Ответ
Для тех кто льет на letitbit|vip-file|shareflare Опции темы
Старый 21.06.2013, 02:42
  #101
progsfiles.com
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 105

Ebvans, смысла шейвить в нормальном сервисе нет. Зарубеж мы пойдем, когда сделаем пару вкусных штучек для буржуев. Думаю это будет скоро.

P.S. увидел Ваш дополненный ответ в вопросе выше - извините, схему не раскрою. Кроме того мы сами генерим продажи для тех ФО - после выбора бесплатного скачивания юзер переходит на оригинал ссылки (ну можно, конечно, включить Premium-Only, но 90% у нас выбирают именно переход на ФО) и покупает премиум там.

К тому же мы не файловая сеть. Я думаю Вы сможете грамотно проанализировать:

Если взять ФО - там весьма сложная бухгалтерия. Нужно много серверов. Нужно заплатить за трафик. За места на гнушных форумах. За то, чтобы сделали обязаловкой на форумах. Заплатить вебмастерам. Зарплату сотрудникам (если это не однодневка на XFileSharingPro). А источников дохода в принципе 2 - продажи примаков и реклама. Либо просто продажи примаков. На любом ФО есть неудачники - это те, кто занимает много места, генерит много бесплатного трафика и не имеет продаж. В конечном итоге ФО вынуждены платить и за них, в том числе и из Вашего кармана, если Вы генерите нормальный поток продаж.
Разумеется у тех ФО, которые не нацелены на долговременные отношения с вебмастерами, видимо возникает желание дополнить список доходов - иначе им придется закрываться. Или на них наедет акьюф, или ещё какие-нибудь аццкие абузеры. Или тупо владелец ФО умотает на Гавайи с Вашим в том числе баблом.
Если взять последние темы на серче - сейчас там весьма интересная ситуация с рапидгатором что ли, поправьте, если ошибаюсь. Когда ФО шейвит, все это знают, но... Ежики плакали, кололись, но продолжали трахать кактус, как в известной поговорке говорится. Или тот же Люмфайл, который вмиг убил базу.

У нас все проще.
Файлы нам хранить не надо. Кучу серверов не надо. С абузерами мы, в принципе, дружим в плане того, что мы конечно только сервис, но чтобы вы любимые наши не расстраивались, то юзер не сможет скачать с нас этот файл, всего хорошего, пишите ещё, и вам успехов.
Изначально и всегда вебмастеру выделяется 50% нашего дохода. Доход = чистая сумма продажи полученная с смски/реселлера минус стоимость трафика на пароле. ППВ, реф. бонус, прочие выплаты делаются в счет нашей половины.
Я просто не понимаю, какой смысл тут шейвить, учитывая то, что 2-3 доказанных факта шейва засрут репутацию проекту настолько, что мы потеряем всех юзеров.
Более того (в отличие от локеров, файловых ПП-поисковиков, торрент-поисковиков и прочих серых и черных схем) мы предоставляем людям именно тот сервис, который они купили. Без подписок, скрытых платежей, обманных схем и прочего. Если файл удален с ФО - он будет показываться юзеру как удаленный.
Да, мы можем начать агрессивно монетизировать трафик, но это в конечном итоге уронит доверие к проекту от пользователей, а между тем, как Вы понимаете, это наш общий хлеб.

А касаемо школьников даже не думал на Вас - вот яркий пример из топика - человек получил ответ, неверно его интерпретировал и побежал выставлять себя на посмешище, даже не зная, что наш сервис предлагает

Так что я надеюсь Вы поняли смысл - это касаемо Вашей цитаты про доверие/тупо заработать.
Многие вебмастера хотят тупо заработать - поэтому многие сайты испещрены файл-поисковиками и прочими пустышками, владельцы которых тоже ставят цель тупо заработать.
Другие вебмастера хотят просто заработать, и чтобы их сайт не пессимизировался/юзеры не плевались им в лицо после тройной авторизации по 300 рублей или какой-нибудь подписки на пустышку. Поэтому Вы доверяете нам трафик, зная, что человек получит сполна оплаченную услугу, мы доверяем Вам в плане того, что Вы лучше нас знаете, где этот трафик взять.

Вот как-то так ) И себя похвалил, и на вопросы ответил
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 05:03
  #102
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от progsfiles.com Посмотреть сообщение
Если человек искренне считает, что шейв есть - он будет так считать - какие акции не объявляй, какие доказательства не приводи. Есть только один способ гарантированной проверки на шейв на любом ФО - но Вам и другим никто тупо не даст такого инструмента, который полностью раскроет биллинг ФО.
Да уж, согласен на 100%

Вообще, 80-90% тех, кто кричат "все ФО и партнерки шейвят!" - это или конкуренты, или их наемные тролли, или копирасты (и их наемники). Плюс, конечно, обычные тролли, бесплатные, которые загаживают все форумы и все темы из "любви к искусству". Остальные - реальные параноики или те, кто где-то очень жестко обжегся и теперь везде видит мошенников. Ах да, забыл небольшой процент тех, кто судит по себе. То есть "эх, вот был бы у меня ФО, я бы вас всех, дурачков, шейвил! А значит и другие такие же".


Сообщение от Ebvans Посмотреть сообщение
не обвиняю вас в шейве, так как с вами даже не работали(не пойман не вор), но практически все файловые обменники шейвят. Если же вы не шейвите то честь вам хвала, Конечно я сейчас похож на школьника, обвиняя всех и вся в шейве, но это глупо, я конечно же знаю задавать подобные вопросы тем более самому представителю того или иного сервиса, это из ряда паранормального. Так что все норм.
И в чем тогда смысл ваших постов и наездов? Трололо?

