Ответ
Keep2Share.cc - Отзывы Опции темы
Старый 17.02.2013, 23:49
  #111
Roni
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 108

trooper666,пожалуйста вчитывайся внимательно что я написал,а писал я про фишку у Люма,а не про себя.
У них нажимаешь удалить дубликаты и удаляет именно,которые пришлось искать своими глазками.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 23:52
  #112
trooper666
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 1,044

так я и написал про их алгоритм удаления дубликатов - что ручками, что программно - принцип один
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 00:11
  #113
fandor
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 194

Сообщение от nelson Посмотреть сообщение
Результат за месяц совсем не радует, для основного фо буду подбирать другой.
Возможно проблемы в слишком легкой капче, или просто пока еще не вызывает доверия у буржуев.
Берут в основном месячники, изредка триалы и совсем уже редко кварталы, у меня во всяком случае крупнее ничего не было.
Сообщение от Prostak Посмотреть сообщение
у меня плохо с него брали, между фри скачиваниями задержки нет и капча слабая. А выплачивают четко.
Сообщение от nelson Посмотреть сообщение

Еще бы, все таки их mydownloader кип поддерживает, так что им это выгодно помимо рефских и % с сайта. Лично у меня с экстрима продаж не было, хотя вроде качают.

Проблема не в этом:"слишком легкой капче", "доверия у буржуев", "между фри скачиваниями задержки нет и капча слабая"
Зачем покупать доступ к какому фо, если можно получить доступ ко всем основным файл-хостингам сразу ?







Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 00:32
  #114
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

От заразы, уже и кип добавили.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 00:39
  #115
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от Dreik_spb Посмотреть сообщение
На Экстриме его не просто любят,но и изо всех сил продвигают..
Мне их админ вот такое письмо прислал,причем на русском:

"Привет,
Т.к. хороших ФО не осталось, многие шейвят и пытаются подкрутить ратио. ;-/ (это я как админ крупного форума отлично вижу).
Недавно мы начали работать с ФО keep2share.cc (мы были тестерами этого нового ФО)
Keep2Share показал себя очень хорошо и я им очень доволен, поэтому продолжаем активно с ними работать.
Это стабильный ФО с неплохими условиями и главное честный. (он не обещает баснословных %, а просто считает и платит то что обещает)
У них хорошие платёжки и отличный суппорт.
Т.к. ты являешься активным постером на EB, приглашаю стать моим рефералом
Помогите мне, а я постараюсь помочь вам =) (правила только не нарушайте)
Выплаты у Keep2Share в течении 5 дней с момента заказа, минималка 1$
За продажи платят 50%
За ручное продление (renewal) 50%
Продажи с своего сайта 5%
Есть реферальная система (по инвайтам) 5%
Также у них есть авторебил (это редкость в наше время), за него они платят вебмастерам 40% (у многих ФО его или вообще нету или они его забирают себе)"
О как заливают.) Не спорю, неплохой ФО, но зачем так врать-то? Автоподписки, например, есть и на тех же Люмфайле или Отеуплоаде, а тарифы на обоих вкуснее.

Видимо, хорошо проплатили они админу Экстрима, вряд ли он за 5% рефских так старается, есть хорошие ФО с куда большим реф.процентом.

Сообщение от fandor Посмотреть сообщение
Проблема не в этом:"слишком легкой капче", "доверия у буржуев", "между фри скачиваниями задержки нет и капча слабая"
Зачем покупать доступ к какому фо, если можно получить доступ ко всем основным файл-хостингам сразу ?
Сообщение от fandor Посмотреть сообщение
Проблема не в этом:"слишком легкой капче", "доверия у буржуев", "между фри скачиваниями задержки нет и капча слабая"
Зачем покупать доступ к какому фо, если можно получить доступ ко всем основным файл-хостингам сразу ?
О, у этих личеров вообще ни одного ФО из тех, с кем я работаю нет.) Вот вам и еще один плюс использования малоизвестных ФО. Они не привлекают внимания не только овнеров, но и подобных сервисов.

Прошу прощения за оффтоп. Что касается темы, то я согласен, что кип2шара весьма неплохой вариант в нынешнее время, хотя есть и получше.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 01:09
  #116
trooper666
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 1,044

Народ, кто на этом ФО изрядно работает - если залитые по FTP файлы долго не переносятся в аккаунт - то уже не перенесутся?
Смысла больше часа ждать нет? А так лихо заливались, глаз радовался ...

VasyaS, не поделитесь "лучшими вариантами"? Можно в личку, если вас не затруднит. Чтобы у ФО статистика нормальная отображалась, FTP не глючил...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 02:17
  #117
nelson
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 314

Бывает иногда в последнее время в "час пик" скорость ftp падает ненадолго, но файлы всегда вроде появлялись в течении минут 20 максимум.
Полчаса назад заливал, все ок.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 03:14
  #118
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Это последние несколько дней так, не переносятся - там какое-то обновление ставят - а оно не коректно работает. Отсюда и глюк с переносом.
Так вы посмотрите через фтп менеджер - лежат файлы на серваке или нет.
Перенесутся файлы.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 04:06
  #119
x1800
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 145

Скорость загрузки на FTP нормализовалась, но файлы опять не переносятся ... Вобщем пи*дец полный ...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 09:25
  #120
Lancer
 
Аватар для Lancer
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 745

Увеличили скорость фтп.
Решили проблему долгой загрузкой файлов с фтп.
Кнопку для удаления дубликатов, думаю сделаем в ближайшее время, это не проблема. Если есть еще какие-то предложения для улучшения юзабилити, то пишите, не стесняйтесь.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю аккаунт на Keep2Share.cc maks27 Файлообмен 12 09.11.2015 10:16
Кто постит "Хентай", используя Keep2Share.cc? kink Файлообмен 0 26.04.2015 15:47
Подскажите альтернативу Keep2Share daemon Файлообмен 9 27.08.2014 17:16

Метки
keep2share, заработок, кип, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.