Ответ
Оффтоп - всё, что не касается тематики раздела Опции темы
Старый 02.07.2018, 02:40
  #1221
Kat
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 141

Сообщение от neolit Посмотреть сообщение
Испания, намного сильнее команда, чем Рашка
это правда, им просто не повезло , как и немцам, аргентинцам, португальцам, датчанам...
просто, никто из них не хочет остаться в Рашке, как Сенцов...
neolit, ну хоть здесь уже не несите эту ересь. И так от всей этой возни вокруг его персоны в СМИ, а также цирка, устроенного в ПАСЕ, тошнит уже - ощущаю себя просто ребёнком несмышлёным на фоне тамошних "режиссёров"- фантазёров.
Являясь выпускницей Карпенко-Карого ну и, как оказалось, его землячкой (с 25-летним стажем работы), могу смело утверждать, что такого режиссёра в природе никогда не существовало! Он может быть кем угодно, но уж точно не тем, кого из него сейчас лепят, хотя бы потому, что представители нашей профессии обычно знают друг друга в лицо в прямом смысле, тем более в провинции. Впервые услышала фамилию этого человека только после того, как его приняли за организацию поджогов в центре города. До этого о нём знать никто не знал! За то, что с ним случилось далее, в первую очередь пусть благодарит своего кореша (теперь вашего хероя!) Генку Афанасьева, который ну ооочень красочно и детально расписал (как раз на 20-ку!) весь его "творческий" путь, и теперь первый в ужасе молится, чтобы этого, на скору руку признанного, "гения" ни дай бог не обменяли.
Кстати, его единственный "шедевр" лично я до-смотреть так и не шмогла...- на моей памяти студенты-первокурсники в 90-ые свои практические работы и то качественней снимали. (Кому делать нечего, можете сами нагуглить и в этом убедиться, т.к могу быть предвзятой - взгляд "замылен".)
Нравится 0   Не нравится 7
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 02.07.2018, 03:24
  #1222
robinGud
 
Аватар для robinGud
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 407

Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
neolit, ну хоть здесь уже не несите эту ересь. И так от всей этой возни вокруг его персоны в СМИ, а также цирка, устроенного в ПАСЕ, тошнит уже - ощущаю себя просто ребёнком несмышлёным на фоне тамошних "режиссёров"- фантазёров.
Являясь выпускницей Карпенко-Карого ну и, как оказалось, его землячкой (с 25-летним стажем работы), могу смело утверждать, что такого режиссёра в природе никогда не существовало! Он может быть кем угодно, но уж точно не тем, кого из него сейчас лепят, хотя бы потому, что представители нашей профессии обычно знают друг друга в лицо в прямом смысле, тем более в провинции. Впервые услышала фамилию этого человека только после того, как его приняли за организацию поджогов в центре города. До этого о нём знать никто не знал! За то, что с ним случилось далее, в первую очередь пусть благодарит своего кореша (теперь вашего хероя!) Генку Афанасьева, который ну ооочень красочно и детально расписал (как раз на 20-ку!) весь его "творческий" путь, и теперь первый в ужасе молится, чтобы этого, на скору руку признанного, "гения" ни дай бог не обменяли.
Кстати, его единственный "шедевр" лично я до-смотреть так и не шмогла...- на моей памяти студенты-первокурсники в 90-ые свои практические работы и то качественней снимали. (Кому делать нечего, можете сами нагуглить и в этом убедиться, т.к могу быть предвзятой - взгляд "замылен".)
О нем мы знаем достаточно, а о вАС только какие то три буквы и понты в виде я закончила да 25 лет работала,вАШИХ дипломов да трудовых книжек никто не видел, а его Человеческий и Мужской поступок сейчас видит весь мир...
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.07.2018, 04:27
  #1223
Kat
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 141

robinGud, видите ли, мне абсолютно без разницы на Ваше "видение" Мужских и Человеческих поступков (кстати, какой из них Вы имели в виду, я так и не поняла ). А вот факты - вещь упрямая. И ещё, мне всегда казалось, что это как раз то место, где врать совершенно не обязательно. Вот на своей оф.работе я могу врать, что нигде больше не подрабатываю))). А Вы, батенька, по-меньше смотрите телевизор - от него один вред, эт я Вам точно говорю!)) Причём со всех сторон! (не симпатизирую ни одной из них - я дитя СССР) просто не люблю, когда вопиющую наглую ложь вливают в уши таким доверчивым зайкам, как Вы. А так...да ради бога, можете мне не верить и жить дальше в, навязанных Вам, мифах и иллюзиях - может Вам так комфортнее, хз...тем более вон время такое, смутное...Удачи!
Нравится 3   Не нравится 2
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 02.07.2018, 08:54
  #1224
comixman
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 207

Сообщение от neolit Посмотреть сообщение
Хреново, что рашка с бразилеей не попадает
там и Хорватии "хватит"
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.07.2018, 11:00
  #1225
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
не симпатизирую ни одной из них - я дитя СССР
искренни сочувствую
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.07.2018, 11:36
  #1226
zienmar
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 500

Сообщение от comixman Посмотреть сообщение
Сообщение Посмотреть сообщение
Хреново, что рашка с бразилеей не попадает
там и Хорватии "хватит"
кто сказал??? они в разных сетках играют как раз финал Бразилия Россия
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 16:54
  #1227
comixman
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 207

Сообщение от zienmar Посмотреть сообщение
как раз финал Бразилия Россия
видать кто-то перепраздновал вчера
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 17:01
  #1228
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от Dr.Bot Посмотреть сообщение
Для всех кто работает с ФО и своими сайтами, сегодня прилетела новая страшилка https://torrentfreak.com/google-down...esults-180629/ . Гугл понизит выдачу 65000 пиратских сайтов (по сути выкинет из выдачи вообще).

Всем у кого основной трафик с гугла, стоит задумываться об альтернативах.
Не понизит, а уже понизил эти сайты, что в целом составляет примерно 4% от предположительного кол-ва пирате сайтов в сети.

Более 70% трафика гугла (а может и больше) это именно траф на пирате сайты (50% от этого на адалтовые). Гугла никогда не пойдет на полную блокировку - они просто не могут позволить себе потерять столько трафика. Это будет крах.

Потому, они будут вертеться как угодно и пытаться усидеть одним задом на 2 стульях.

Вроде как имеем понижение по запросам типа "скачать смотреть бесплатно" - но по факту в выдаче масса контента. Хотя выдача реально стала беднее. Я уже давно сначала ищу в дакдаке и только потом в гугле.

Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.07.2018, 23:53
  #1229
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 708

Поздравляю болельщиков сборной Хорватии
Нравится 11   Не нравится 3
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 09.07.2018, 09:31
  #1230
floopy
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 38

Привет,очень нужно 30 WMZ в долг отдам 50. 24.07.18
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Строим эффективную стратегию для раздела FAQ 0pium Аналитика 2 06.02.2013 02:01
Сайт андроид тематики vital501 Рынок 1 26.01.2013 05:51
обменн ссылками адалт тематики atribut Рынок 3 14.01.2012 11:15
Выбор тематики адалт сайта n1ke Вопросы 13 06.01.2012 01:42
Тематики piskind Файлообмен 8 21.10.2011 15:05



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.