Ответ
Редизайн главной страницы и разделов форума Опции темы
Старый 11.05.2015, 14:38
  #41
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
если у автора поста стоит 5 жёлтых звёзд - значит отвечает Александр Друзь
Ну это ты, конечно, загнул..
Окей, у юзера под ником "Мираида" 5 звёзд. Но он же порой такую херню несёт! Понимаешь, что твоё сообщение даже не опубликуют, вот и закрываешь вкладку с форумом.

Имхо, новая система рейтинга далека от идеальности даже по сравнению бывшей
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 14:56
  #42
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

Все несут херню иногда. Для того у нас и существуют кнопки плюс/минус, чтобы выражать своё отношение с помощью системы голосования. Не надо бояться ставить минусы и тем более плюсы.

На самом деле ничего не изменилось абсолютно. Просто раньше репутация юзеров отображалась в цифровом виде, сейчас в аналоговом - с помощью звёзд.

Единственное, представителей и конкурсантов чуть подкорректировали - а так всё осталось на своих местах. Нет абсолютно никакого повода для беспокойства.
 
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 15:25
  #43
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Сообщение от stemp Посмотреть сообщение
Но он же порой такую херню несёт!
Херню несете вы, просмотрите свои пьяные вопли - и оцените насколько полезна ваша информация? Что человек может почерпнуть у вас? Да ничего.

В отличии от вас, я пытаюсь помочь людям советом. И моя репа показывает насколько полезны людям оказались мои посты.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 15:29
  #44
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

Не надо бояться ставить минусы и тем более плюсы.
я вот не боялся их ваське ставить регулярно, отрубили.
админ, верни мне плюсики, пжлст.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 15:38
  #45
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

miraida, тихо, тихо..
Просто Вас вспомнил, когда зашёл разговор о репе.

А Ваше выражение о том, что альты к картинкам не нужны и всем миром правят тайтлы к ним? Не бред ли? Да и называть ведущих SEO-специалистов "школьниками" как-то не очень то и красиво.

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
оцените насколько полезна ваша информация? Что человек может почерпнуть у вас? Да ничего.
Правы, ничего. Точно столько же, сколько и от вас. Или даже чуть меньше. Такие дела
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 15:49
  #46
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

Сообщение от stemp Посмотреть сообщение
А Ваше выражение о том, что альты к картинкам не нужны и всем миром правят тайтлы к ним?
За это сообщение Мираида получил 9 минусов и ни одного плюса.

Сообщение от stemp Посмотреть сообщение
Да и называть ведущих SEO-специалистов "школьниками" как-то не очень то и красиво.
За это сообщение он получил 8 минусов и ни одного плюса.

Так что система голосования у нас работает очень хорошо. Все получают именно такие оценки, какие заслуживают вне зависимости от того, новичок это или Александр Друзь. Соответственно, и репутация у всех сейчас отображается правильно - именно такая, которую человек и заслужил.
 
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 16:44
  #47
barm
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 1,003

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
В отличии от вас, я пытаюсь помочь людям советом. И моя репа показывает насколько полезны людям оказались мои посты
И многим уже помог +
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 17:00
  #48
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Сообщение от stemp Посмотреть сообщение
альты к картинкам не нужны и всем миром правят тайтлы
Видимо, я не правильно изложил свою мысль, за, что и получил минусовку. Я не утверждал, что альты не нужны. В хтмл5 альт является обязательным тегом у картинки. Однако это технический альтернативный тег (отсюда и название). Я пытался пояснить, что данный тег не обязательно должен отражать титл - он может нести любую альтернативную информацию. А к картинке в посте рекомендуется указать не только альт, но и титл. Хотя титл и не является обязательным, и его можно перенести например в ссылку. Мои же оппоненты, как раз утверждали, что на титлы можно забить и писать нужно исключительно альт без титла, а так же, что изображения не индексируются по титлам в выдаче картинок гугла - что не верно.

Просто вам хочется слышать то, что вам угодно, а не то, что действительно несет информация. Мне, кажется, что вы пытаетесь говорить о том, в чем не разбираетесь, и о хтмл знаете по наслышке, и как правильно даже понятия не имеете, а просто цитируете чужие слова. Не всегда нужно верить на слово - нужно еще и собственные знания иметь.

А зависть плохое качество.

На этом разговор с вами окончу - работы много.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 17:09
  #49
The Слонн
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 341

Может пора премодерацию постов отменить для таких как я, с минусами многочисленными? Нехай желающие играются и дальше, а вопросы в профильные темы так и остаются вне поля зрения.
Сделайте слева от жёлтеньких звёздочек ещё какие-нить чёрненькие, для минусов)).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 18:23
  #50
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

С премодерацией там всё очень непросто. Единственное, что могу сказать - если пост не прошёл, то пишите в личку тому, кому он был адресован. Других вариантов пока нет.
 
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Редизайн после эксперимента в Facebook Strike Статьи 1 08.03.2014 04:03
DLE title главной страницы вместо title новости. vedurijuht Вопросы 11 28.03.2013 22:32
Оптимизация страницы или привлечение ссылок? 0pium Статьи 0 26.02.2013 01:11
Оптимизация фан страницы в Facebook Poliart Статьи 0 07.12.2012 21:35
Скрипт для защиты страницы creativius Хостинг 5 23.05.2012 03:34



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.