Ответ
У вас Intel? Вам придётся замедлить его на 30% Опции темы
Старый 05.01.2018, 02:11
  #11
neolit
 
Аватар для neolit
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 482

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Представьте, что KKyigor, neolit, Vitality и Million арендуют некий VPS и одновременно размещают на нём свои блоги
Представте, что у неолита выделенный сервер... А теперь по сути..., что всей планете нужно делать??? Мне это напоминает, антивирусы, которые сами создают вирусы, для своего плагиата...
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.01.2018, 02:56
  #12
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от neolit Посмотреть сообщение
А теперь по сути..., что всей планете нужно делать???
Если у Вас включено автоматическое обновление Windows, то ничего (всё само сделается).





Напишете потом, насколько замедлился у Вас компьютер после обновления? Мне интересно собрать статистику.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.01.2018, 17:22
  #13
Vitality
 
Аватар для Vitality
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 459

Вообще разницы не заметил в AIDA64 и на скорость редеринга в adobe media encoder обновление не повлияло.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.01.2018, 17:52
  #14
Frefeek
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 88

не заметил разницы тоже - i5 3470
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.01.2018, 19:40
  #15
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
vewver
vewver, мне больше не создавать топики с новостями в этой разделе?


Я не модератор здесь, но если бы я на ваших форумах начал постить что хочу и куда хочу, вы применили бы санкции Статьи сами по себе интересные, познавательные, хорошо, что выискиваете и находите полезное для сообщества, просто админы требовательны к соответствию разделов постам (и это правильно) - и я могу вас чуть подоставать не на ваших форумах в плане соответствия
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.01.2018, 20:19
  #16
Serg34
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 52

На счет статей slavegirl спасибо, всегда выкладывает интересный материал. Я вот врятли бы эту статью прочитал если бы она была в другом разделе, думаю как и большинство народу которое тусуется в основном в этом разделе на форуме. slavegirl уже выше отвечала почему опубликовала в этом разделе (файлообмен) статью... Главное чтобы это не был спам или тема вообще никак не относящаяся к файлообмену, а так тематика с файлообменом переплитается так что вам +.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.01.2018, 21:35
  #17
vladimir
 
Аватар для vladimir
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 595

Всем привет!!! Ну чего панику подымать. Производительность пропадёт. Пропадёт как?

Как известно процессор у пк выдаёт то что заявил производитель. Остальная его мощь так сказать заблокирована. Любители оверклокинга специальными утилитами разблокирывают ту часть которая заблокирована и при хорошем охлаждении разгоняют процы до небес. Многие материнки позволяют прямо на ходу поднять частоту. Ну вы мысль поняли.

Так вот я думаю что эти обновления просто закроют(может быть) эту оказию и заодно откроют часть множетелей ядра чтобы мы не заметили какого либо падения этой производительности.

А вообще я думаю это очередная афёра.

Всем добра
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.01.2018, 23:25
  #18
Calvinz
 
Аватар для Calvinz
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 964

Надо новые процессоры продавать, а то народ совсем обалдел, сидит на i5-2500K уже 7 лет
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.01.2018, 23:26
  #19
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Глобальный заговор производителей.
Интел проталкивает новую 9 линейку дорогих камней, в разработку которых вбухано немеряно, а пошли они чето не очень.
Гугла выкидывает из сторе 32битные приложения и все у кого девайсы не поддерживают 64 будут сосать.
И далее в таком же духе.
Реально заговор.

По сабжу - поставил заплатку - никакого падения производительности не замечено - 7 кирпич. Оверклокинг доступен.
И още тут таких пужалок некоторые нарассказывали - лапша не на одни уши не налазит.

Серьёзно? Падение на 30%? Каким образом закрытие дырки может замедлить работу проца, для чего его замедлять? Ну бред же - вы сами понимаете, что бред несете? Выше уже написали, что по умолчанию проц не раскрыт полностью на 100% - так как производитель выставляет частоту на том уровне, который гарантирует стабильную работу. А по реалу его можно растолкать еще процентов на 40%. С ваших слов получается, что при установке заплатки непонятно для чего будет занижена частота? Давайте сразу на 50%, а че? Примерно так: Шок! 10 вариантов танца с бубном для взлома ядра Интел процессора - падение производительности на 50%!

Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.01.2018, 00:33
  #20
dino2973.
 
Аватар для dino2973.
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 325

Calvinz, Некоторые и на старее моделях сидят)

Я себе собрал машинку на 2х зеонах, обновляться пока не думаю)))








Это при том, что запущена хренова туча программ))). А процессоры стоят копейки (Материнка обошлась дороговато)
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Миниатюрный Intel Edison усовершенствуется Ребиллер Mobile 0 01.04.2014 12:33
Google отказался от x86-чипсетов компании Intel KLOP Статьи 6 15.12.2013 13:13

Метки
amd, intel, linux, macos уязвимость, windows


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.