Ответ
Постинг под прикрытием OpenVPN Опции темы
Старый 09.02.2013, 17:52
  #1
riki11
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 20

Постинг под прикрытием OpenVPN





Добрый день дорогие Ребильчани!
Уже в продолжение темы "постинг или хождение по лезвию ножа http://rebill.me/showthread.php?t=1512 решил дополнить и подробно расписать проблему приватности в сети, но уже не с вопросом, а с описанием и найденным выходом, спасибо за помощь и поддержку ребильчанам за ответы, советы и дискуссии в предыдущей теме.
Как не попасться в лапы овнэрам и на дать себя засечь, это касается в общем то не только постинга и овнеров, но и вирусов, хакер атак, соседа мальчика - начинающего взломщика по имени Neo который видит все, что ты делаешь, так как у тебя незащищенный Wi-Fi, серф на заблокированных сайтах (находящихся в реестре запрещенных) в РФ и т.д и т.п. VPN можно использовать не только для защиты, но и для атаки, так как VPN организует вам полную анонимность для всех программ, но от ФСБ и ФБР вам не уйти, если хулиганить будете и сильно наглеть, то и VPN не поможет.





Под прикрытием OpenVPN можно спокойно серфить и не думать о том, что за тобой следят или видят твое реальное местонахождение , даже ваш провайдер не сможет видеть ваше реальное движение, по факту провайдер видит только сервак к которому вы подключены. Скорость соединения через VPN гораздо превосходит Тор или прокси которые легко спалить да и которые работают медленно и неудобно.

Каждый хочет быть в безопасности и это не обходит стороной сеть интернет, но не все знают как эту безопасность правильно организовать. По мимо антивирусов, защищающих ваш компьютер от вредоносных программ, нужно защитить соединение с интернетом. Для этого нам понадобится VPN.
VPN, стоит денег, пусть небольших, но денег, но есть и бесплатные . Мы рассмотрим 2 варианта, как получить VPN бесплатно и платно. И наслаждаться безопасностью. Чуть ниже вы увидите сервисы которые готовы предоставить вам бесплатные и условно бесплатные VPN.


Тех Описание OpenVPN

И так что же такое OpenVPN
OpenVPN — свободная реализация технологии Виртуальной Частной Сети (VPN) с открытым исходным кодом для создания зашифрованных каналов типа точка-точка или сервер-клиенты между компьютерами. Она позволяет устанавливать соединения между компьютерами, находящимися за NAT-firewall, без необходимости изменения их настроек. OpenVPN была создана Джеймсом Йонаном (James Yonan) и распространяется под лицензией GNU GPL.
Для обеспечения безопасности управляющего канала и потока данных, OpenVPN использует библиотеку OpenSSL. Благодаря этому задействуется весь набор алгоритмов шифрования, доступных в данной библиотеке. Также может использоваться пакетная авторизация HMAC, для обеспечения большей безопасности, и аппаратное ускорение для улучшения производительности шифрования. Эта библиотека использует OpenSSL, а точнее протоколы SSLv3/TLSv1. OpenVPN используется в операционных системах Solaris, OpenBSD, FreeBSD, NetBSD, GNU/Linux, Apple Mac OS X, QNX и Microsoft Windows.
Углубляться дальше думаю будет излишним, более подробную информацию можете найти в интернете уже сами.


Два способа подключения OpenVPN

Бесплатные OpenVPN

1. Privitize.com
Расположение Швеция
(без ограничений по трафику. Некоторые антивирусы видят троян. По собственному опыту, снимает не все блокировки ресурсов. скорость - примерно 10 mb/s)

2. Vpnfree.pp.ua
Умельцы из Украины тоже открыли OpenVPN вот один из которых я нашел в паутине.

3. Сyberghostvpn.com
2 минуса: ограничение в 5гб трафика + доступно только для Windows. Но по бедности сойдёт.
Скачиваем клиент cyberghostvpn.com/en/product/download.html регистрируемся в нём, ставим драйвера, и нажимаем кнопку «Connect to VPN».

3. Kebrum.com
Один из лучших вариантов. Для использования VPN, вам не надо ничего настраивать, просто скачать клиент для вашей ос (linux\Mac\Windows) и установить его. Скачать клиент можно на этой странице kebrum.com/start/ После скачивания просто запустите его, пройдите регистрацию и выберите режим Demo. Всё, сёрфите до посинения и не волнуйтесь.

4. Securitykiss.com
(имеет ограничение траффика - всего 300 mb/в день)

Условно бесплатные OpenVPN

1. hideme.ru
Рекомендовали ребильчани в предыдущей теме, уже 6 лет на рынке.
Главное преимущество платного, возможность переключать IP на разные страны. Тех.поддержка на высоте.
На странице hideme.ru вы сможете получить бесплатный VPN на 24 часа. На сайте присутствует инструкция и видео по настройке VPN на Windows, Mak и linux.

