Ответ
Партнерские Программы - Это полный бред! Опции темы
Старый 18.03.2012, 20:22
  #31
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

бред какой-то вот правда автор ты сам гриш шо опыта работы с ПП у тебя нет но даешь всем советы....это все равно что девственник будет кричать не трахайтесь ато подцепите сифилис )))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 20:56
  #32
valsof
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 423

Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
Примеры, я Вам не могу навести, так как не работаю в ПП. А тема создана для тех, кто еще не разочаровывался в ПП, и для тех, кто только решается пойти на это.

Это мое мнение, и я думаю, что только практика (время работы в сети) сможет подтвердить это. Ваше мнение может быть другое.

Разочаровался, а я то дурак думал, что это принцип существования сети, ан нет, можно просто крутить трафик на своем сайте. Дальше то что? Свой биллинг делать под каждый гс-к?

Что интересно, фо значит пп, а продажа трафика нет? То бишь биржи трафика вовсе не конвертят ваш трафик на смс-лохотронах и прочем и адверты выкупают трафик вовсе не для последующей, выгодной конвертации? Не, они тупо сливают на одностраничник с надписью "Люди добры, скиньте денежку на кошелечек, а то я пп не доверяю, они вас у меня увести хотят...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 00:40
  #33
Partner
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 15

Сообщение от crech Посмотреть сообщение
бред какой-то вот правда автор ты сам гриш шо опыта работы с ПП у тебя нет но даешь всем советы....это все равно что девственник будет кричать не трахайтесь ато подцепите сифилис )))
А что в этом плохого, что я даю советы. Я думаю на несколько шагов вперед, и действительно истинных шагов!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 00:50
  #34
Partner
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 15

Сообщение от valsof Посмотреть сообщение
Разочаровался, а я то дурак думал, что это принцип существования сети, ан нет, можно просто крутить трафик на своем сайте. Дальше то что? Свой биллинг делать под каждый гс-к?

Что интересно, фо значит пп, а продажа трафика нет? То бишь биржи трафика вовсе не конвертят ваш трафик на смс-лохотронах и прочем и адверты выкупают трафик вовсе не для последующей, выгодной конвертации? Не, они тупо сливают на одностраничник с надписью "Люди добры, скиньте денежку на кошелечек, а то я пп не доверяю, они вас у меня увести хотят...
А зачем заниматься конвертацией, за копейки? Вы что делаете сайт для того чтобы зарабатывать на конвертации? Или по пути, чтоб не висел просто так в нете? Если мне нужен трафик, я беру его у всем известной поисковой системе Google.
Или я что-то не так понял?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 01:10
  #35
Bentley
 
Аватар для Bentley
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 448

Народ хватит карандашами мерятся, давайте жить дружно
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полный мануал по Video Thumbnails Maker dangerous Файлообмен 67 25.09.2015 01:49
Мануал по использованию программы ThemaPoster StrannikK Файлообмен 39 30.05.2012 02:26
Продам лицензию для программы fast-post-forum aizik Рынок 4 01.02.2012 13:56
Куплю ключ для программы Fast-Post-Forum XXX_Poster Рынок 0 29.09.2011 15:20
Продам Xrumer (полный пакет) Lolilooop Рынок 2 30.06.2011 12:07



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.