Ответ
Оффтоп - всё, что не касается тематики раздела Опции темы
Старый 11.12.2016, 18:17
  #381
juicy
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 278

Сообщение от Trader1985 Посмотреть сообщение
То что я пишу, это всё естественно: у нас очень длинная МНОГОМИЛЛИОННАЯ эволюционная история. В техносфере мы живём совсем не давно, поэтому, при выборе половых партнёров мы, как и наши животные предки, ориентируемся на инстинкты.
Диссонанс получается... Ты пишешь о том, что у нас многомиллионная эволюция, но при этом считаешь, что мужик должен быть похож на добытчика времен кроманьонцев, чтобы заманить современных самок (хотя сам занимаешься постингом дома ). Тогда зачем эволюционировал человек, если было все просто? Современный мир - это в первую очередь разнообразие. У разных людей разные занятия, соответственно разным женщинам нравятся разные мужчины. Я имею в виду что современная жизнь не заставляет человека вести линейный и примитивный образ жизни. Если уподоблять себя с пещерным мужчиной, то скорее всего кроме пещерных женщин (по умственному развитию) таким мужчинам ничего не светит. Тем более что сейчас уже и женщины могут выбирать себе партнеров.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.12.2016, 18:58
  #382
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

juicy, я думаю что речь идет в первую очередь о первичных инстинктах. А если немного попробовать тему раскрыть то именно о человеке которых внушит девушке\женщине\бабе кому как угодно чувство защищенности. И неважно большой человек маленький он простой арфист или боец без правил суть во внутреннем стержне. И женщины его загривком чувствуют. Исходя из таких рассуждений складываем то что писал трейдер с тем что пишешь и все получается как нельзя лучшее ))).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 13:12
  #383
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Хочу обратиться к ребятам, которые периодически спрашивают меня о чём-нибудь в аське или в личке на этом форуме, и заранее извиниться за то, что часть Ваших сообщений остаются без ответа. Дело в том, что ответы на первую треть таких вопросов можно без труда найти на Rebill.me или в Google, а вторая треть не касается профиля моей работы или настолько абстрактны, что нужно потратить не один день, рассуждая о них в личной переписке. Отвечаю я обычно на оставшиеся 30% вопросов, которые мне действительно интересны.

Небольшой совет: если Вы недавно увидели в каком-либо моём сообщении полезную для Вас информацию, но позже забыли, где оно находится, не нужно просить меня найти вместо Вас это сообщение, достаточно воспользоваться стандартной функцией форума: Просмотр профиля Slavegirl » Статистика » Найти все сообщения от Slavegirl. Также на странице поиска можно искать вхождение ключевых слов только в сообщениях конкретного пользователя.


Примеры последних таких вопросов:

  • Привет! У тебя очень хорошие форумы! Научи создавать такие же и зарабатывать на файлообменниках! [Ответ]
  • Подскажи как связаться с админом Rebill.me? Не могу войти на форум! [Ответ]
  • У тебя есть качественная база форумов под постинг? Можешь поделиться? [Ответ]
  • Подскажите, пожалуйста, как забанить через GeoIP доступ к сайту для определённой страны? [Ответ]
  • Как-то видел давно твоё сообщение, где ты расписывала модули для Mozilla, и там был плагин, который отвечал за быструю смену прокси. Не подскажешь его название? [Ответ]
  • Подскажи, пожалуйста, знаешь ли ты способы изменения MD5-сумм файлов. [Ответ]
  • Привет! У тебя нет знакомых кто может взломать страницу в ВК? [Ответ]

... и много-много других подобных вопросов, на которые люди ждут от меня ответов.
Нравится 8   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.12.2016, 14:17
  #384
Dr.Bot
 
Аватар для Dr.Bot
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 772

slavegirl, а если Вы кому-то показались интересны как человек и хочется просто с Вами поболтать на вольные темы, можно ли писать и куда?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.12.2016, 16:03
  #385
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Dr.Bot, на "вольные темы" я общаюсь в Вайбере. Но знают его только мои друзья в реале. ICQ и лички на форумах у меня обычно только для решения деловых вопросов. Не обижайтесь только!




Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.12.2016, 16:24
  #386
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
Диссонанс получается... Ты пишешь о том, что у нас многомиллионная эволюция, но при этом считаешь, что мужик должен быть похож на добытчика времен кроманьонцев
Да никакого противоречия тут нет: современной технократической цивилизации от силу один век. В России, ещё в начале прошлого века большинство людей жило в деревнях, без газа и света, без водопровода, в избушках "мазанках", и ездило это деревенское населения на лошадях.
Бурный прогресс начался сравнительно недавно: мне 31 один год всего лишь, но я ещё застал время когда были не цветные телевизоры, не было интернета, сотовых телефонов и т.п. - словно я уже какой-то старик дряхлый))
Понимаете? ДО этого, люди всегда жили не в техносфере а в БИОСФЕРЕ, в жёстких природных условиях.
Серьёзной, половозрелой, взрослой женщине нужен "сильный" мужчина. И не надо тут путать термин "маскулинный" с "мускулистым" - это не слова синонимы

(хотя сам занимаешься постингом дома )
Во-первых, постингом я не занимаюсь. Во-вторых, даже если и занимаюсь... И что???
Посмотрите на себя, вы словно животные: пришёл какой-то чужой "кабель" на вашу территорию, и "пометил" её. Вы пришли, понюхали, вам это не понравилось..
Что надо делать? Правильно, указать своему биологическому конкуренту его место - понизить его доминантность: подшутить над ним, например. Указать ему его "ущербность". Можно похвастаться своим опытом. То есть, вами руководить ваша лимбическая система, гормонально-инстиктивный центр - подкорка головного мозга.
Можете побить себя в грудь и похвастаться количеством соблазнённых вами самок .Можете покорчить рожи и поскалиться на противника. И т.п. также ведут себя и все обезьяны.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 00:41
  #387
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Trader1985, вы форумом не ошиблись?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.12.2016, 01:29
  #388
neolit
 
Аватар для neolit
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 482

Trader1985, Да уж..., ну ты и дибил...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 13:13
  #389
juicy
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 278

Сообщение от Trader1985 Посмотреть сообщение
Понимаете? ДО этого, люди всегда жили не в техносфере а в БИОСФЕРЕ, в жёстких природных условиях.
Сообщение от Trader1985 Посмотреть сообщение
Что надо делать? Правильно, указать своему биологическому конкуренту его место - понизить его доминантность
Зачем жить прошлыми порядками и вспоминать как диды воевали с мамонтами? Еда и женщины стали сейчас намного доступнее, для этого не нужно охотиться и унижать других самцов, не нужно равняться на альфа-самцов 20-тысячилетней давности и уж тем более на недоразвитых обезьян. Это не путь эволюции. Вам наверное очень сложно адаптироваться в таком технократическом разнообразном обществе, где все доступнее чем раньше и не нужно прилагать для этого таких физических усилий.


Сообщение от Rino Посмотреть сообщение
Trader1985, вы форумом не ошиблись?
Оффтоп же
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 16:14
  #390
Calvinz
 
Аватар для Calvinz
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 964

Бабе - богатого мужика!
Мужику - BMW!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Строим эффективную стратегию для раздела FAQ 0pium Аналитика 2 06.02.2013 02:01
Сайт андроид тематики vital501 Рынок 1 26.01.2013 05:51
обменн ссылками адалт тематики atribut Рынок 3 14.01.2012 11:15
Выбор тематики адалт сайта n1ke Вопросы 13 06.01.2012 01:42
Тематики piskind Файлообмен 8 21.10.2011 15:05



Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0, гостей: 9)
 

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.