Ответ
FileSpace.com - Файлообменник для Вас! Опции темы
Старый 29.01.2014, 14:17
  #161
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Сообщение от stemp Посмотреть сообщение
Так что самый честный вариант -- зачисление продажи владельцу файла. Ибо у кого будет много рефералов, просто-напросто не дадут другим зарабатывать в будущем. Вот.
Правильно, присоединяюсь! Но другое дело, если произвели авторебилл, без перехода по ссылке, тогда пускай средства зачисляются рефоводу.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:18
  #162
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Примак должен идти тому на чьем файле была сделана продажа и с какого файла последнего перешли (при условии, что переход был сделан сразу перед покупкой, а не фиг знает когда). Но не по первому скачанному - так как чувак может хотеть скачать твой файл - купит на нем примак, но может заскочить и в другую ветку и качнуть первым по примаку чужое. Но привел то его ты. Если же перехода не было - тогда зачисляем по первому скачанному.
Как то так. Так наиболее честно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:25
  #163
Kronberg
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 138

stemp, Если по совести, то да, не честно, а по сути, то примаков с этих "рефералов" будут единицы, поэтому мне кажется, что даже не стоит этим отвлекать maxspace от более важных вещей, например для меня важнее сейчас видеть откуда продажа, чем 1 человек из 100 который зарегистрировался не у меня, а купил премиум по моему файлу, я это переживу.

Это чисто моё отношение к данному вопросу, каждый думает по своему, всем мир
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 15:36
  #164
Шура78
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 77

Моё мнение оставить так как есть. Для меня большой плюс в этом что сама продажа привязанна не к файлу, а к аккаунту. Примером для меня служит тот же рапидгатор у которого все продажи привязанны к файлам. Тобиш и их постоянное безразборное удаление файлов и то что файлы удаляются по абузам, ведёт только к потери рефералов. А если продажа изначально привязанна к аккаунту то потери реферала я думаю произойти недолжно. Вопрос только в том. Сколько времени этот реферал привязанн к аккаунту? В зависимости от того сколько раз продлевался примак, на какой срок был продлён примак, или через какое то определённое время реферал будет отпадать от аккаунта и полностью переходить к ФО?
А вообще рановато я думаю на эту тему ещё базарком разводить. На данный момент меня незаморачивают рефералы с этого ФО, а я просто очень надеюсь что данный сервис останется очень долго с такими тарифами как сейчас
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 16:35
  #165
Malder91
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 30

Чей файл тому и продажа должна за считаться , вечных ребелов не нужно делать.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 17:13
  #166
kant
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 22

Сообщение от Шура78 Посмотреть сообщение
Моё мнение оставить так как есть. Для меня большой плюс в этом что сама продажа привязанна не к файлу, а к аккаунту. Примером для меня служит тот же рапидгатор у которого все продажи привязанны к файлам. Тобиш и их постоянное безразборное удаление файлов и то что файлы удаляются по абузам, ведёт только к потери рефералов. А если продажа изначально привязанна к аккаунту то потери реферала я думаю произойти недолжно. Вопрос только в том. Сколько времени этот реферал привязанн к аккаунту? В зависимости от того сколько раз продлевался примак, на какой срок был продлён примак, или через какое то определённое время реферал будет отпадать от аккаунта и полностью переходить к ФО?
А вообще рановато я думаю на эту тему ещё базарком разводить. На данный момент меня незаморачивают рефералы с этого ФО, а я просто очень надеюсь что данный сервис останется очень долго с такими тарифами как сейчас
Полностью поддерживаю, фо ещё совсем сырой, нормальная статистика отсутствует, хотя и радует прибыльностью. Такие вопросы ещё рано поднимать...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 17:21
  #167
trener
 
Аватар для trener
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 205

Условия работы должны быть ясны изначально, в свое время из-за этого правила (которое некоторых устраивает и его рано обсуждать) не стал работать с рушарой. Решать естественно владельцам ФО.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 17:39
  #168
kant
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 22

Как можно решать вопрос привязки продажи к файлу, если нет статистики продаж по файлам?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 19:53
  #169
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

"Круговорот дронов в природе", конечно же существует. И все-таки при системе "вечных ребиллов" со временем новичкам будет труднее получать продажи на ФО - их все равно будет меньше чем у тех, кто работает давно и сидит на "вечных" ребиллах. Пример Руишары до отмены таких ребиллов тому доказательство. В определенный момент у новичков там было очень плохо с продажами, тогда как многие вообще ничего не постили и отлично получали на ребиллах.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 22:47
  #170
3_D
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 914

kant, я поддерживаю
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте файлообменник под пидаргов OSMOS Файлообмен 10 19.07.2014 18:34
Файлообменник(точка)рф оценка-продажа Pasha-K Файлообмен 31 08.07.2014 23:52
Продам Файлообменник zienmar Рынок 2 25.04.2014 00:29
Идеальный ФАЙЛООБМЕННИК: как Вы это видите? VasyaS Файлообмен 9 10.04.2013 02:22

Метки
spaceforfiles, spaceforfiles.com, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.