Ответ
Прокачать свои аккаунты в соц.сетях через обменник Опции темы
Старый 16.06.2012, 12:35
  #1
13й
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 25

Прокачать свои аккаунты в соц.сетях через обменник
Хорошего времени суток форумчанам.
Нарвался в Сети на обменник, который позволяет накручивать разные показатели у аккаунтов в соц.сетях. Актуальнее для тех, кто монетизирует трафик из буржунетовских соц.сетей или продвигает свои сайты в буржунете, но может пригодиться и тем, кто работает в .ру сегменте в контексте поднятия позиций своего сайта в выдаче ПСов.

Итак - по-порядку...

Тестировал сервис как в контексте сёрфинга, так и в контексте рекламодателя.
Результаты следующие:

При регистрации дают 20 поинтов. Вроде как мало с первого взгляда, но возможностей набрать первую 1 000 поинтов очень много и достигается эта сумма меньше чем за час за счёт наличия большого количества "дорогих" предложений + бонус, который увеличивается в зависимости от выполненных заданий.

В режиме сёрфа мне удалось получить более 1100 поинтов за час, есть большое количество предложений по заработку поинтов, дают ежедневный бонус (получил 2 раза по 50 поинтов за сутки), начисляются % на бонусы в зависимости от уровня, заработанные бонусы можно продать (если я правильно понял - назад обменнику, но ценник крохотный, поэтому лучше их использовать самому). Кроме традиционных накруток Google +1, Facebook Likes, Youtube Views, Twitter Followers, Stumbleupon Followers, Digg Followers есть и другие социалки и сервисы, которые можно увидеть в скриншоте.





В режиме рекламодателя создал компанию, которая в системе называется "ретвит", но это не ретвит к которому привыкли те, кто юзает Твиттер, а пользователь просто размещает ваш текст и линк как бы от своего имени. Русские буквы сервисом, к сожалению, не поддерживаются. Моё заказанное сообщение размещают где-то 5 юзеров в час.
Если вам лень чуть посёрфить для набора поинтов для своих компаний, то поинты также можно купить. Ценник за поинт от $0.006 (за 1 поинт про покупке 100 000 поинтов) до $0.018 (за 1 поинт про покупке 250 поинтов)

Заинтересовавшиеся могут потестить данный сервис для извлечения своей выгоды. Рефка - не рефка
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 16:54
  #2
ganz
 
Аватар для ganz
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 181

13й, спасибо. Но я так понимаю идет накрутка китайцами? Просто смотрю вьетнамцев и китайцев на сервисе тьма тмущая
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 17:11
  #3
13й
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 25

Сообщение от ganz Посмотреть сообщение
13й, спасибо. Но я так понимаю идет накрутка китайцами? Просто смотрю вьетнамцев и китайцев на сервисе тьма тмущая
Ну да, с данных стран идёт основной траф на этот сервис, но тут, ИМХО, главное, что это не боты, а все юзеры живые, как частенько бывает в случаях с накрутками.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
научите как создать свой фотохостинг alex20088 Вопросы 16 28.06.2012 11:25
Халявные промо-доступы на чудо обменник creativius Рынок 2 22.03.2012 13:12
Не потеряй свой заработок! creativius Финансы 3 14.02.2012 14:47
Продам прокаченный аккаунт на trancetraffic.com trancezeraw Рынок 0 02.08.2011 16:12
Сайт через ФО или tube-video ? kirk_666 Файлообмен 6 30.05.2011 05:13

Метки
накрутка в соцсетях


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.