Ответ
Продажа ссылок/баннеров с морд блогов Опции темы
Старый 15.02.2015, 13:16
  #91
RastaSE
 
Аватар для RastaSE
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 118

По июльскому проекту на твой вопрос отвечают скрины из 82 и 89 постов (это из панели ВМ + гугл аналитикс).

По нулевику вот скрины:

Ноябрь-декабрь 2014 доля поискового трафика была 12%





Январь 2015 и по сегодняшний день доля поискового трафика 15%. Рост +3%





Падения трафика связаны с падением ВПС, на котором он висел, Соответственно- СЕ трафика в этом году было бы больше, если бы железо не подводило.

такое ощущение, что я оправдываюсь.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 13:26
  #92
RastaSE
 
Аватар для RastaSE
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 118

И кстати- топик то мой, к чему это сказано?

Вот только эти графики пости в своём топике и всё - они будут красноречивее любых слов.
а почему пост с графиками ушёл на модерацию?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 13:45
  #93
Astroline
 
Аватар для Astroline
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 321

Если бы я продавал ссылки и у меня были графики роста трафа с гугла после их простановки, то я бы такие скрины не просто выкладывал в своём топике, а спамил бы всем в личку. Вот про какие графики я говорю - по оси абсцисс дата, по оси ординат количество посетителей с гугла:





Извини меня, но на твоих графиках в 91 посте это не столь очевидно. Там показаны сеансы, а что это за сеансы - там разве только поисковый трафик? Если траф сливается с других источников, то какой толк с этих графиков?

В гугл аналитикс есть прекрасные графики с отчётами по трафу именно с гугла - то есть по горизонтали идёт дата, а по вертикали количество уников с гугла. Вот именно эти графики я и хочу увидеть - именно они и являются доказательством работоспособности продаваемых ссылок.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 14:03
  #94
RastaSE
 
Аватар для RastaSE
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 118

Вообще то я выделил красной рамкой именно строку с поисковым трафиком- это разве не точный показатель? ЛИ рушных счётчиков я не держу, не обессудь. А вообще, скинь мне плиз ссылку продавца ссылок с этого форума, у которого топик оформлен так, как это видишь ты. А я постараюсь свой переоформить в соответствии с тем топиком тогда. ОК?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 14:14
  #95
RastaSE
 
Аватар для RastaSE
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 118

Вот графики из аналитикса (указал даты и канал):

Нулевик:





Июльский:




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 14:25
  #96
Astroline
 
Аватар для Astroline
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 321

Сообщение от RastaSE Посмотреть сообщение
Вообще то я выделил красной рамкой именно строку с поисковым трафиком- это разве не точный показатель?
Ну так это ж чисто доля поискового трафа. Далеко не факт, что она будет равномерно распределена на протяжении всего периода наблюдения. Если в сеансы включены посетители с других сайтов, то вполне возможно, что именно они и обеспечили этот самый рост на графике. А вот когда на графике отображается траф чисто с гугла, без букмарщиков и других сайтов - вот тогда всё будет сразу понятно.


Сообщение от RastaSE Посмотреть сообщение
ЛИ рушных счётчиков я не держу, не обессудь.
А он и не нужен. В гугл аналитикс можно сделать гораздо большее число выборок по различным параметрам.


Сообщение от RastaSE Посмотреть сообщение
А вообще, скинь мне плиз ссылку продавца ссылок с этого форума, у которого топик оформлен так, как это видишь ты.
А нет здесь таких. Только ты и креативиус. Но в его топике вообще графики роста трафа с гугла отсутствуют. У тебя всё гораздо интереснее. Осталось только довести это до победного конца - по горизонтали дата и по вертикали число уников с гугла после простановки ссылки.


P.S. Графики увидел, спасибо
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 10:20
  #97
RastaSE
 
Аватар для RastaSE
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 118

Всем привет в этом топике!

