Ответ
Обзор файлообменников. Итоги года. Опции темы
Старый 23.02.2013, 03:55
  #71
alfer27
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 30

Sendspace.com

Файл становится неактивным, если он не был загружен по крайней мере один раз в течение 30-дневного периода

на zippyshare.com и mediafire.com - срок хранения 30 дней с посл скачивания, и размер файлов до 200 мб

вроде такая инфа хотя на ff free тоже ограничение 400 мб но в пределах 500gb файлы хранятся без ограничения по времени и независимо от скачек

а вообще интересно какие еще есть ФО с целью хранилища без скачек
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 17:27
  #72
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

ЯндексДиск, Дропбокс и прочие облачные хранилища.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:17
  #73
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Забудьте про Яндекс. Народ закрыт на загрузку. А на диске места кот наплакал и прямая ссылка более не выдается. Более того - все сайты пользователей - весь сервис хостинга продан юкозу.
Что-то у них там происходит нехорошее.


А когда это на mediafire.com правила изменились? Для зарегистрированных было заливка 200мб но хранение вечное - у меня до сих пор там гигов 50 всякой мелочи лежит.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 00:30
  #74
alfer27
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 30

На ff до покупки премиума завел 3 free аккаунта по 500 gb. все было гуд до февраля прошлого года, потом все ломанулись на ff даже закачать нельзя было ничего, в итоге часть файлов не скачивается -ошибки разные и тд, саппорт ff посоветовал загружать сразу несколько копий, в итоге купил пару внешних дисков и это самое лучшее решение.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 03:09
  #75
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Сообщение от alfer27 Посмотреть сообщение
в итоге купил пару внешних дисков и это самое лучшее решение.
Аналогично. У меня 2 винта на 4терра. Мало будет куплю еще - благо они дешевеют щас с каждым днем.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 03:31
  #76
Roni
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 108

miraida,ну винтам тоже опасно доверяться,особенно внешним,с внутреними ещё куда ни шло,а с внешними был у меня случай,что запустил ауслоджик и вдруг вырубили свет,у меня конечно безперебойник,но он держит 5 мин,я давай закрывать в срочном порядке все проги,но ауслоджик не отвечал,короче всё зависло,видать импульс был и он подействовал на сеть.

Когда подали свет,внешний диск я больше уже не видел,объём типа есть весь,а вхожу и там пусто,в общем полетели кластеры. Носил до спецов,так они такую сумму мне выставили,что сам диск так же стоит. Пришлось помахать ему ручкой,а там все файлы хранились. Сейчас взял два внутренних по 2ТБ каждый,вернее взял два по 3ТБ,но винда их не видела,пришлось менять их на 2ТБ.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 12:57
  #77
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Я пользуюсь только WD - винты идут с установленным программным обеспечением - и собственным питанием. На выключение света реагируют адекватно.
Что у вас за винда такая, что не видела 3 тера? Обычно хрюшка может 4 не увидеть.
Да и 3тб можно разбить виртуально на 2 поменьше.

Ну а на крайний случай - так хрен с ней с той инфой
Часть можно восстановить с того же обменника скачав сам у себя.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 06:02
  #78
alfer27
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 30

Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
miraida,ну винтам тоже опасно доверяться,особенно внешним,с внутреними ещё куда ни шло,а с внешними был у меня случай,что запустил ауслоджик и вдруг вырубили свет,у меня конечно безперебойник,но он держит 5 мин,я давай закрывать в срочном порядке все проги,но ауслоджик не отвечал,короче всё зависло,видать импульс был и он подействовал на сеть.

Когда подали свет,внешний диск я больше уже не видел,объём типа есть весь,а вхожу и там пусто,в общем полетели кластеры. Носил до спецов,так они такую сумму мне выставили,что сам диск так же стоит. Пришлось помахать ему ручкой,а там все файлы хранились. Сейчас взял два внутренних по 2ТБ каждый,вернее взял два по 3ТБ,но винда их не видела,пришлось менять их на 2ТБ.
У меня вообще в прошлом году в непогоду буйную выключился свет потом все приборы включенные в розетку начали дым пускать, сгорел монитор tft, музыкальный центр, и 2 телевизора, а когда включили свет некоторые лампочки красиво взрывались, это был праздник день Конституции Украины! написал заяву в жкх там красиво отморозились,
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 12:57
  #79
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

За свет не жкх отвечает. Надо было акт ущерба составлять и в суд подавать на возмещение. За свет энергокомпании отвечают. Они вам и пульнули вместо 220 все 380.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 01:54
  #80
alfer27
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 30

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Это спам-бот?

Если нет, то, наверное, все в курсе уже, что Фабрика задержала выплаты на более чем два месяца. Сейчас расплачивается, но... только на Пэйза, которая официально с ФО не работает и может заблочить их второй аккаунт также быстро как первый.

Ну и про копеечные тарифы я уже не говорю. Даже Гатор платит в 2 раза больше и на Вэбмани.
Вчера заказал выплату накапаных 100 s а сегодня пришло такое

FileFactory is relaunching its affiliate program. We're now offering 50% commission on all new sales, plus 25% of any account renewals, instead of our previous flat rate of 20%

срок выплаты неизвестен на сайте ff не нашел инфы,раньше писали после такого то числа или по другому сейчас ничего нет, жду
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн сайтов и не только. Опыт работы 4 года. 0pium Работа 7 18.09.2013 17:22
Отдельные топики для популярных файлообменников Admin О форуме 4 29.05.2013 02:28
Работа с ПП и обзор партнерок рунета creativius Партнёрки 7 25.07.2012 17:50
Обзор лучших поисковиков торрентов kenzie Хостинг 2 31.05.2012 14:12

Метки
абузы, бизнес, выплаты, вэбмастера, заработок, обзор файлообменников, платежки, тарифы, файлообменники


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.