Сообщение от progsfiles.com Посмотреть сообщение
Если взять ФО - там весьма сложная бухгалтерия. Зарплату сотрудникам (если это не однодневка на XFileSharingPro).
Вы тоже, пожалуйста, не пишите того, чего не знаете. Орон был однодневкой? Руишар - однодневка? Это отличный скрипт и сколько проживет ФО на нем, уж никак не зависит от самого скрипта.

А то, что с этим скриптом ФО могут управлять два человека (владелец и программист) или вообще один, если он хороший программер, то что в этом плохого? Прямая экономия на зарплатах сотрудникам и большая мобильность. Плюс выше доход и меньше желания как-то кого-то обманывать.

Сообщение от progsfiles.com Посмотреть сообщение
А источников дохода в принципе 2 - продажи примаков и реклама. Либо просто продажи примаков.
Зато это самые честные способы дохода.

Сообщение от progsfiles.com Посмотреть сообщение
На любом ФО есть неудачники - это те, кто занимает много места, генерит много бесплатного трафика и не имеет продаж. В конечном итоге ФО вынуждены платить и за них, в том числе и из Вашего кармана, если Вы генерите нормальный поток продаж.
Нормальный админ ФО просто ограничит или вовсе забанит таких неудачников, но уж точно не будет оплачивать их содержание из кармана других вэбмастеров.


В общем-то, мне ваш сервис нравится все меньше и меньше. Паразитический он, как ни крути. Это мое личное мнение, не более. Знаю, что вы реально даете людям заработать и наверняка считаете партнерский доход честно. Просто Вы тут сами написали, что пока владельцы ФО тратят силы, время, деньги, решают сложнейшие проблемы с абузерами и платежками, вы дешево и практически безопасно работаете за их счет (файлы-то, как ни крути, вэбмастера загружают на ФО, а ФО их хранят).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:13
  #103
progsfiles.com
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 105

VasyaS, не стоит, увидев в теме название продвигаемого Вами скрипта, сразу переиначивать смысл сообщения. Скрипт то в общем то может и нормальный, только пользоваться сторонними решениями самоубийство на серьезных ресурсах и речь шла не об этом, а о низком пороге входа, из-за которого и появляется куча однодневок - купил скрипт, придумал тарифы, пошел на поле с вебмастерами.

А касаемо нравицца-не нравицца, ну так мы и не бумажка в 100 баксов чтобы всем нравиться
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 00:16
  #104
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от progsfiles.com Посмотреть сообщение
VasyaS, не стоит, увидев в теме название продвигаемого Вами скрипта,
Я не имею никакого отношения к Сибсофту. Просто люблю этот скрипт как вэбмастер. Привычно и удобно со времен Орона.


Сообщение от progsfiles.com Посмотреть сообщение
Скрипт то в общем то может и нормальный, только пользоваться сторонними решениями самоубийство на серьезных ресурсах и речь шла не об этом, а о низком пороге входа, из-за которого и появляется куча однодневок - купил скрипт, придумал тарифы, пошел на поле с вебмастерами.
Насчет второго согласен, а насчет первого поясните, пожалуйста. В чем опасность пользования скриптом от Сибсофта где бы-то ни было? Тот же Руишар прекрасно себя чувствует на топах с этим скриптом, да и проблемы Люмфайла явно не из-за того, что они используют не свое решение.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 18:17
  #105
progsfiles.com
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 105

Опасность в том, что как только находят дырку к одному скрипту - уязвимыми становятся все сайты, использующие такое решение.
Плюс к тому изначально затруднена модификация - так как некоторые хотелки тупо могут не предусматриваться аритектурой, либо их внедрение будет дорого стоить.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:16
  #106
progsfiles.com
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 105

Очередные выплаты сделаны, продолжаем работать

Сейчас экспериментируем с installmonster.ru - если кто желает - можем поставить его на бесплатное скачивание ваших файлов перед ФО, пишите письма
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 18:59
  #107
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566






смешно ,кидалово- наблюдаю сцену - чем больше людей смотрит - то денег начисляется-0! проверить или что на кидалово?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 21:01
  #108
WebGuard
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 8

Сообщение от nbjkmn Посмотреть сообщение
чем больше людей смотрит - то денег начисляется-0!
а с чего вы взяли, что видео смотрели? да и насколько я помню деньги за просмотры начисляются не в реальном времени
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 21:56
  #109
progsfiles.com
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 105

Сообщение от nbjkmn Посмотреть сообщение
смешно ,кидалово- наблюдаю сцену - чем больше людей смотрит - то денег начисляется-0! проверить или что на кидалово?
Ерунды не пишите.
За видео теперь идет начисление раз в неделю - об этом написано в новостях.
Другие вебмастера почему-то не жалуются на кидалово - может стоит лить на нас больше трафа?






Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 22:54
  #110
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

плохо что нельзя посмотреть по дням прошлый месяц- реально по 60-70 человек в день заходили а на счет-0 ноль! попрошу пацанов с россии и с казахстана зайти и записать видео и посмотрим что начислится а реально за прошлый месяц картина была-3 дня начисляют-три дня по нулям и это стабильно!хотя где 3дня по нулям там заходы по 60-70 человек
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stream File Sharing – файлообменники нового поколения VasyaS Файлообмен 48 13.03.2014 18:40
Selene.re - ultra speed file sharing antiDMCA Файлообмен 7 24.09.2012 12:08

Метки
letitbit, shareflare, vip-file, партнёрская программа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.