Ответ
Как-бы забавно получается... Опции темы
Старый 31.10.2017, 16:42
  #1
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

Как-бы забавно получается...
Продал я где-то в мае-июне этого года аккаунт uploaded пользователю fly. После продажи я его попросил не удалять файлы с аккаунта. Это была просьба, а не условие продажи аккаунта. Удалил бы - так удалил бы. Аккаунт перешёл во владение к нему и он вправе делать что хочет с ним. Примерно в середине октября (через 4-5 месяцев после продажи аккаунта) пользователь fly мне сообщил что аккаунт забанили. Впрочем вот наша полная с ним переписка (ничего не удалено, не скрыто, не изменено,...):




Как-бы забавно получается: у меня аккаунт заблокировали - возмести мне. Да, я практически уверен на 100% что причина блокировки - 2-3 абузы моих файлов, которые были загружены ещё весной. Но можно ведь как-то вежливей, а не "не предлагай мне обум и тд", " думал ты не будеш ничего крутить там, я верну тебе акк, он блокнутый",... Чего я то мог там "крутить" когда он сменил пароль и e-mail был его установлен? Зачем мне заблокированный аккаунт без денег?
Я не прошу вас рассудить. Просто хочется узнать ваше мнение по поводу сложившейся ситуации.
Спасибо!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 16:50
  #2
Jambogold
 
Аватар для Jambogold
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 310

http://rebill.me/showthread.php?t=4607 - вам случайно не кажется что это более подходящий раздел для решения ваших проблем? Зачем создавать отдельный топик???
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.10.2017, 19:06
  #3
Gans
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 634

Сообщение от etc Посмотреть сообщение
Просто хочется узнать ваше мнение по поводу сложившейся ситуации.
Хорошо, моё мнение. Оба не правы, но ты правее.
Это как продать абсолютно чистое авто, но с контрабандой в багажнике. Продавец просит эту контрабанду не вынимать из багажника. Покупатель, по глупости своей, соглашается с этим. Но однажды авто останавливают дпсники и находят в нём контрабанду. Авто конфискуют, как вещдок.
После этого покупатель обращается к продавцу с просьбой вернуть ему деньги за авто...
Нравится 13   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.10.2017, 19:56
  #4
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Это как продать абсолютно чистое авто, но с контрабандой в багажнике. Продавец просит эту контрабанду не вынимать из багажника. Покупатель, по глупости своей, соглашается с этим. Но однажды авто останавливают дпсники и находят в нём контрабанду. Авто конфискуют, как вещдок.
После этого покупатель обращается к продавцу с просьбой вернуть ему деньги за авто...
У меня тоже пример с авто:
Купил Mercedes, продавец плохо прикрутил колесо когда-то, когда ещё и не думал его продавать, в результате покупатель разбил авто через несколько месяцев по причине того же плохо прикрученного колеса. Вот пришёл к продавцу и говорит: "Я тебе верну разбитое авто, а ты мне дай что-то на чём ездить можно. Только не предлагай мне Opel, Ford "и тд".

Оба не правы, но ты правее.
У меня такое же мнение.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 20:14
  #5
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

Глупо было не снести все файлы, вдруг там дп и зоо сплошное, или план покушения на Трампа
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.10.2017, 20:42
  #6
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Аккаунт с которого за раз удалили все файлы по любому был бы заблокирован. Проходили... Так, что вины тут вашей нет. Покупатель второй раз купит честно годовик и будет счастлив...
Да и заблокировали наверняка не из-за абузы. Видно ведь, что человек бросил работать, деньги не выводит, сменил мыло и IP, только и делает что качает на халяву. Нахрен им такой пользователь..?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.10.2017, 20:53
  #7
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

Сообщение от sskit Посмотреть сообщение
Аккаунт с которого за раз удалили все файлы по любому был бы заблокирован.
Я удалили все файлы с 2-х аккаунтов где-то 2 недели назад. Пока не заблокировали.

Сообщение от sskit Посмотреть сообщение
Да и заблокировали наверняка не из-за абузы.
Из-за абуз (99.9%). У меня ещё аккаунта 2-3 заблокировали в то же время. 2-3 файла заабузили, которые были загружены ещё весной и заблокировали аккаунты. Несмотря на то что абуз последние месяца 3 не было ни одной. А чему тут удивляться? uploaded = DepositFiles = неадекваты.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 1  
Ответить с цитированием
Нравится:
Жалобы:
Старый 31.10.2017, 21:23
  #8
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Был аккаунт 30 евро на счету. Не заливал полгода. Заглядывал иногда, все было нормально, капали копейки думал еще через полгода наберется 50, выведу. Затем решил забил и удалить это зеркало нахрен, все равно продаж - 0. Удалил все файлы и забыл. Даже примак на эти деньги не стал брать. Спустя месяц или два, когда увидел, что люди здесь жалуются, что блокируют аккаунты, зашел в свой и что вижу? Заблокирован.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.11.2017, 13:48
  #9
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

Рассуждать не берусь кто прав, кто виноват) Просто из всего этого я понял, что покупатель потратив 65 баксов на акк, так и не смог заработать ЭТИ же деньги и отбить эту покупку ЗА ПОЛГОДА! БЛ у покупателя отличный, из чего можно сделать вывод, что работать он умеет. Однако получается что за все время пользования не вывел (или не заработал) там ни копейки.... Если же он выводил сумму равную или большую потраченного, то вообще не вижу смысла начинать разговор о компенсации... Вопрос совести
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 15:48
  #10
Calvinz
 
Аватар для Calvinz
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 964

Ну а что такого, отчаянные времена нынче, написать легко, а вдруг отдаст? Часто, когда покупаешь куда-то акк, дают лишь гарантию, что он "сейчас работает"
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не получается подключиться к RDP Denzel82 Файлообмен 8 31.07.2016 12:59



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.