Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 15.07.2019, 18:52
  #4201
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
более 30 000р то наверно могут и спросить
Не спросят, это подарки от бабушки.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.07.2019, 19:15
  #4202
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
Не спросят, это подарки от бабушки.
Боюсь, если я появлюсь в налоговой, меня оттуда уже не выпустят. Вместе с моей "бабушкой".


Мой скриншот выплат за июнь:





И это не в рублях. Иначе бы налоговой я была бы не интересна.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.07.2019, 19:25
  #4203
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

slavegirl, Да нееееееее, только если бабло какому нибудь джамшуту, махмуту и мортыкаю будете переводить, то вами заинтересуются и уже не налоговая. Налоговой какая разница, вы и так налоги платите за жильё, и всякие на добавочную стоимость. И т д. Нами капитализм еще не заинтересовался как в западных странах. Там да, половину будь добр заплати с доходов. Спросите у Маркуса Браунли.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.07.2019, 19:35
  #4204
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

slavegirl, У нас с вами страны многонациональные, поэтому поначалу только ради безопасности всё будет делаться (Ну собственно уже). Потому как мусульмане где угодно по СНГ взбрыкнуть могут. Это с полпинка всё заводится. Всякие фанатики вон халифат свой вместе с Украиной и прям до Сочи рисуют. В РФ вон только сбер и ВТБ через лет 5-6 останется. И вот тогдааа....





Народ а за то что я подобное на трубу лить буду никто ко мне с анальной пробкой сталин-3000 в аккаунт не ворвётся и не забанит на обменнике?




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 21:08
  #4205
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Да и уровень капитализации этой крипты настолько низкий, что любой школьник может существенно повлиять на её курс.

Колебания курса и есть кратко временное извлечение из этой крипты выгоды. Интересно что создатели валюты активно борются с ASIC майнингом Монеро что делает добычу этой валюты сложнее а её ценность привлекательней (имхо). По моему сейчас было бы выгоднее не WMZ а в WME или в Монеро получать выплаты. WME в долгосрок , Монеро в краткий срок. Одну неделю получать выплату на WME , следующую в Монеро (например переключая в аккаунте исходя из своих предпочтений и ситуации на бирже). 7 июля курс был 107 где то, можно было скидывать. Сейчас Монеро ~82. Пока то да сё будет опять в пределах 105-115 после чего опять упадет меньше 100. Хранить долго любую крипту не целесообразно. Как то так.




Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.07.2019, 22:08
  #4206
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

Новости плавают в интернете про рапидгатор, который начал удаление файлов со своих серверов, за ним начали удалять файлы нитрофлер, надеюсь если это правда то не коснётся нашей трубы
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.07.2019, 15:50
  #4207
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

Да они все сотрудничают. Гатору почему-то в плане блокировки только досталось и у меня теперь весь траффик с него зарубежный.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 16:24
  #4208
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
Новости плавают в интернете про рапидгатор, который начал удаление файлов со своих серверов, за ним начали удалять файлы нитрофлер, надеюсь если это правда то не коснётся нашей трубы
werana, а есть какие-то подробности, где об этом можно почитать? Можете ссылку дать на новость, пожалуйста?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.07.2019, 17:24
  #4209
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Ограничения по суммам выплат на WMR и новые WMP-кошельки


Уважаемые партнеры,
В связи с изменением правовой модели работы системы WebMoney с WMR-кошельками, сообщаем Вам, что приблизительно с 1 октября 2019 года выплаты на WMR-кошельки будут осуществляться нами с некоторыми ограничениями по суммам. До этой даты выплаты будут осуществляться в обычном режиме.
Рекомендуем Вам, дополнительно добавить WMZ-кошелёк в Ваш CostAction аккаунт, т.к. на него выплаты будут осуществляться и дальше в штатном режиме. Либо, добавьте кошелек любой другой платёжной системы, из доступных для вывода заработанных средств. Это можно сделать в настройках Вашего аккаунта https://costaction.com/user/settings (мы поддерживаем выплаты на Paypal, WMZ, QIWI, Yandex-Money, VISA/MasterCard, Bitcoin, Skrill, PerfectMoney, Epayments и Capitalist).
Также, в ближайшее время мы планируем добавить новый WMP (P-кошелёк) для вывода средств. В системе WebMoney Transfer, P-кошельки вводятся с 1 августа 2019 года. Подробнее об изменениях правовой модели работы и новом WMP-кошельке, Вы можете прочитать на сайте WebMoney https://news.wmtransfer.com/blog/zay...ev-r-koshelkov
Следите за нашими новостями, мы будем держать Вас в курсе каких-либо изменений, которые касаются данного вопроса.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.07.2019, 17:45
  #4210
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

slavegirl, Да они это, всегда сотрудничали с правообладателями.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0, гостей: 7)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.