Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 29.06.2019, 12:19
  #4151
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

werana, если у Вас продажа раз в 4 дня, то на таком тарифе продажа будет раз в 10 дней (в лучшем случае). Устраивает? Или Вы думаете улитка благотворительностью занималась..?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.06.2019, 14:33
  #4152
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

sskit, человек просто хочет, чтобы на турбобите как и на улитке тоже включили шейв, и когда по графику будут принудительно отключаться продажи, на баланс начисляли какие-нибудь центы, чтобы создавалась иллюзия стабильности дохода.


werana, на самом деле, чудес не бывает. Если продаж нет, то доходу неоткуда взяться и на скачиваниях. Платить себе в убыток будет либо ФО-дурачёк (и вскоре закроется из-за нерентабельности), либо ФО с шейвом.

Чтобы не сидеть по 4 дня без продаж, нужно загружать что-нибудь вот такое:

https://hil.to/kQdXLyW/Asian_Torture..._360p.mp4.html

Тоже пока без понятия, что за студия (может и вовсе amateur), но этот азиатский ролик у меня также бъёт рекорды по премиумам. Я недавно нашла золотой чатик в Телеграме, там азиаты выкладывают/делятся их нольдеем прямо в комментариях. Ничерта не понимаю, чего они там пишут, но я даже уведомления в нём включила, чтобы мне эти иероглифы возле часиков всплывали и я ничего не пропустила.


P.S.: Спасибо R2D2 за идею и наводку. Он знает, о чём я.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.06.2019, 21:39
  #4153
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

вы тут занимаетесь тем что всё переворачиваете с ног на голову и перевираете, можете своими комментами разве что первоклассников впечатлить, запарился, больше не буду писать тут, БЕСПОЛЕЗНО
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 10:11
  #4154
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
вы тут занимаетесь тем что всё переворачиваете с ног на голову
Это называется логический подход и здравомыслие. Или вы серьезно рассчитываете на то, что вам дадут заработать больше и дадут 1 цент за одно скачивание + 50% от продаж? Серьезно? И кто тут первоклассник?
А чтоб окончательно спустить вас с небес на землю скажу, вы хоть убейтесь, работая сутки напролет, а больше своего среднемесячного дохода на Турбобит заработать не выйдет. +-10%. Точка!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.06.2019, 17:34
  #4155
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от sskit Посмотреть сообщение
больше своего среднемесячного дохода заработать не выйдет.
sskit, только у всех свой "среднемесячный доход".

Как только начинаешь подниматься выше своей планки, Google/Bing говорят: "Хватит с тебя и 50 тыс. трафика в день", и дружно принимаются усиленно удалять странички из поиска... Скотинки!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.07.2019, 11:32
  #4156
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
а что рассказывать, это улитка
Ну во-первых, у них учитываются скачивание только полностью завершенные. То есть только тогда, когда файл скачается на все 100%. Если большой файл не докачают, то факт учета скачивания не засчитают.
Мы же учитываем когда скачают буквально 10% файла, и риски плохой связи, или того что пользователь устанет ждать (а при бесплатной загрузке скорость скачивания минимальна поэтому большой процент недокачек , особенно на больших файлах), и отменит скачивание мы берем на себя.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 01.07.2019, 16:21
  #4157
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Ну во-первых, у них учитываются скачивание только полностью завершенные. То есть только тогда, когда файл скачается на все 100%. Если большой файл не докачают, то факт учета скачивания не засчитают.
Мы же учитываем когда скачают буквально 10% файла, и риски плохой связи, или того что пользователь устанет ждать (а при бесплатной загрузке скорость скачивания минимальна поэтому большой процент недокачек , особенно на больших файлах), и отменит скачивание мы берем на себя.
Всегда на улитке уникальных, т.е. учтенных скачиваний было больше чем на турбобит. Не надо... Отговорка так-себе.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 16:56
  #4158
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

sskit, насколько я помню, Вы программами (софтом) занимаетесь? В знак лояльности, из-за того, что Вы начали мне плюсики здесь ставить, поделюсь с Вами свежей трендовой программкой, по которой уже неделю весь мир с ума сходит.


Видели недавнюю новость?


***


Нейросеть научилась раздевать женщин





В сети появилось приложение, с помощью которого можно раздевать людей на фотографиях. Приложение «удаляет» одежду с фотографий при помощи нейросетей. Это позволяет сделать поддельные, но при этом довольно реалистичные обнажённые снимки женщин.

Алгоритм при помощи нейросетей создает реалистичные снимки голых девушек. Для этого необходимо загрузить фото, после чего приложение анализирует изображение и заменяет одежду на обнаженную грудь и половые органы.

Стоит отметить, что в бесплатной версии половые органы прикрыты прямоугольниками, версия «без цензуры» стоит $50.


***


Правда, сразу же после открытия из-за бурного роста популярности проект внезапно свернули с официальной цитатой разработчиков:

Мы запустили проект для развлечения пользователей. Мы рассчитывали на несколько продаж в месяц. Но мы никогда не думали, что оно станет настолько вирусным и мы не сможем контролировать трафик. Мы сильно недооценили спрос. Мир ещё не готов к таким программам.
Но в сеть уже утекло несколько копий приложения и даже появилась премиум-версия, которая бесплатно раздевает девушек на фотографиях (без чёрных прямоугольников и водяных знаков).

sskit, софт немножко не мой профиль, так что держите:

https://hil.to/enQ4KfA/Deep_Nude_Premium.zip.html

С торрентов можете его не качать, оно там с модными сейчас вирусами-блокировщиками пользовательских файлов. Я взяла архив из одного приватного чата в тележке.

Ставьте на хитфайле сразу дорогой тариф и даже можно premium-only - всё равно купят, проверено!
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.07.2019, 21:54
  #4159
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 877

Нейросеть научилась раздевать женщин
https://i106.fastpic.ru/big/2019/062...673f916184.jpg
https://i106.fastpic.ru/big/2019/062...0738f78b95.jpg
slavegirl Получилось ... Очень сильно не хватает настроек "размер сисек" и "степень бритости"


Прога пользуется спросом в южных странах как мне кажется....
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.07.2019, 21:55
  #4160
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

DVD-CD, С мужиками тоже хорошо работает. У всех сиськи.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0, гостей: 6)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.