2. Hotspotshield.com
(без ограничений по трафику, но возможно появление рекламных баннеров. скорость - до 5 mb/s)

Ну вот в принципе и все. Если что есть дополнить или поправить меня, пишите пожалуйста.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 18:18
  #2
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Не особо полезная тема, но может кому пригодится. Судя по возникшей короткой дискуссии на Серче, постеры уверены, что такое им не нужно, никому они не нужны и можно спокойно лить и постить с домашнего компа.

Сообщение от riki11 Посмотреть сообщение
Ну вот в принципе и все. Если что есть дополнить или поправить меня, пишите пожалуйста.
Лучшая контора предлагающая платные VPN на мой взгляд: http://hidemyass.com/
+бесплатные прокси.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 19:42
  #3
trooper666
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 1,044

Сообщение от riki11 Посмотреть сообщение
1. Privitize.com
Расположение Швеция
(без ограничений по трафику. Некоторые антивирусы видят троян. По собственному опыту, снимает не все блокировки ресурсов. скорость - примерно 10 mb/s)
6. You agree that you will not run any resource intensive programs that will interfere in the usage of our services by our users. You agree that you will not hog the bandwidth of our servers. We reserve the right limit bandwidth of your account if you transfer more than 2GB in one day.

А это разве не ограничение по трафику - 2 Gb в день? Превысите - будут резать вам скорость... Пробовал. На белом IP еще сносно работает. На сером - на английской винде и англоязычном браузере Гугл выдал мне страницу на русском - это типа я в Швейции...Похоже палит по DNS. Пробовал зарегать почту ( это какгда у меня в Гугле выскачила страница на Шведском, на белом IP ) так в конце регистрации Гугл просто забанил меня - все эти сервисы у серьезных контор давно на учете.

Вся эта анонимность работает пока вы никому не нужны. Если действительно делать все как надо - то работа будет напоминать будни разведчика в тылу врага в военное время. Вам придется все время перемещаться, меняя дислокацию ( о проводном интернете придется забыть) подключаясь к интернету в новом месте на несколько минут и снова менять место. Зайдите на хакерские форумы - там эта тема мусолиться уже не один год. Тут выбор простой - либо работать, либо конспирироваться. Одновременно не получится.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 00:07
  #4
Гермес
 
Аватар для Гермес
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 521

А какие есть ещё качественные впн, где можно расплатиться WM? и есть ли смысл пользоваться впс?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:11
  #5
riki11
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 20

А это разве не ограничение по трафику - 2 Gb в день? Превысите - будут резать вам скорость... Пробовал. На белом IP еще сносно работает. На сером - на английской винде и англоязычном браузере Гугл выдал мне страницу на русском - это типа я в Швейции...Похоже палит по DNS. Пробовал зарегать почту ( это какгда у меня в Гугле выскачила страница на Шведском, на белом IP ) так в конце регистрации Гугл просто забанил меня - все эти сервисы у серьезных контор давно на учете.
На сайте действительно есть такая информация, но по опыту у меня ни разу не ограничили, даже не пойму, ты сам пробовал?
По поводу почты, два раза зарегался, на гугле и на яндексе, ни разу не забанили, правда у меня винда русская.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 02:33
  #6
Ebvans
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 75

Лично я беру VPN у конторы под названием safe-inet (логи не хранятся на сервере), плюс дополнительно докупаю ssh туннель. Сначала запускаю ssh, а потом уже vpn.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 04:46
  #7
Moe
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 219

и как скорость?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 08:42
  #8
3_D
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 914

а вы работать пробовали или просто решили в прятки поиграть
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 16:35
  #9
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

3_D, а в чем проблема? Постить (размещать сообщения на форумах) прекрасно можно даже со скоростями Тора. Про то, чтобы лить файлы на ФО тут вроде никто и не говорит. Все эти VPN нужны для того, чтобы если очередной "петуххак" взломает очередную "планету", у очередного Корбина Фишера не оказались ваши IP (Admin тут где-то рассказывал поучительную историю на эту тему). Больше не для чего это не нужно. От "органов" вас ничто не спасет, а ФО, если что, сдаст не по ip, а по платежной инфе.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 18:30
  #10
riki11
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 20

Здесь обсуждали эту тему http://rebill.me/showthread.php?t=1512
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонимный постинг и решение проблем с Proxy Bentley Файлообмен 26 31.07.2014 12:16
Постинг или хождение по лезвию ножа riki11 Файлообмен 58 26.03.2013 18:24
TGP - постинг адалт галерей piskind Партнёрки 1 21.04.2012 11:16
Постинг на личер.то brutha Файлообмен 3 30.11.2011 01:19
[Постинг] За деньги Dr.Bot Работа 9 01.07.2011 11:28

Метки
безопасность, постинг, openvpn


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.