Ответ
Нужна партнерка альтернативе ФО Опции темы
Старый 25.01.2012, 23:40
  #11
darkmasoft
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 162

http://stimulprofit.com/ у меня антивирус блочит
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 23:45
  #12
ganz
 
Аватар для ganz
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 181

у всех блочит. а ты как думал. не любят антивирусы платные архивы и вообще платники за смс
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:50
  #13
Moe
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 219

Сообщение от darkmasoft Посмотреть сообщение
мне бы больше подошел второй вариант, ограниченный доступ к ссылкам!
получается ты сам делаешь себе платник на своем сайте!
хотят что то скачать или попасть в мембер зону, то сначало надо заплатить или смс или картой или еще чемто!
главное что бы тебе отчисления шли на вебмани или другую систему что бы ты мог потом обналичить!
ну кончено что бы система работала с буржуй трафом!
а ну и тематика адалт! - тут уже неважно какая ниша.
если у тебя там копирайт - знаешь каких щей ты получишь, когда просекут, что ты его продаешь? скажете обменники тоже продают? нет, это совершенно не одно и тоже (приценденты были, я знаю, что говорю)
да и зачем это вообще надо? обменники не закрылись, файлообмен не исчез. скрытием ссылок ты только потеряешь часть своих старых клиентов и абсолютно точно испугаешь новых. они просто уйдут на другой сайт.
да и не альтернатива это никакая. какая им разница, за что вы*бать. за то, что продаешь ихнее через орон или через платные архивы какие-нибудь.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:05
  #14
darkmasoft
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 162

Сообщение от Moe Посмотреть сообщение
если у тебя там копирайт - знаешь каких щей ты получишь, когда просекут, что ты его продаешь? скажете обменники тоже продают? нет, это совершенно не одно и тоже (приценденты были, я знаю, что говорю)
да и зачем это вообще надо? обменники не закрылись, файлообмен не исчез. скрытием ссылок ты только потеряешь часть своих старых клиентов и абсолютно точно испугаешь новых. они просто уйдут на другой сайт.
да и не альтернатива это никакая. какая им разница, за что вы*бать. за то, что продаешь ихнее через орон или через платные архивы какие-нибудь.
на крайняк если ФО закроют , сделаю другой сайт типо CJ-tube но там придется искать уже реальные адалтные парнерки, платящие за покупки с их платников!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь. vBulletin с ноля. m.zelepukin Вопросы 5 31.03.2012 18:41
Нужна программа для авторегистрации на торрент трекерах dangerous Вопросы 0 12.01.2012 12:11
[Заработок] Партнерка Teasernet k00ks Партнёрки 11 07.01.2012 00:05
Нужна программа dangerous Вопросы 3 30.12.2011 12:33
Нужна программа котора восстанавливает файлы после абуз! darkmasoft Рынок 13 16.08.2011 20:50



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.