Проведена хорошая работа, и теперь к размещению предлагаются 60 площадок. Ссылки размещаются навечно, главное условие размещения- ссылка с морды сайта. Примерно на 75% сайтов это будет сквозная ссылка.
Краткие характеристики предлагаемых площадок следующие:
1. ПР от 1 до 5
2. Индекс в Гугл, часть доменов проиндексирована также в Яхуу ( что положительно для сайтов с азиатским направлением )
3. На всех площадках есть достаточно приличный поисковый трафик и ПФ
4. Зона доменов .EU .PL .BIZ

Цена по-прежнему расчитывается от величины ПР. 1 ПР= 1 ВМЗ. Получается, что за ссылку на морде с ПР5 Вы платите 5 ВМЗ, а за ссылку с ПР3- всего 3 ВМЗ.
Полный пакет размещения стоит в данный момент 138 ВМЗ (60 вечных ссылок).
Для тех, кто уже заказывал размещение, на дополнительные ссылки для того-же сайта даю скидку 10%.

Для новых заказов:
- Минимально к продаже 5 ссылок.
- При заказе от 15 ссылок по желанию бесплатно делаю растянутое размещение: от 7 до 12 дней.
- При заказе полного пакета для 2 сайтов общая скидка -10%
- При заказе полного пакета для 3 сайтов общая скидка -15%
- При заказе полного пакета для 4 сайтов общая скидка -20%
- При заказе полного пакета для 5 сайтов общая скидка -25%

Также в индивидуальном порядке рассмотрю варианты размещения баннера с морд сайтов. Цена от 10 ВМЗ, баннеры не изготавливаю.
Возможно размещение страницы с вашим контентом (статья, лендинг и прочее) на сайтах, с ссылкой на эту страницу с морды самого сайта.

Вэлком!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:11
  #98
kaartes
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 197

Выйди на связь,пишу уже не делю в аську, игнор полный!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 18:02
  #99
allmoneyworlds
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 17

Не смог пройти мимо этой темы.

По моему мнению, ТС продаёт воздух. Для "дурачков", которые знают, что для продвижения сайтов нужны ссылки, но не знают, что решающее значение имеет качество ресурса, на котором эти ссылки размещаются.

Сайты, скопированные таким образом, не имеют никакого веса и никаких показателей в ПС. Соответственно ссылки с них также не имеют веса.

Да и никаких доказательств ТС не предоставил. Только невнятные скриншоты. Вот мой пример, где чётко виден прирост трафа с ПС (сайт двигался только ссылками):





ТС, можешь ли ты предоставить подобные скриншоты, где точно виден рост, а не "3%"?

ТС, или может я что-то не знаю? Может я могу накупить сотню-другую доменов, повесить на них такие сайты нужной мне тематики и не тратить десятки тысяч каждый месяц на покупные ссылки?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 23:21
  #100
RastaSE
 
Аватар для RastaSE
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 118

Конечно можешь- никто не запрещает тратить баснословные деньги.

К слову, качество ресурса определяется в последнее время поведенческими факторами. Которые на моих ресурсах- приличные. Затевать ссору и что либо доказывать не вижу смысла, ибо все выражения до сих пор были голословными и теоретическими. Удачи в делах. Лучше продавай дальше свои аккаунты на форумах.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приватный фо для владельцев форумов и блогов P1otr Файлообмен 46 25.08.2015 22:00
MyDownloader.net - Монетизация форумов и блогов masrk0rpone Файлообмен 106 15.03.2015 20:23
6 важных сплит-тестов рекламных баннеров Tallulah Магазины 0 30.09.2014 22:33
Постилка на все типы Форумов и большенство Блогов + DLE Zipp8106 Рынок 9 14.02.2012 02:42
База зарубежных/англоязычных DLE блогов для постинга. Zipp8106 Рынок 0 04.01.2012 12:46

Метки
вечные ссылки, обмен ссылками, продажа ссылок


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.