Ответ
Новый обзор программы themaPoster v2 Опции темы
Старый 08.03.2019, 10:32
  #2321
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

Опять пришло предупреждение из - за мертвой ссылки (( Как плохо, что постер не может перед публикацией проверять мертвая ссылка или нет. Я конечно проверяю перед добавлением в расписание.. но расписание на месяц вперед.. и за этот месяц ссылки могут умереть (( Ссылки могут умереть даже за одну минуту перед публикацией (может такое случиться), и даже если мы проверили их 5 минут назад, мы все равно получим предупреждение от модератора. Поэтому нужно, чтобы именно перед публикацией каждого сообщения по расписанию, программа отправляла его только в том случае, если ссылка рабочая.. если ссылка мертвая - не отправлять.
А так приходится постоянно проверять вручную.. из - за этого нужно постоянный контроль пользователя, что делает всю работу не автоматизированной((
Чтобы удостоверится, что ссылка на форум отправится рабочая, нужно ее проверять не заранее за какое то время, а за 1 секунду перед отправкой, и так каждое сообщение.. разве это удобно делать вручную? Тем более тем пользователям, которые не один и не два сообщения отправляют в сутки, а гораздо больше
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 08.03.2019, 11:21
  #2322
daemon
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 1,143

Фредди уже просили добавить эту фишку когда-то давно.
+1 к проверке ссылок.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 11:46
  #2323
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

Появилась необходимость выделить один форум другим цветом. Сделать это не получилось, потому что у меня установлен прокси на многие форумы, и все они сами изменили цвет на желтый. Можно ли как-то отключить пометку жёлтым цветом, если для форума установлен прокси? Если нельзя, то возможно ли пометить цветом определенный форум (правой кнопкой мыши "Mark with color"), если для этого форума установлен прокси? и программа его сделала жёлтым цветом.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 23:50
  #2324
new_name
 
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 223

Фредди, а на вашем форуме можно писать только по английски или на любом языке можно?

Пока не знаю этого, поэтому напишу здесь пару пожеланий.

1. На вкладке Posts List при переключении между разными темами (тегами) нет запоминания позиции, а она нужна. Постов по каждой теме/тегу может быть немало, но сейчас при переходе на другой тег список постов отображается с самого начала. Можете сделать, чтобы при переключении тегов была перемотка к последнему ранее выделенному посту и он был выделен?

2. И еще нужна кнопка для постинга (отправки поста на форумы) в окне с постом (Edit message), аналогичная "Post selected" внизу списка постов, чтобы можно было открыть окошко с любым постом для отправки поста позднее, когда я нахожусь в списке постов другого тега.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 21:49
  #2325
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,209

Сообщение от daemon Посмотреть сообщение
Фредди уже просили добавить эту фишку когда-то давно.
+1 к проверке ссылок.
You can already do that.

All links checking features are in themaManager (you can add and setup needed hosts for links checking).

I have added option in the latest update (released few weeks ago) to check for dead links in any .txt files. You can just select posts in .txt files and it will automatically extract only links and check those links.

You can check links by .txt files at any time which you want.

Сообщение от AlexanderSh88 Посмотреть сообщение
Появилась необходимость выделить один форум другим цветом. Сделать это не получилось, потому что у меня установлен прокси на многие форумы, и все они сами изменили цвет на желтый. Можно ли как-то отключить пометку жёлтым цветом, если для форума установлен прокси? Если нельзя, то возможно ли пометить цветом определенный форум (правой кнопкой мыши "Mark with color"), если для этого форума установлен прокси? и программа его сделала жёлтым цветом.
Improved for next update for marked color to have higher priority and show a proxy icon near the type name instead.

Фредди, а на вашем форуме можно писать только по английски или на любом языке можно?
You can write in Russian in my forum (just include at the end Google translated text to English).
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 10.03.2019, 11:04
  #2326
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

Сообщение от Freddy. Посмотреть сообщение
Вы можете в любое время проверить ссылки по файлам .txt.
Да, нашел такую функцию, получается все ссылки из расписания thema poster надо извлечь и постоянно проверять, когда отправляется сообщение из расписания. (не обязательно все ссылки, а ту, которая в отправляемом сообщении)... если ссылка мертва, мы удаляем сообщение из расписание, чтобы оно не отправлялось... нельзя ли это автоматизировать?
Нет ли такой функции, чтобы перед отправкой из расписания thema poster передавал ссылку (в отправляемом сообщении) в thema manager на проверку, и если ссылка мертвая, thema poster не публикует сообщение.
Или например manager проверят ссылки из txt файла постоянно, через установленный интервал... если находит мертвую, то удаляет пост с этой мертвой ссылкой из расписания thema poster.
Нет ли что - нибудь из таких функций, если нету то проблематично ли какую - то из них сделать?
Сообщение от Freddy. Посмотреть сообщение
Улучшено для следующего обновления, чтобы помеченный цвет имел более высокий приоритет и вместо него отображался значок прокси рядом с именем типа.
Спасибо
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 11:48
  #2327
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

Почему у меня в статусе сообщение опубликовано на форумы, а на самом деле оно не публикуется? Несколько сообщений промониторил в расписании, статус становится зелёным, а сообщения не уходят на форумы
Если я выключаю ТП, а потом запускаю - у меня пишется, что не опубликовано столько-то сообщений...
Я соглашаюсь публиковать, отправка на форумы начинается, НО я уже получил бан на сутки на филии за то, что запостил более 10 сообщений в тему за сутки..
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 13:50
  #2328
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,209

@vewver

Everything works fine.

Make sure you're using the latest version (4.13 at the moment).

You as well should set daily post limit for forum or specific topics if they have such requirement (you might forgot to do that).

If you still get this - PM me teamviewer details where I could see this.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 15:23
  #2329
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

Freddy., Предел количества сообщений на весь форум понятно как поставить, а как это сделать для отдельных тем?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 19:10
  #2330
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

Сообщение от vewver Посмотреть сообщение
а как это сделать для отдельных тем?
Когда заходишь в список топиков нужного форума ("Topic editor"), там для каждого топика можно выставлять свой "Post limit". Я не пробовал эту функцию использовать, но возможно, это то, что вам нужно.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор партнёрской программы LadyCash dangerous Партнёрки 0 09.08.2013 23:45
Обзор партнёрской программы BiletyPlus.ru BiletyPlus Партнёрки 2 02.08.2013 12:00
Обзор партнёрской программы AviaSales dangerous Партнёрки 4 15.07.2013 18:45
Обзор программы и сервиса Clip2net dangerous Сервисы 8 01.07.2013 17:24
Мануал по использованию программы ThemaPoster StrannikK Файлообмен 39 30.05.2012 02:26



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0, гостей: 4)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.