Ответ
Подковёрная игра против Ким Dotcom и Megaupload Опции темы
Старый 08.12.2013, 17:30
  #11
Ebvans
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 75

Ребят мне интересно стало так как я не работал с megauploadom. Кто с ним работал хорошая ли прибыль была с него и были ли подозрения в шейве. Уж мне не верится что он такую харю себе отъел чисто на кровные
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 19:26
  #12
GLUK
 
Аватар для GLUK
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 305

VasyaS - верняк знает, а так имущества конфисковали у этого дядьки много, целый автопарк





яхту отобрали





а сейчас вроде ходят слухи, что на его чёрную кассу до которой не дотянулось правительство открыли новый фо




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 22:32
  #13
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Там партнерка была отстой - сейчас не лучше. Туда робингуды постили.
Естественно он себе харю нажрал - это был один из крупнейших ресов среди фо.

Дело против него разваливается. А значит все что отобрали придется возвращать. Это такой жук, что просто так не отступится. Забашлял новозеландскому правительству и те отказались его выдавать америкосам.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 00:25
  #14
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Вот про "черную кассу" тоже не раз задумывался с тех пор как узнал про его арест. ну не могло у такого человека с такими прибылями не быть заначки на черный день. А откуда информация что дело разваливается? Вроде улик достаточно было, или часть утеряна в связи коррупционностью чиновников?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 01:37
  #15
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

да небыло там не каких особо улик мега как и все фо работала в плане абуз удаляла при первом требовании так шо максимум на шо тянуло на закрытие фо но некак не на арест фбр причем непонятно каким боком фбр к новой зеландии ))) вообще из множества версий я придерживаюсь той что толстого нагнули в связи с его попытками сделать платформу для музыкантов которая б была для них выгодной и лишала возможности много милионные лейблы обберать музыкантов чутли на на 75% прибыли
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 05:58
  #16
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от GLUK Посмотреть сообщение
VasyaS - верняк знает
Я то причем? На Мегауплоад в свое время не залил ни одного файла, как впрочем и на Мегу.) Miraida правильно написал, ФО Доткома не для работы, а для удовольствия робин-гудов.

Сообщение от crech Посмотреть сообщение
причем непонятно каким боком фбр к новой зеландии
Скажите это создателям Liberty Reserve, гражданам Коста Рики и Испании.

ФБР давно уже беспредельничает по всему миру, работая как у себя дома и полностью игнорируя законы разных стран и такую действительно законную международную организацию, как Интерпол. Даже в известность их не ставят о своих операциях.


Сообщение от crech Посмотреть сообщение
вообще из множества версий я придерживаюсь той что толстого нагнули в связи с его попытками сделать платформу для музыкантов которая б была для них выгодной и лишала возможности много милионные лейблы обберать музыкантов чутли на на 75% прибыли
Согласен.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 09:06
  #17
KRE4ET
 
Аватар для KRE4ET
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 85

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Я то причем? На Мегауплоад в свое время не залил ни одного файла, как впрочем и на Мегу.) Miraida правильно написал, ФО Доткома не для работы, а для удовольствия робин-гудов.
Так тут ни чего плохого нет, я тоже прочитав комментарий Ebvans первым делом так и подумал, что на этот вопрос обязательно знает ответ VasyaS, по одной простой причине, так как у вас на форуме рейт выше крыши - что приравнивается к глобусмодератору форума
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 09:33
  #18
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

я тоже на старую мегу незалил не одного файла зато качать с неё было просто сказка -) премиум там давал только многопоточность и отмену капчи , без примака можно было в 1 поток подождав 30 сек и введя капчу качать без ограничения скорости )
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 14:30
  #19
Ebvans
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 75

Теперь то ясно откуда у него эти богатства. Ладно хоть не совсем полностью зажрался(морально) как например rapidshare.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 23:54
  #20
Midas
 
Аватар для Midas
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 159

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Скажите это создателям Liberty Reserve, гражданам Коста Рики и Испании.
Ну так там годовой оборот был больше миллиарда долларов. То же самое было у Е-голда. ФБР мало интересует ваше территориальное местонахождение, религиозные и прочие признаки. Раз оборот большое, значит в любом случае можно что-то найти незаконное. А значит арестовать и забрать активы на благо развития демократии
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Малахов против арбитражников - кто кого ? Alsu Магазины 7 03.11.2013 09:30
Эффективный Disavowed против Penalised Alsu Статьи 0 29.07.2013 10:53
SimilarWeb против Alexa Alsu Сервисы 6 29.06.2013 17:16
Интервью основателя MegaUpload (Ким Дотком) creativius Файлообмен 1 07.03.2012 18:29

Метки
megaupload, игра, ким dotcom, подковёрная, против


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.