ПРограмма, что через сервак какой-то работает? При чем тут вообще совбезы и президенты? если злоумышленнику надо будет угнать твой акк он найдет другой путь.
Я пользуюсь прогой уже месяц, нареканий к ней не имею, деньги у меня не украли, акки тем более. Или признайся, что ошибся или иди лесом, Удачи!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 23:06
  #12
Bunny
 
Аватар для Bunny
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 166

Сообщение от creativius Посмотреть сообщение
Объясняться с супругой будешь !

Если преспокойно ложатся серваки Безпеки и Президента, тогда и угнать твои данные программными средствами не составит труда.

Не так давно уже было подобное - через какой-то софт для постеров, где было угнано немало акков на файлообменники, а следуя, и финансы со счетов пользователей, тоже были экспроприированы. Фирштейн ?
Не надо так кипишь поднимать. Прогой Географа уже года 3 как минимум люди пользуются и никаких проишествий с угонами и тд не было.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 23:07
  #13
creativius
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 1,080

Сообщение от piskind Посмотреть сообщение
твои доводы = услышал звон.... дальше надеюсь знаешь... ПРограмма, что через сервак какой-то работает? При чем тут вообще совбезы и президенты? если злоумышленнику надо будет угнать твой акк он найдет другой путь.
Я пользуюсь прогой уже месяц, нареканий к ней не имею, деньги у меня не украли, акки тем более. Или признайся, что ошибся или иди лесом, Удачи!
Ты дибилоид
Видать перегулял в своё время в лесу многовато.


Сообщение от Bunny Посмотреть сообщение
Не надо так кипишь поднимать. Прогой Географа уже года 3 как минимум люди пользуются и никаких проишествий с угонами и тд не было.
Никто и не говорит, о конкретном экземпляре - просто у ТС, видно очень хорошо развита фантазия, что он всё примеряет к себе,а я в предыдущем посте имел ввиду, что из-за установок подобных "чудо"-программ и угоняются аки .
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 00:55
  #14
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

нахера ета програма?))))))))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 01:17
  #15
malerok
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 5

1) В проге может стоять таймер на отправку данных, например при подключении она отправила данные на ФО, зато чере 10 мин, на сайт разработчика, доверять таким штука нет никакого интереса
2) Я не против программы, пусть будет, если пользуются, то пусть пользуются.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:57
  #16
atribut
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 167

Сообщение от piskind Посмотреть сообщение

atribut - Ты здесь сидишь только чтобы ставить минусы и критиковать без повода? Задай себе вопрос: "А, что я сделал полезного для этого форума?"

Что за люди то такие пошли...
я на этом форуме учавствую как наблюдатель и минусую то что мне не по душе, как соответственно и плюсую ,интересно что я должен полезного делать для форума кроме своего общения если я не стремлюсь выиграть приз
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 13:33
  #17
serg82
 
Аватар для serg82
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 107

Парни харе грязью поливать друг друга, зачем из здорового спора в балаган с оскорблениями переходить. У каждого своё мнение которое или сменится в споре или останется при себе. На счёт проги сказать особо нечего, на сколько помню прога Географа и порядочность свою он доказал не одному человеку, так что думаю что программка чистая и без вреда для ваших акков и кошельков. С другой стороны, сам ей не пользуюсь так как не вижу особой надобности в ней. ТСу спасибо за труды (надеюсь кому то пригодится).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:00
  #18
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Возможно программа и ничего не тянет, тут трудно узнать. Дело в том что фаервол ничего не поможет - для вывода результат ей надо выйди в инет. Для какой цели она туда вышла - знает лишь автор. С другой стороны вводим же мы пароли в браузер - может он тоже куда-то их сливает? ) Думаю что каждый сам решит ставить или нет. Вот если бы она тянула баланс с обычных партнерок (адсенс, РСЯ, сапа....) - поставил бы спокойно. Если у вас общий доход до 10-ти баксов в день, то никто не будет уводить акк, а если больше, то нех ленится - проверяйте вручную
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:11
  #19
Bosmer
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 221

От себя скажу, что эта программа чистая и никаких угонов никогда не совершала и вряд ли совершит.
Поражают некоторые личности, которые не разобравшись в вопросе, с кровью из носа защищают свою позицию, да еще и оскорбляют других людей
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 23:39
  #20
Ребиллер
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 423

Неплохая програмка
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для переименования файлов на Oron.com semixor Рынок 5 13.02.2012 18:20
Программа для переименовывания файлов на Ороне zhabka Рынок 3 12.02.2012 23:33
Нужна программа для авторегистрации на торрент трекерах dangerous Вопросы 0 12.01.2012 12:11
Нужна программа dangerous Вопросы 3 30.12.2011 12:33
Нужна программа котора восстанавливает файлы после абуз! darkmasoft Рынок 13 16.08.2011 20:50

Метки
баланс файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.