Ответ
Мануал по программе Twidium Inviter Опции темы
Старый 06.06.2013, 20:28
  #1
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

Мануал по программе Twidium Inviter





В данной статье хочу сделать полную инструкцию по самой лучшей программе в своей сфере - Twidium Inviter, которая предназначена для раскрутки Твиттер-аккаунтов. Давно хотел написать мануал по Twidium, но всё никак руки не доходили. Мануал вначале планировался состоять из двух частей, в которых имелся бы обзор таких программ, как Twidium Inviter и Twidium Accounter. Но, так как самой актуальной и востребованной программой является Twidium Inviter, то пока решил написать мануал только по Twidium Inviter. Если объявятся желающие увидеть мануал по Twidium Accounter, то милости прошу в комментарии

Twidium Inviter - мануал



Twidium Inviter – лучшая программа для раскрутки Твиттер-аккаунтов. С помощью неё можно осуществлять массфолловинг по необходимым критериям, тем самым набирая тематических читателей и раскручивая свой аккаунт.

Сразу хочу сказать, что программа платная, лицензия которой составляет на 1 год на 3 ПК - 1300 рублей или 43$. На 2 года - 1700 рублей или 56$. Ах да, чуть не забыл, вы можете протестировать программу, даётся 15 дней теста (ранее было 7).

Внимание! До 8 июня идёт акция – комплект программ Twidium, можно купить за 2950 рублей (98$). Без акции полный комплект стоит - 4700 рублей. В комплект входит: Twidium Inviter и Twidium Accounter.

Итак, поехали разбираться с Twidium Inviter.

Те, кто уже пользовался программой, наверняка заметили, что в новой версии изменился дизайн и стал современнее. Хотя, раньше тоже был неплохой дизайн, но как говорится, время не стоит на месте и всё меняется.

Первое, что хочется заметить, так это “Настройки аккаунтов”, где вы можете добавлять неограниченное количество Твиттер-аккаунтов.





Здесь, как вы видите, появится дополнительное окно, в котором вы сможете: добавлять/редактировать/удалять аккаунты, перейти в выбранный аккаунт, импортировать/экспортировать аккаунты, проверить аккаунты на работоспособность, удалить забаненные аккаунты, импортировать прокси из txt файла.

Вот так это выглядит на практике:





Переходим по кнопке добавить аккаунт и вводим логии/пароль:





После того как добавите аккаунт в программу, у вас появится в окне “Настройки аккаунтов” строка, в которой будут все данные аккаунта.





Здесь же вы сможете прописать прокси для аккаунта и увидеть количество фолловингов (читаемых), фолловеров (читателей). У меня на скриншоте выше стоят данные значения по 0, так как аккаунт совсем чист и был зарегистрировать специально для обзора.

Далее рассмотрим сам интерфейс программы, и какие функции здесь имеются:

Старт, пауза, стоп – думаю не стоит писать, что значат данные кнопки, ибо догадаться думаю несложно





1) Массфолловинг – окно, в котором можно производить массовый фолловинг по заданным параметрам.

2) Фолловинг по списку – это отличная функция, в которой имеется возможность фолловить всех по заданному списку или же выбрав аккаунт донора. То есть вы можете загрузить список аккаунтов, которые необходимо зафолловить и программа вам это сделает. Или же просто выбрав один аккаунт, с которого необходимо фолловить всех тех, кто следует за аккаунтом-донором или тех за кем следует аккаунт-донор.

3) Анфолловинг – здесь можно производить анфолловинг по списку / анфолловинг тех аккаунтов, которые не следуют за вами / анфолловинг по заданному фильтру (по определённым критериям).

4) Ответный фолловинг – очень полезная функция, с помощью которой вы ещё больше облегчите работу с Твиттер-аккаунтами. Используя ответный фолловинг, можно фолловить тех, кто зафолловил вас.

5)


6 ) Планировщик проектов – многим наверное понятно, что значит планировщик, но всё же. С помощью планировщика вы можете выполнять задания один за другим.

С остальными проектами, думаю всё понятно.

Теперь давайте разберём все проекты по отдельности, чтобы увидеть более подробный функционал Twidium Inviter.

1. Массфолловинг



Для начала работы, нужно выбрать аккаунт, с которым собираетесь работать.





После того как вы выбрали аккаунт, с которым собираетесь работать, вы можете производить все необходимые настройки массфолловинга. Помимо этого, вы можете задать чуть-чуть ниже прокси:





Настройки массфолловинга:



В основном все настройки написаны понятным русским языком, поэтому думаю, что расписывать данное окно не стоит. Если же и возникнут какие-либо вопросы/проблемы, то, как и всегда, вы можете смело писать в комментариях – буду только рад.

2. Фолловинг по списку



Левая часть данного проекта идентична, что и в проекте “Массфолловинг”. Отличия только в настройках.

Если требуется фолловить читателей/читаемых отдельного аккаунта, то вы сможете это сделать без проблем, введя аккаунт донора и выбрав необходимые действия:





Также вы можете задать путь со списком аккаунтов, которые нужно зафолловить:




Файл, может иметь .txt или .csv формат.

Разработчики не забыли и про такую функцию, как ограничение количества аккаунтов, которые можно зафолловить. Это необходимо, прежде всего, для безопасности вашего аккаунта. Так как если вы будете фолловить огромное число аккаунтов в сутки, то вас могут просто-напросто забанить. По мнению пользователей, оптимальное число – 200 запросов в сутки. Но, лично я раскручивал свои аккаунты под разные тематики, делая 400-500 запросов в сутки. Иногда даже больше. Итог: все аккаунты живы. Может, везло, может это всё миф про оптимальное число - сказать не могу. Но, уверен, что при большом количестве запросов с аккаунта под бан можно попасть, если не повезёт.

