Ответ
FilesMonster.com - партнерка для адалт сайтов Опции темы
Старый 27.08.2015, 11:44
  #91
fmonster
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 51

kink, откуда такая информация про 25%?
Мы отдаем 25% владельцам файлов. Как это было всегда.
Если кто-то (речь про владельцев файлов) желает получать сразу 25%, то мы от этой схемы уже давно ушли. Деньги распределяются между всеми вебмастерами, чьи файлы качал пользователь, пока система полностью не распределит эти самые 25%. В новости был пример, там все показано.

Для чего мы это сделали и что нам это дало я уже не раз говорил.

Суть последних изменений в следующем:
1) Клиенты получают больше траффика. Хоть и немного, но жалобы все-таки были.
2) Поскольку повысится заработок при работе с мелкими файлами. До этого ситуация была печальной.

creativius,
Мы с уваженим относимся к обычным мастерам. В тоже время есть курс, которым мы следуем. Мы его ни от кого не скрываем и у вебмастеров всегда есть выбор.
У нас своя система формирования пакетов клиентам, начисления заработка вебмастерам. Поэтому не все акции других сервисов могут быть применимы к нам. В любом случае, у нас есть способы мониторинга насколько клиенты удовлетворены сервисом.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 17:14
  #92
Стас Миоми
 
Аватар для Стас Миоми
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 55

Уточните пожалуйста почему в январе 2015 заработок составлял 600 долларов, а теперь с трудом удается получить 250, так еще и холд идет на 2016 год, откуда он взялся? Туда идет уже неплохая сумма, проблему с платежными системами вы будете решать? Или так и будет через третьих лиц? Почему бы вам не сделать свою вшитую платежку как например на рапидгаторе? И еще предлагаю вам ввести автопродление премиума когда срок заканчивается, заранее спасибо за ответ!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 19:09
  #93
fmonster
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 51

Стас Миоми,

Если я правильно нашел аккаунт, то количество скачиваний:
январь - 10064
июль - 6270.
Ответ: ваш заработок уменьшился из-за падения скачек.

Холд до 2016 года возник после прекращения работы с одним из платежных партнеров. Это нормальная практика у платежных систем.
"Своя вшитая платежка" - это, к сожалению, на данный момент прямой путь к частым и долгим холдам. Мало кто в восторге от них.
Работа через промо - более устойчивая работа платежных систем, также там есть автопродления.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 20:59
  #94
Стас Миоми
 
Аватар для Стас Миоми
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 55

все верно, но работаю я так же как и когда было 10к скачек, тоесть скачки упали не по моей вине, а по причине людей, которые не могут купить премиум как раньше, не через промо, многие не хотят так покупать, итог заработок с каждым месяцем все меньше, дроны не хотят покупать премиум со стороннего сайта, им привычнее купить как обычно и не парясь, смотрите сами, не я один такой говорю что что то не так, как бы еще удержать то что сейчас капает по не немногу после апдейта
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 18:09
  #95
alexportu55
 
Аватар для alexportu55
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 496

Сообщение от fmonster Посмотреть сообщение
"Своя вшитая платежка" - это, к сожалению, на данный момент прямой путь к частым и долгим холдам. Мало кто в восторге от них.
Работа через промо - более устойчивая работа платежных систем, также там есть автопродления.
Так лутьше пускай холд будет большим,зато премиум аккаунт дроны смогут купить без проблем,и траффик вырастит в разы хотя и сейчас холд не меньше

А с одними оплатами через партнёрки утопите себя!!! Ещё заметил,что партнёры не только появляются но и уходят от вас
Ресселера нормального подключите хотябы а то траффик упал ниже плинтуса за последние несколько дней, либо кранник перекрыт на медленную струйку
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 20:58
  #96
FallenStar43
 
Аватар для FallenStar43
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 149

Я вот не понимаю что трудно написать оповещение что выплата задержится еще на день??? Удобнее игнорить партнеров как всегда?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 18:41
  #97
fmonster
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 51

Уважаемые вебмастера, особенно владельцы сайтов.
Предлагаем вашему вниманию статистику по накоплению ребиллов при работе по промо-программе. Скрин сделан из аккаунта в одной из топовых партнерок.




На что хотим обратить внимание.
1) Весьма долгий, по меркам ФО, период работы платежной системы. Это к слову о стабильности приема оплат через сайты-платники.
2) Рост количества ребиллов, т.е. постоянных клиентов. Которые пользуются в т.ч. нашим сервисом и конвертируются в заработки для вебмастеров.

Плюс, мы работаем не с одной партнеркой. Их количество постоянно растет. При этом юзеры (соотвественно и ребиллы) распределяются на многих партнерках, что гораздо безопасней, чем когда они привязываются к одному партнеру.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 21:11
  #98
Don
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 80

fmonster все отлично, промо, новый дизайн итд...
но скачки , и доход менше для аплоадеров. новые цены тоже снизил доход
а как мы будем???
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 16:45
  #99
fmonster
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 51

Don, система как отдавала 25% владельцам файлов, так и отдает. Перераспределение доходов происходит не между аплоадерами и системой, а между самими аплоадерами.
Пока у юзера есть средства на распределение - владельцы файлов получают начисления.
При схеме за продажи 1й у кого скачали файл получал 25%, остальные у кого качали - ничего, и никто не жаловался.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 17:32
  #100
alexportu55
 
Аватар для alexportu55
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 496

fmonster это всё понятно что система делит между аплоадерами 25% заработка но сейчас веть выходит так ,что кому больше повезёт,у кого то качают и оплачивается траффик а у кого то как назло половина оплачивается а половина нет и это не правильно я так считаю,я думаю многие с этим согласятьса, получается так что пропадает стимул к поиску нового материала и в каталог идёт старьё и одни повторы,раньше был стимул искать новинки и редкий материал за которые была достойная оплата,а сейчас печаль одна
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна партнерка по продаже ДВД адалт miraida Партнёрки 4 11.07.2013 03:45
Продаю акк на Filesmonster (Content-Cooperation) brutha Рынок 0 04.06.2012 13:30
FilesMonster k0x Файлообмен 5 01.05.2012 10:54
Раскрутка Адалт сайтов mastersexa Статьи 3 22.01.2012 17:10

Метки
filesmonster.com


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.