Ответ
Takebin.Com — Новые правила, новые возможности Опции темы
Старый 10.04.2015, 20:49
  #11
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

С ходу сделали ФО закрытого типа. Места для хранения НиОЧем. Если есть тарифы за продажи, нужно их озвучивать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Ну и фраза
Адалт, бла бла бла бла, готовы рассмотреть, при личном общение с вебмастерами
Зачем тогда писать что адалт не разрешен? И чо там обсуждать с ВМом? Сам они снимает фильмы или нет? Не серьезный ЗАХОД "известного" проекта

Жизнь файла - от 10 мин. до 1 года
Ваще жесть
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 21:08
  #12
shaiker
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 449

http://takebin.com/twit - я извиняюсь, а это список последних загруженных файлов на ФО?
ФО блещет популярностью.
ИМХО стоит снести топик, дабы не мусорить в разделе.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 00:51
  #13
tolich
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1

здравствуйте. я смотрю, что по теме так ни кто и не отписался, что за фо был такебин.
знал я его еще с 2013 как Takebin info. но уже в мае 2014 там была прекращена партнерская программа. об этом письменно заранее оповестили и выплатили все деньги. и вот, как партнерка ожила я снова стал туда заливать файлы.
получив статус Вебмастера мне дали 100гб места на сервере. от фтп пришлось откреститься, проще и быстрее было через сайт залить. набрав 10 за заливку уникальных файлов, запросил выплату. деньги перевели, но больше ни цента за заливку уникальных ни давали более. залил 30 гигов примерно и начал наблюдать результат. первые два месяца пользователи очень не охотно кликали на ссылку этого фо, опасаясь очередного подвоха, но центы капали. в итоге уже на второй месяц 20 выводил. третий - 30, но обещанные
Сообщение от takebin Посмотреть сообщение
Двойные тарифы (10$) для людей у кого от 500 скачек в день. (ПМ)
так я и не увидел, четвертый 60 и уже хотел было возрадоваться сей хорошей статистике, но...
на пятый месяц стали задерживать выплату. стали списывать в полночь ровно половину дневных скачек, а затем и вовсе в место сайта 502 Bad Gateway на экране уже как месяц.
так что можно на такебине поставить крест. ушел он по английски, молча и не прощаясь, с денежками вебмастеров...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Twitter Analytics: новые инструменты и возможности Nataly Статьи 0 22.01.2015 23:45
Новая cpa парнерка. Новые офферы. KonstantinS Партнёрки 0 13.10.2014 17:25
Новые возможности Google Keyword Planner Tool Mercury Сервисы 0 26.04.2014 13:37
Америка вводит новые правила поимки педофилов VerTus Аналитика 10 08.02.2014 20:26



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.