Такс, немного пофлудили, теперь вернёмся к продолжению нашего мануала.

Фильтры отбора аккаунтов:




Здесь также разработчики сделали всё на высоте. Вы можете выбрать язык аккаунта или же его локацию, что даёт преимущество при работе не только с рунетом, но и буржунетом.

Также фильтры помогут вам найти аккаунты более похожие на живые, путём отбора аккаунтов с нестандартным аватаром. Ещё один фильтр – это соотношение фолловеров и фолловингов. Ах да, ещё можно проверить, жив ли аккаунт путём отсеивания аккаунтов, где последний твит был оставлен выбранное количество дней. Ну и последний фильтр – пол. Вы можете фолловить только мужчин или же наоборот, только женщин.

3. Анфолловинг



Здесь, как и в предыдущих двух проектах, левая сторона идентична. Главное отличие – это настройки проекта.


Настройки анфолловинга:




В настройках имеется интересная функция – это анфолловинг по списку. Благодаря которой, думаю не сложно догадаться, можно осуществлять анфолловинг по нужному вам списку. Главное – это фильтры, используя которые, можно отсеять множество ненужных/спамных аккаунтов. Также можно убрать “мёртвые” аккаунты, которые имеют малое количество твитов или вообще без них. Для этого воспользуйтесь данной опцией:





С остальными функциями, думаю всё понятно. Да и суть данных фильтров тоже думаю ясна.

4. Ответный фолловинг



Очень полезный проект, который сделали разработчики. Так как этикет Твиттера таков, что если вас начали читать, то вы также должны начать читать того человека взаимно. Так вот, чтобы облегчить работу, всё это можно делать с помощью Twidium Inviter, используя данный проект.

Здесь конечно же также имеются мини-настройки, а точнее фильтры, которые помогут всё же не фолловить всех подряд, а фильтровать ботов и т.п. Необязательно использовать данные фильтры, по желанию их можно отключить и фолловить всех подряд:





5. Перекрестный фолловинг



Также немало важный проект, который будет полезен тем, кто работает с большими объёмами Твиттер-аккаунтов. Так как здесь вы можете выбрать сразу несколько аккаунтов и производить любую работу с ними.

Здесь вы можете перемешивать аккаунты-акцепторы (то есть тех, кого будете фолловить). Проще говоря, вы сможете перемешать список таким образом, чтобы для каждого вашего аккаунта были совершенно разные читатели. Это опять же даёт плюс тем, кто работает с большим количеством аккаунтов и зарабатывает на этом.


6. Планировщик проектов




Здесь собственно вы сможете работать с большим количеством проектов. То есть сможете заранее наготовить проекты, сохранить их, загрузить сюда и идти отдыхать.

Забыл показать, как сохранять проекты, но думаю, вы и сами догадываетесь:





Идём далее. С “Настройками Аккаунтов” мы разбирались выше.


7. Настройки программы





Здесь вы можете сделать небольшие настройки, которые также очень полезны. Например, самая первая настройка – это имитация человека. С помощью данной настройки можно поставить паузы перед какими-либо действиями, что более похоже на работу человека, а не программы.





Далее идёт опция по настройке поиска аккаунтов, где можно указать количество страниц, не дальше которых будет переходить программа.





С остальным, надеюсь всё понятно.

Про вкладку "Настройка доступа к API Твиттера" можете почитать на официальном сайте программы. Это пригодиться в том случае, если вы будете покупать лицензию.


Так, с основным функционалом программы разобрались. Теперь идёт вкладка “Сервис”:





И последняя вкладка “Инструменты”, в которой думаю, объяснять ничего не стоит, должно быть и так всё понятно.





Напомню, что Twidium – это лучшие программы для раскрутки своих и чужих Twitter-аккаунтов. Ранее я уже делал обзор программ и сервисов для работы с Твиттером, где вы можете найти полезные программы по работе с Твиттером.

Бонус! 1000 афоризмов для наполнения ваших твиттер-аккаунтов совершенно бесплатно - http://yadi.sk/d/S2SuWUyz5XP1b

Данный бонус взят из официального сайта программы, но дабы не заморачиваться с вводом почты, вы можете скачать по ссылке выше.

p.s. а всё-таки дизайн программы стал лучше
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 22:43
  #2
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

Новая версия проги выглядит более проще, как будто бы функционал немного урезали: не нашёл кнопок «планировщик», «перемешать аккаунты», «работа с базой данных», «перекрёстный фолловинг» – их тупо нет! Также, при массфоловинге в настройках фильтров не возможно задать пол человека, которого хотим читать, а в старой версии такой фильтр присутствовал. Также нету парсинга Гугл при массфоловинге.
Разработчикам конечно виднее, но мануал явно устарел!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал по работе с Google AdSense alex.sakov Статьи 12 21.10.2012 21:18
Мануал по заработку в Admitad 0pium Партнёрки 2 28.09.2012 13:23
Мануал по заработку на ФО (адалт) OSMOS Файлообмен 40 15.06.2012 02:30
Продам ключ к программе Fast-Post-Forum hourt Рынок 0 22.11.2011 22:13

Метки
inviter, twidium, twidium inviter, инструкция, мануал по программе


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.